Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Площадь Ильича, Пролетарская, Таганская

Рекомендуемые сообщения

Мы же будем снимать, так что не знаю, примут нас там или нет?

1789333[/snapback]


А регистрация по месту проживания, да и ребенка можно прикрепить к поликлиннике. Только не знаю какие документы нужны. У нас там "внятная" невропатолог. Хорошая и знающая тетенька, зря диагноз не поставит.
А насколько снимать по-времени будете? Там же цены, мама не горюй. :swoon:
А к центру решили поближе по какой причине, если не секрет? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы интересно к какой поликлинике будем прикреплины Юлианн не знаешь? у меня улица Нижегородская 5 ,я вот тоже снимаю цены действительно :swoon: с января буду платить 800 уе просто кашмар как так жить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня улица Нижегородская 5 ,я вот тоже снимаю цены действительно

1791387[/snapback]


Если регистрация по месту жительства есть (от хозяина квартиры), то можно через Управление здравоохранением сделать прикрепление к ЖК №3, а вот насчет ребенка не знаю как, но думаю, что также. И прикрепят вас к 100 детской поликлинике. Я думаю... :???:
А где рожать-то еще не придумала? А-то в срочном порядке увезут в 15 РД или в 16РД. Это близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где рожать-то еще не придумала? А-то в срочном порядке увезут в 15 РД или в 16РД. Это близко. 

 


Да вроде думаю в15 рожать,я сейчас там наблюдаюсь по контракту на ведение беременности думаю что и на роды там контракт заключить даже еще не знаю,а ты что то слышала про этот роддом,а по поводу регистрации пока у меня ее сдесь нет,просто как то не нужна была так как я прописана у родителей на войковской,но с ребенком по врачам туда не наездишься значит нужно сдесь регистрироваться? так не прикрепят ребенка получается? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, просто дешевле не нашли. :secret: Знакомые сдали нам. А так, конечно хотели поближе к окраине, где есть парки. Искали в новогиреево, но там ничего подходящего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO,
Привет!! :privvv: Я рожала в 15 роддоме!!! :D просто супер!!!! Я, чесслово, всем таких родов желаю!!! :yahooo: Так что если что конкретно, спрашивай, все расскажу!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но с ребенком по врачам туда не наездишься значит нужно сдесь регистрироваться? так не прикрепят ребенка получается? 

1791878[/snapback]


Сходи в 100ую поликлинику, узнай про все это, должны помочь.
а ты что то слышала про этот роддом

1791878[/snapback]


Я за стеной в 13ой лежала. На сохранении в 2004 г. Роддом специализируется на ранних родах. Подготовка кадров там хорошая. Но в каждом РД есть свои "темные комнаты", не без этого. В этом году рожала подруга моя. У нее была открыта шейка матки почти всю беременность+тазовоножное предлежание+плановое кесарево ставили. При излитие вод должны были начать кесарево немедленно, но акушерки стормозили, не будем торопится... Ребенок родился недоношенным (это понятно в 32 недели), реанимация 2 недели+отек легких+отек мозга(это у всех, кто на таких ранних сроках появляется). Я не пугаю, страшилок не рассказываю, но упустили ее эти акушерки. Сейчас он потихоньку набирает вес, сосет грудь, развивается. Вроде, прогноз нормальный.
Да про эти Роддома рассказов полно... И хорошего, и плохого... Ты их не слушай, близко не принимай к сердцу, головой думай. Как ты будешь себя вести, мыслить, так и ребенок на свет появится.
Я сама в 8м рожала по-договоренности с акушеркой. Моя одноклассница посоветовала. Сама два раза рожала у нее, да и сноха с дочерью... да вся родня с их стороны рожала у Ирины. Про 8й РД я много знаю, почти про всех врачей, и хорошее и плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверишь, просто дешевле не нашли.  Знакомые сдали нам. А так, конечно хотели поближе к окраине, где есть парки. Искали в новогиреево, но там ничего подходящего нет.

1791980[/snapback]


Ни-че-го себе знакомые??? Квартирку за 800 баксов... :confus: Друзья, наверное??? :eek: Она трехкомнатная что-ли?
Слушай, эти квартиры на Международной сдают абсолютно все хозяева. А сами-то живут в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, эти квартиры на Международной сдают абсолютно все хозяева

Там совсем плохо?? Или почему? Я просто еще туда не ездила. Муж сказал, что на время ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама в 8м рожала по-договоренности с акушеркой.

Ой, не знаю . я за официальный контракт!! Мало ли что. Заболит у этой акушерки зуб, и все, поминай как звали. Будешь сама как сумеешь корячиться. Я рожала по котракту с зав. патологии, она одногрупница моего гинеколога. Было супер. Такая тетя, она от меня последние 2 часа вообще не отходила. И в течении дня через каждый час, а то и чаще подходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO,
Ты, кста, у кого наблюдаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RISO,
Ты, кста, у кого наблюдаешься
А ты в 15 на шарикоподшибниковской или может ты путаешь про 15 роддом при городской больнице он где то на выхино находится,а наблюдаюсь я у Пастернака Андрея Юрьевича,
Ой, не знаю . я за официальный контракт!! Мало ли что. Заболит у этой акушерки зуб, и все, поминай как звали. Будешь сама как сумеешь корячиться
Я вот тоже за контракт если что можно на них будет в суд подать,недайбог конечно :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO,
Да нет, я не путаю, я отлично знаю, что есть 15 роддом и есть15 ая больница на ВЫхино в Вешняках. Я рожала у Томилиной Ольги Семеновны!!! А Пастернак мне делал узи и осматривал как-то раз после родов. Про него лично ничего не могу сказать, но слышала много разного: и ужасы всякие и наоборот благодарности!!!

Я вот тоже за контракт если что можно на них будет в суд подать,недайбог конечно 

:friends: И не просто в суд (кста, там Пастернак с кем-то судился), но и просто, если твой врач не может по какой-то причине прийти на роды, то ты получишь другого, а не останешься с носом. Ну и вообще, роды с мужем, человеческие условия. Контракт стоит того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там совсем плохо?? Или почему? Я просто еще туда не ездила. Муж сказал, что на время ничего.

1792323[/snapback]


Почему-плохо? Просто там можно дорого сдать. Поэтому-то и уезжают в другие, более дешевые места.Там новостройки монолит-кирпич, П-44Т серии домов, но это панель облицованная кирпичом, красиво. Район нормальный. Магазинов тоже прилично стало продуктовых. Ашан открылся на Рязанке, недеалеко, 10 минут езды на машине.
Ой, не знаю . я за официальный контракт!! Мало ли что. Заболит у этой акушерки зуб, и все, поминай как звали. Будешь сама как сумеешь корячиться. Я рожала по котракту с зав. патологии, она одногрупница моего гинеколога. Было супер. Такая тетя, она от меня последние 2 часа вообще не отходила. И в течении дня через каждый час, а то и чаще подходила.

1792329[/snapback]


Вот эта зав. патологией и спасла мою подругу, наверное. Благодаря ей тазовоножное поправить удалось, она в родах ребенка, по локоть в животе переворачивала, чтоб нормально вышел...
А по-поводу "зуб заболел", так такого не будет, потому как для подстраховки есть ее напарница. Они там передают друг другу... Для меня важно, чтобы был человек, который смог поддержать.
И насчет "сама корячится" - теперь-то я знаю что и как корячить... :D Если интересно узнать предисторию, то загляни сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня важно, чтобы был человек, который смог поддержать.

Ну, на счет поддержать, в этом уж я точно недостатка не испытавала!!! Мне повезло, все, кто были рядом, были очень чуткие, добрые, и акушерки, и анестезиолог и врач, и еще несколько человек там были. Ну и конечно, самая главная поддержка - это муж.
Вот эта зав. патологией и спасла мою подругу, наверное

Если не сложно, спроси фамилию, просто любопытно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×