Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Площадь Ильича, Пролетарская, Таганская

Рекомендуемые сообщения

Девы, а кто скажет, а булочная-стекляшка за Закорпатскими узорами (ныне Пассаж) еще жива?

2804849[/snapback]


вроде есть булочная, но я туда не разу не заходила, надо зайти :)

 

Но мы ходим гулять чуть дальше, т.е. ближе с ковровому переулку, там площадка суперская

2804827[/snapback]


и мы туда иногда ходим но чаще возле дома (правда там сейчас возле площадки тоже стройку развернули :drratsh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Джандаровой (Да, Ир?).

2803807[/snapback]


да у неё, мне понравилась,общается нормально как специалист тоже нормальная но главное для меня было что нервы не трепит, больше мне от неё ничего не надо было т.к. беременность шла хорошо. без проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 дом, там где стройка нового дома, задолбали они уже 

2804827[/snapback]


а у меня брат раньше жил в 14/1 на 12этаже, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна**, у Метелевой Аллы Аркадьевны, вот только рекомендовать не могу, так как она ко всем по разному относится (касается именно тона разговора), но в плане профессионализма я считаю что очень даже хороший врач, у меня сестра обе беременности у нее вела.

2804534[/snapback]


Согласна. :) Я к ней пару раз попадала, и она так же по-разному реагировала. Но знающая тетка.
14 дом, там где стройка нового дома, задолбали они уже 
Но мы ходим гулять чуть дальше, т.е. ближе с ковровому переулку, там площадка суперская

2804827[/snapback]


Эт напротив поликлиники 4й?
Площадку знаю, хорошая и красивая, а главное всех детей и мам с колясками и без бывает (утром) немного. У нас же народууууу... :blink:
Девы, а кто скажет, а булочная-стекляшка за Закорпатскими узорами (ныне Пассаж) еще жива?

2804849[/snapback]


За Закарпатскими была одна булочная, чуть подальше от них, ближе к остановке трамвая, там сейчас игровые автоматы и магазин "Ароматный мир".
а какой был шикарный книжный магазин в "сиреневых домах" на Марксистской улице...

2804849[/snapback]


Красиво там и дорого. Но интереснооооооооо....Я вообще люблю в больших книжных полазить... :D
а универмаг на Б. Каменщиках?

2804849[/snapback]


Я помню туда ходила кассеты записывать. До сих пор они хранятся, эти записи. Помните было такое время, когда или на свою или на их писали, то что тебе нравится. Всякие там "ласковые маи", группы "Фея", Комиссар, Каролина и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна**  #141  Четверг, 30 Августа 2007, 23:32 
Я у Беловой Марины Николаены наблюдалась, Ирина84* у Джандаровой (Да, Ир?).

Я когда на "разведку" ходила, мне тоже этих двух врачей советовали. Спасибо буду знать. :)

 

МамаЕгора*  #144  Пятница, 31 Августа 2007, 10:07 
unmaska, дом 1 корпус 4? или я ошибаюсь?

не ошибаешься, он самый. А у тебя какой дом?

 

Даринка  #148  Пятница, 31 Августа 2007, 11:31 
у меня в Закорпатских бабушка поваром работала... ресторана уже нет, бабушки тоже((((
приятно понастольгировать:
бассейн на Талаллихина, ДДС, школа 464, Таганский парк, магазин "100-й" (ныне Арбат Престиж), вершина торгового хоз-ва - Таганский гастроном (в период тотального дефицита)
Девы, а кто скажет, а булочная-стекляшка за Закорпатскими узорами (ныне Пассаж) еще жива?
а на той стороне, если перейти от угла Талаллихина в сторону Площади Ильича, ул. Нижегородская, там раньше в булочной продавали вкуснейшие каллорийки, а в Фотоателье работал приятель моего отца... все мои первые снимки, еще в возрасте д/с, сделаны там...
а какой был шикарный книжный магазин в "сиреневых домах" на Марксистской улице...
а универмаг на Б. Каменщиках?
ща плакать от ностальгии буду... 

и правда ностальгия!!
мдя-я-я--яя, многого из перечисленного уже нет (универмаг, узоры, гастраном, булочная.....) Школа все там же, всё таже, у меня там 2 подруги учились.....но это было аж 10 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Школа все там же, всё таже, у меня там 2 подруги учились.....но это было аж 10 лет назад.

 

интересно, а учитель математики по фамилии Пономаренко там еще есть? а по русскому Тамара (отчество не помню) Суходолькая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь видел у нас в районе в аптеках или где-нить еще соски авентовские на 6-18 месяцев? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто-нибудь видел у нас в районе в аптеках или где-нить еще соски авентовские на 6-18 месяцев? :)

2824207[/snapback]


вчера заезжала в аптеку около Победы, которая 24 часа работает(рядом еще ателье). Там точно были соски( даже незнаю зачем обратила внимание) :) но вот на какой возраст уж точно незнаю .......нам еще рано :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера заезжала в аптеку около Победы, которая 24 часа работает(рядом еще ателье). Там точно были соски( даже незнаю зачем обратила внимание)  но вот на какой возраст уж точно незнаю .......нам еще рано 

2825426[/snapback]


Это "аптека 03" что ли?
Мне именно нужны для 6-18 месяцев, потому что до 6 мес. полно выбора и всех цветов, а вот после попробуй найти. На Тульской, знаю, что есть, но ехать времени нет. А Маше уже скоро 8 мес, а соски найти не могу. Их просто нет в округе, даже в Бананамаме не всегда есть. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто-нибудь видел у нас в районе в аптеках или где-нить еще соски авентовские на 6-18 месяцев? 

2824207[/snapback]


в банане я видела :)

 


:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять наша темка ушла, поднимаю :D

 

может кто новый появился с нашего района :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто новый появился с нашего района 

3072034[/snapback]


Все те же, все там же... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем табе старенькие не угодили? :pod-tches: Я твой телефон потеряла, скинь в личку. :aiaiai:

2745516[/snapback]


новенькие тоже хотят к вам.примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олеана, примим конечно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×