Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Площадь Ильича, Пролетарская, Таганская

Рекомендуемые сообщения

Юлианна*,
Мы тоже за встречу!!!! Если не будет, конечно, непредвиденных обстоятельств, ну и плюс у меня сессия, а так мы за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
Мы тоже за встречу!!!! Если не будет, конечно, непредвиденных обстоятельств, ну и плюс у меня сессия, а так мы за!!!

1995111[/snapback]


Корошо, :) а в каникулы вы чем заняты будете? :mascha: Можно это дело в каникулы организовать. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,

Корошо,  а в каникулы вы чем заняты будете?  Можно это дело в каникулы организовать. 

У меня каникулы с 25 января :P , а в новогодние я планирую к экзаменам готовиться, но может и удастся выкроить пол дня. Все зависит от того когда будет встреча :oki2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в новогодние я планирую к экзаменам готовиться, но может и удастся выкроить пол дня. Все зависит от того когда будет встреча

1996673[/snapback]


Да тут уже девочки собираются объединиться и встретиться на Тульской, чтобы всем остальным необыдно было. :parrdon: Не знаю, чем дело-то кончится. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
Если что, мне свистите обязательно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут уже девочки собираются объединиться и встретиться на Тульской, чтобы всем остальным необыдно было.  Не знаю, чем дело-то кончится. 

1998450[/snapback]


а кто на Тульской? где это обсуждается и когда встречатся думают? я чёт как всегда всё прозевала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто на Тульской? где это обсуждается и когда встречатся думают? я чёт как всегда всё прозевала 

1999699[/snapback]


В Январятах-2007 идет обсуждение, хотят встретиться, чтобы всем вместе, дело-то в том что с площади нас там три человека. Ну я и сказала, что вроде встречаться собрались на площади. Вот другие и подхватили, что мы тоже хотим. Вот все и приобрело несколько другой оттенок. Я-то хотела именно, кто на площади собраться. Боюсь, что в пятницу (а девчонки собрались в пятницу встречаться) у меня не получиться. Иду ко врачу, будут смотреть внутренне и мазок брать. Какие уж там хождения. Срок-то не детский, сама понимаешь.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
Если что, мне свистите обязательно!!

1999545[/snapback]


В пятницу хотят. Время пока неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, у нас в районе где можно сделать хорошо педикюр, маникюр подешевле. а то не знаю ни одного места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, пожалуйста, у нас в районе где можно сделать хорошо педикюр, маникюр подешевле. а то не знаю ни одного места.

2003842[/snapback]


я делала маникюр (правда это ещё в беременность) в гранд сити, точнея за ним во внутреннем двореке,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Январятах-2007 идет обсуждение, хотят встретиться, чтобы всем вместе, дело-то в том что с площади нас там три человека. Ну я и сказала, что вроде встречаться собрались на площади. Вот другие и подхватили, что мы тоже хотим. Вот все и приобрело несколько другой оттенок. Я-то хотела именно, кто на площади собраться. Боюсь, что в пятницу (а девчонки собрались в пятницу встречаться) у меня не получиться. Иду ко врачу, будут смотреть внутренне и мазок брать. Какие уж там хождения. Срок-то не детский, сама понимаешь.... 

2000236[/snapback]


а ясно :) ну может всётаки после НГ встретимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, пожалуйста, у нас в районе где можно сделать хорошо педикюр, маникюр подешевле. а то не знаю ни одного места.

2003842[/snapback]


Привет,Гномик, подешевле педикюр с маникюром, а также бровки пощипать и покрасить за 50 руб. можно в парикмахерской рядом с кафе "Колумбус". Там мастер Светлана (манюкюрный кабинет находится рядом с мужским залом.) Где-то был ее телефон, делает очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может всётаки после НГ встретимся 

2003938[/snapback]


Я туда не попадаю, конечно, после НГ. ОБЯЗАТЕЛЬНО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда не попадаю, конечно, после НГ. ОБЯЗАТЕЛЬНО 

2004942[/snapback]


ок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим НГ :les-el: пусть сбудутся все ваши желания и мечты :flowers:
я надеюсь мы встретимся в новом году и не раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×