Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ТакаяМолодая*

Как Рождаются Тасики

Рекомендуемые сообщения

Танчик...искренне желаю вам здоровья и очень рада что все обошлось...рассказ про роды замечательный..хоть и настраивает на боль..и страшовато..но финал то какой..Тасенька родилась..и муж тебя благодарил за дочь..и ты была счастлива...я прям аж рассплакалась...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, поздравляю еще раз с рождением дочки!!!
Я долго ждала этого рассказа и наконец дождалась!!!
:clap: Ты очень все хорошо написала, мне очень понравилось. Хорошо, что вы уже дома, растите здоровенькими!!! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТЯ МЫ С ВАЛЬКОЙ НЕВЕРУЮЩИЕ, РЕБЕНКА БУДЕМ ВСЕ ЖЕ КРЕСТИТЬ, 23 МАЯ, КОГДА У НЕЕ ИМЕНИНЫ. ИЛИ 10 МАЯ - ПО СТАРОМУ СТИЛЮ.

 

Где если не секрет?Крестную уже выбрали? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть не расплакалась! Столько эмоций в твоем рассказе....блин, просто офигеть....у меня закончились слова............ :fieee:
Вы молодцы с Тасиком, столько всего пережили! А мы как за вас переживали! Пусть НИКОГДА больше у вас не будет неприятностей! Мы любим вас! Вале отдельный привет! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой рассказище! Таня, ты не просто герой, ты еще и гений! Тебе можно будет книги потом писать - "Опыт материнства" или "Как это бывает в жизни". :flowers::friends::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПИШУ ТОЛЬКО-ЕСЛИ БЫ ПИСАЛА СВОЙ РАССКАЗ ПОДРОБНО И ТО ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВЫШЛО :clap: А ПРО ЖЕЛЕЗНЫЕ РУЧКИ У КРОВАТЕЙ-СПАСЕНИЕ,ЧЕС СЛОВО :pioner::smexx:
ТАНЬ,НУ ТЫ ЖЕ ИТАК ЗНАЕШЬ,КАКАЯ ТЫ УМНИЦА,Я ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛА :flowers: ТАК ЧТО-ТАК ДЕРЖАТЬ! :pioner::pioner::pioner:
86-1026.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таакой длинный и подробный рассказ!я даже удивилась,что роды длились всего 4 с лишним часа!
и поздравляю вас с рождением!молодцы!здоровья малышечке :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы :pozd: мы за вас рады - все хорошо что хорошо кончается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, спасибо, спасибо всем)))) так прям захвалили, мы прямо покраснели :koza: приятно, что вам понравился мой устрашающий рассказ о родах. Вы знаете, все это было без одного дня месяц назад (через два часа наступит месяц с момента первой схватки), а впечатление, что это было сто лет назад.......... время летит...
крестить будем не знаю даже и где. Валька почему-то решил, что в церкви у его дома, где он жил, на Псковской или где-то в том районе... а я думаю, может в Красном селе, где меня крестили? крестных не выбрали еще... говорят, что я должна взять в крестные мужчину, а Валя женщину... а я и не знаю, кого взять... у меня нет друзей мужского пола!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер рассказ! Мне особенно понравилось как ты все родовые ощущения описывала, просто в точку! И привет от нашего Тасикана вашему!!
а МЫ КРЕСТИЛИСЬ В ДЕНЬ НАШИХ ИМЕНИН 21 октября. Это жень Преподобной Таисии. А ваша Таисия Блаженная.
Счастья вам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, рассказ душевный! Супер! Ещё раз поздравляю с рождением дочки!!! :ylinfant::flowers::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik,
И ВАШЕМУ тАСИКУ ПРИВЕТ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! =)))

 

Елена Малышева, СПАСИБО!!! А КАК ТВОЙ ТАСИК ВЕДЕТ СЕБЯ В ПУЗЕ? ДАВАЙТЕ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАСИКОВ ЧТО Л СОЗДАДИМ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, я называла - думала имя редкое.. Мож где и редкое, но не на нашей конфе :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, поздравляю с дочуркой! :flowers: Ты большая молодец :clap:
Жаль, что вам пришлось пережить неприятности, но это все забудется. Главное вы вместе! Здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×