Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня есть открытка с изображением черепахи из набора открыток-символов фен-шуй от Наталии Правдиной! :bkeh:
Тоже на севере болтается... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie , думаешь изображение прокатит? Это ж 2D, а статуетка 3D, вдруг это важно? :):???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lassie , думаешь изображение прокатит? Это ж 2D, а статуетка 3D, вдруг это важно? :):???:

Нееееет, не важно!
Наталия Правдина всегда пишет, что символы фен-шуй действуют даже тогда, когда они засунуты глубоко под землю и их никто не видит - за шкафом, под ковром... Так что не боись!!! Можно даже с инета распечатать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где купить такие вот открытки Правдиной? Никогда не видела...может, на глаза не попадались? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается денег:
У меня в юго-восточное стороне квартиры кухня, в ее углу - холодильник. Металлический, что гут.
На него поставила денежное дерево, декабриста, под горшки - монетки. И металлическую вазочку с монетками.
В гостиной в этом же углу стоит подставка с цветами, опять-таки металлическая. За цветами ергулярно ухаживаю. Под некоторые горшки положила монетки, на подоконнике малюсенькая вазочка с монетками.
В этом же районе металлические медали, завоеванные супругом :)

 

Я клянусь, что после всего этого с финансами стало лучше!!!!!!!

 

Меня вот беспокоит то, что я никак не могу держать ванну закрытой...утекают у меня все друзья :(
Что б сделать,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вопросом. Щас попробую на словах: входная дверь, корридор, направо кухня, направо комната, и корридор упирается в спальню, открываю дверь и сразу упираюсь взглядом в детскую кровать, стоящую у стены. Понимаю, что это не хорошо, но нет никакой возможности мебель переставить. Над входной дверью в квартиру у меня висит что-то вроде музыки ветра - деревянная палка, а к ней привязаны железные полые трубочки. Дверь в спальню я прикрываю, но меня все равно смущает, то, что детская кровать видно прям с порога, если дверь в спальню открыта. Так вот - может есть еще какие нибудь способы сгладить негативность. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня на ЮВ все для того чтобы быть богатыми, а у нас финансовый кризис в семье. Фикус стоит в комнате на ЮВ, монетки в уголке, в кухне стоит на ЮВ микроволновка. Помогите, что еще можно сделать, чтоб закончился хотя бы фин. кризис?
да, и еще вопрос, чтобы страсть в постеле была, а то после рождения дочки стали не такие пылкие...кровать наша на на западе комнаты, а головой спим на восток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lassie , думаешь изображение прокатит? Это ж 2D, а статуетка 3D, вдруг это важно? :):???:

Нееееет, не важно!
Наталия Правдина всегда пишет, что символы фен-шуй действуют даже тогда, когда они засунуты глубоко под землю и их никто не видит - за шкафом, под ковром... Так что не боись!!! Можно даже с инета распечатать! :)

Ага, эта Правдина из ничего деньги себе зарабатывает :wacko::wacko:

 

Получается, что по всем углам у Вас одна бумага и висит :D
Смысл этих статуэток (нэцке) в чем? в том, что делали их мастера в соответствии с символикой и из разных материалов (кость, камень, глина, кристаллы). Сооответственно это и помогало корректировать или активизировать нужную зону.
Вы ведь вместо поющего ветерка листы ватмана не вешаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот просветите темную :D где должна стоять кровать и в какую сторону спать головой?Восток или север или еще куда? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот беспокоит то, что я никак не могу держать ванну закрытой...утекают у меня все друзья :(
Что б сделать,а?

Знаешь, у нас была другая немного проблема, у нас кошка очень любила зайти в ванну и написать в углу, как мы только не боролись, а потом муж поставил доводчик на дверь ванной. и все. дверь закрыта всегда, дети потихоньку научились ее открывать,а вот кошка нет:)) может и вам такой вариант попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а правда что по ФШ не должно быть устрых углов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, но это нереально. Где нибудь да будет острый угол торчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая ссылочка здесь..
так мне всё интересно!!!! На юго-востоке повесила иероглиф богатство. Но непоняток куча!!!!! Будем дерзать. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая ссылочка здесь..
так мне всё интересно!!!! На юго-востоке повесила иероглиф богатство. Но непоняток куча!!!!! Будем дерзать. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увлекалась ФШ в разное время, и Правдиной книжки читала, и энциклопедии всякие по ФШ...Было время, вообще яростно все это изучала..Потом как-то задор пропал...Хотя до сих пор с удовольствием покупаю в дом всякие милые вещицы типа лягушки, восседающей на куче золотых, музыку ветра, фигурок Хоттея и т.д.
Когда-то даже раскладывала по разным углам специальные картинки из книжки Правдиной с изображением дельфинов, водопадов и т.д. (для активации различных зон)...Не знаю уж какое влияние это оказало на мою жизнь (вычислить это все равно невозможно, остается только верить), но думаю, что-то в этом все же определенно есть :morgalik:

 

Где нибудь да будет острый угол торчать.

Дык, по ФШ их как раз не убирать нужно, а нейтрализовывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×