Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nюшка***

Самообслуживание В Туалете

Рекомендуемые сообщения

А я Любу уже научила, она очень аккуратно вытирает, ничего не остается - правда, не бумагой, а влажными салфетками. А Илюшку пока рано приучать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у Вас же девочка,а мальчишки всегда ленятся учиться

:histeric: это точно, старший пробовал, получается, но всеравно меня пытается звать. вот с мокрыми салфетками как привык, так и продолжаем, буду и в школу два вида салфеток давать, ну чистюля он, что поделать (когда сам вытирался, то ему кажется что ТАМ всеравно грязно, весь издергается).
Средний пока даже об этом не задумывался, он и так иногда забывает до туалета дойти, терпить до победного конца, а потом с влажными трусами ходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Лёшка сам пытается вытереть, не очень то получается...
результат - вытираем попу по-очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то забросила учить попу самой вытирать. А тут на днях говорит:"Мама, я сама умею попу вытирать" Я : "покажи". Все показала как надо, усе правильно. Теперь через раз то я вытираю, то она сама, как найдет. А писю не хочет. Объясняет это тем, что папа научил сосчитать до пяти, а потм слезать с унитаза.Папа умный у нас. :crank::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вот предстоит самим теперь в садике управляться - перешли во 2-ую группу, там помогать уже не положено.
:aiaiai: Воспитатели предупреждают - будет много грязных трусиков! Иногда пытается сама, но как-то без особого энтуазизма :shuffle: Время покажет - может оно в саду все быстрее осваивается, стадный инстинкт во благо?.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняет это тем, что папа научил сосчитать до пяти, а потм слезать с унитаза.Папа умный у нас. :crank::lol:

1569221[/snapback]


:clap::clap::clap:

 

Мы тоже, кажется, наконец-то научились качественно вытирать попу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатели предупреждают - будет много грязных трусиков!

:confus: Ничего себе, это что это им никто даже не поможет, все вонючие ходить будут? Дану, что это за воспитатели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×