Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elenasweety

Есть Кто Из Италии На Форуме....?

Рекомендуемые сообщения

Да, девченки отчаянные вы! :clap:
Я бы наверно так не смогла приехать отдыхать и только едва узнав человека остаться с ним жить... а вдруг маньяк или шизофреник как муж сестры ЮЛИИ :histeric:
Я своего больше месяца знала когда он меня пригласил отдыхать поехать. Потом еще месяц разъезжали по всей италии, потом он на неделю приезжал ко мне и только тогда мы решили быть вместе. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!
Он и "маньяк" тоже осказался к тому же!
Он искал на курорте: :tri-glaz: с кем скоротать время - И НАШЁЛ сестрицу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Татьяна а мужа Giuliano ф малыша нозовем Stefano так как мы решили что нашу девочку нозовем русским именем а мальчика итальянским,буду надеяться что вторая будет девочка.Спасибо за поздравления с пузиком.Из Рима что уехали не много жалею но вроде бы сейчас привыкаю к новому городу новые друзья и тд.А вот на счет храбрости мне было не легко согласиться, потому что дома оставила все и карьеру и родителей и близких друзей.Не поверите полюбила сильно сразу, и предложила ему ехать жить к нам, ведь в России, не хочу хвастаться ,но у меня было все ,а здесь к сожелению работу по профессии не найду ,снимаем уже почти 5 лет квартиру проблемы с его родней и прочие.Зато с любимым человеком рядом я без него жить не могу!А это главное я считаю а остальное думаю что придет постепенно!Кто хочет пишите мне на почту а то тут странно как то не сразо показывают ответы utiputi_2003@yahoo.it

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска - ты восхитительна!
Я б ТАК не шмогла...всё и всех покинуть ...и уехать...! :щевшр:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska78,
Дааааа, любовь, что поделаешь :mascha:
А чем ты дома занималась и где сейчас работаешь?
Я вот даже не успела работу начать искать, как забеременела :smexx: Я заканчивала лингвистический университет, но как ты наверно знаешь здесь ничего не признается ни диплом ни права :ranting: Все надо заново делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2000 закончила универ менеджер по персаналу естественно по проф работу не найти работала в супермеркате в охранной службе если знаешь ходим в обычной одежде с корзинкой как будто пакупатели нормальные и следим что бы не крали.Закончила курсы комерчалиста думала может так что то смогу найти по проф но не суждено Боженька дал беременность.А вообще после думаю что откроем магазин мне но это все планы жизнь покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska78,
Тань, ты кстати довольна ведением беременности здесь в италии? Ну в смысле что не надо по всем врачам с выпученными глазами носиться, никаких заточений в больницу по поводу и без.... Мне вначале казалось странным, у нас почти всех бер на сохранение кладут, а здесь такого нет. И к врачу достаточно раз в месяц сходить. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в италии другая система ведения беременности. Я осталась довольна :clap:
И потом государтво и анализы и узи оплачивает! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В., и где теперь ваша сестра?
Как вообще кончилась история с мужем? ..если она кончилась.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beladonna, а ты давно в австралии? чем занимаешься?

1493234[/snapback]

 

privet!
u menya uvedomlenie pozdno prishlo i ya daje ne podozrevala chto vi tut uje obshaetes :(
ya tut jivu okolo 3 let
s mujem i dochey. veselo jivem :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то же живу в Италии уже 5 лет раньше жили с мужем в Риме а теперь как год в Римини

1482779[/snapback]

 

pozdravlyau s puzikom :clap:
eto tak zdorovo!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то же живу в Италии уже 5 лет раньше жили с мужем в Риме а теперь как год в Римини

1482779[/snapback]

 

pozdravlyau s puzikom :clap:
eto tak zdorovo!
kak ti sebya chuvstvuesh? net po utram :badd:
mne toje nravitsya zdeshyaa sistema - kak oni uhajivayut za beremennimi i za detmi :bkeh: esli nujen sovet - pishi.
zahodi v gosti :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в италии другая система ведения беременности. Я осталась довольна  :clap:
И потом государтво и анализы и узи оплачивает!  :nyaam:

1517988[/snapback]

 

u nas malishi pochti rovesniki :clap:
u tebya malchik ili devochka?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень, озорник... Моему сегодня ровно 10 мес. :clap:
И через 2 дня мы улетаем в отпуск в москву :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!постараюсь ответить всем!На счет медецины здесь я с одной стороны довольна а с другой не очень!Здорово что не надо ходить по врачам, единственное иногда кажется что они пофигистки относятся на все жалобы что ты им выкладываешь,так как беременность первая хоть и читаю книги и в интере сижу -куча вопросов а у них всегда один ответ так и должно быть :больше лежи, отдыхай и не нервничай не напрягайся!Может быть и правильно потому что многое -это чисто психологически!Единственное так хотелось сделать 3Д УЗИ а здесь в Римини дурацкие правила что нужен рецепт от доктора а врачиха мне говорит что тебе это не надо(((((А так просто не делают даже если хочешь заплатить.На счет токсикоза было до 5 месяцев рвало как по расписанию даже не хочу вспоминать!Я думала что не закончиться никогда все таки 5 месяцев каждый день и по нескольку раз а еще страшнее когода тебя рвет и живот уже большой так больно было!Elenasweety поздравляем с днем рождения вас!Скоро уже годик!Мальчик просто прелесть!Едет в первый раз в Росию?Beladonnaа где можно посмотреть на дочурку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×