Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Площадь Ильича, Пролетарская, Таганская

Рекомендуемые сообщения

а про 1685 на николоямской кто-нибудь слышал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни у кого знакомой из нашего района в няни - домработницы? двое детей 6 и 2 года ходят в сад. о зп по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где в сад записываться? :morgalik:
подскажите плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а кто нибудь ходил или ходит в садик /2640 на ул.Рабочая д.10
Как он вообще? Мы туда вроде с сентября должны пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите, а кто нибудь ходил или ходит в садик /2640 на ул.Рабочая д.10

У нас ходили знакомые в логогруппу там последний год перед школой, я уже точно не помню что именно было не так, прошло 2 года, но они перешли в другой сад.
Когда нам на комиссии ПМПК в прошлом году предложили на выбор на Рабочей или Б. Факельный, мы выбрали второй. И ни капли не пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на выбор на Рабочей или Б. Факельный, мы выбрали второй. И ни капли не пожалели.

туда нам далековато и не удобно потом возвращаться, до транспорта далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите, а кто нибудь ходил или ходит в садик /2640 на ул.Рабочая д.10
Как он вообще? Мы туда вроде с сентября должны пойти.

Мы туда ходим. Нам нравится. Но у нас замечательные воспитатели.
В целом, оснащение группы хорошее, недавно сделан ремонт, окна пластиковые, не дует (но знаю, что в прошлом году еще не во всех группах был сделан ремонт, в некоторых группах окна старые были, и родители жаловались, что зимой дует, не знаю, насколько это исправили). Площадки тоже новые, неплохой спортивный зал и музыкальный зал.
Вот так, например, нарядили музыкальный зал к празднику осени:
i-2647.jpg

 

Кстати, мужчина на заднем плане - это физкультурник, очень классный!

 

А это на НГ
i-2730.jpg

 

В целом, меня садки устраивает. Да, нет бассейна, но нам это не принципиально. Но там есть логопедические группы. Если какие-то проблемы выявят, то попасть в логопедическую группу будет не проблема.

 

Но все, конечно, зависит от воспитателей. Нашими я очень довольна, какие другие там воспитатели не знаю, те, которых я вижу на праздниках, вроде ничего, но мы обычно только с одной логопедической группой пересекаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нет бассейна, но нам это не принципиально.

нам это тоже не принципиально, если так уж прям захочется лучше сама водить буду.
Но там есть логопедические группы

Да, это я знаю...он раньше с логопедическим уклоном был...в него попасть было сложно...только через мед.комиссию. Это было около 6 лет назад.
А вот 3 года назад мы туда заходили, хотели в начальную школу пойти к ним....нам сказали, что из-за нехватки мест в садах у них все поменялось и переделалось и они берут всех подряд, а началную школу убрали.

 

Очен красиво украшено и представление сделано.
У меня старшая в садик ходила на ул. Волочаевская...у них праздники это так...название одно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька**,
Да, в этом саду теперь есть массовые группы, но логопедические тоже остались.

 

Праздники ничего так, мне всегда нравятся. Но у нас очень активно воспитатели праздники готовят, да еще родители активные :D . Всегда очень оригинально все.

 

Украшено, конечно, не супер-пупер, но миленько так, все аккуратненько всегда везде. Весной цветы высаживают. А в этом году даже в конкурсе за лучший садик участвовали, честно, не знаю чем это все закончилось, а может еще не закончилось, но во второй тур прошли легко :) , хотя до идеала нам еще далеко, но заведующая пробивная. Что самое главное, у нас не собирают деньги на всякие игрушки и ремонты. Только на нужды группы, ну и по желанию родителей на подарки, на организацию праздников и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия**,
Вы в какую школу записаны? Случаем не в 416?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:-) мы тоже с Таганки:-) прочитала тут вас, какие знакомые места описываете:-)
Мы с Большой Андроньевской улицы, напротив Спар и монастырь, загс таганский:-)
Гуляем в Таганском парке и в Прямикова
В школу ходим 1270 на Товарищеском переулке.
У Беловой обе беременности наблюдала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляем в Таганском парке и в Прямикова

мы тоже иногда туда доползаем....особенно в Прямикова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, давай хоть встретимся! посидим, хоть кофе выпьем, девочки присоединяйтесь!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вместе с детками в детский клуб? У нас же там рядом их целых 2. Один на Таганке - Арелкин, второй в ТЦ "Город Лефортово" - Остров. Мы в Острове часто тусуемся, почти каджую неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha, давай хоть встретимся! посидим, хоть кофе выпьем, девочки присоединяйтесь!!!

Да легко :D . Можно прям на этих выходных.

 

А может вместе с детками в детский клуб? У нас же там рядом их целых 2. Один на Таганке - Арелкин, второй в ТЦ "Город Лефортово" - Остров. Мы в Острове часто тусуемся, почти каджую неделю

Ой, а я че-то про Остров ничего не знаю :unsure: . Мы в город тоже часто ходим, но как-то про детский клуб не слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×