Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

curly,
очень приятно. :blu:  А давно ты уехала? И где сейчас живешь? Новая зеландия наверное очекнь красива....
А где жила в Ташкенте? ну в общемс рассказывай:)

1376966[/snapback]


Уехала пару лет с половиной назад. В Ташкенте жила на Юнусабаде 7. Там сейчас новое американское посольство.
Девчонки, расскажите, как сейчас там живется? Дорогие детские вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие веши у нас всегда были дорогими. Нет практически развивающих игрушек. Но при все этом мамы умудряются найти вещички подешевле и очень красивые и так же найти игрушки которые бы развивали детишек :)))
А живется кому как, хотя иногда становится так противно, что твоеже правительство делает все для того чтобы тебе ще хуже стало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сказала,chertenok13*, у нас тут хорошее все дорогое.... А еще у нас многого нет...я вот смотрю в инете на всякие фотки и прямо облизываюсь вся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я родилась в Ташкенте, уехала давно - в 92году. Потом приезжала туда на каникулы еще пару раз и все. Очень хочу еще раз съездить.
Жила сначала на Оберваторской ул. (центр, недалеко от Алайского рынка, кондитерская фабрика "Уртак" на соседней улице), а потом на Кара-су 6, на самой окраине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно сказала,chertenok13*, у нас тут хорошее все дорогое.... А еще у нас многого нет...я вот смотрю в инете на всякие фотки и прямо облизываюсь вся!

 

а я кста приспособилась. Нашала один магазинчик с детскими игрухами, и заказываю там. Заказ на 8 игрух и книг, обошелся в 30 убитых енотов вместе с доставкой. Кому-то это покажется дорого, но если по хорошему подумать, у нас хорошие вещи дороже стоят :)

 

Привет! Я родилась в Ташкенте, уехала давно - в 92году. Потом приезжала туда на каникулы еще пару раз и все. Очень хочу еще раз съездить.
Жила сначала на Оберваторской ул. (центр, недалеко от Алайского рынка, кондитерская фабрика "Уртак" на соседней улице), а потом на Кара-су 6, на самой окраине.

 

Ой, из тепла в холод :) Как привыкали к погоде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
ой!!!!! а пожалуйста, поделись адресочком, а? :aiaiai: это же совсем-совсем недорого!!! мне одна нормальная игруха, купленная в Малыше обходится в 6-9000 сум. это же ужас, а в других магазинах их попросту и нету... ну правда я еще не дошла до Тойворлд на Паркентском...
suslikX,
как вы далеко забрались... там наверное холодновато?
приезжай, тут так все поменялось, город не узнаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тойволде тоже все очень дорого, хотя иногда бывают такие классные игрухи.
А адресочком пожалуйста умная игрушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
Как ни странно, совсем не ощущала холода. Как будто нагрелась за все прошедшие годы и приехала остывать. Зато сейчас морозы тяжело переживаю.
Надо будет мужа уговорить в следующем году съездить погреться. Благо, есть к кому ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в Ташкенте, очень хочу найти своих земляков. Поговорить о том, о сем... поделиться информацией! Ташкентцы и узбекистанцы, отзовитесь, пожалуйста! Я знаю, вы тут где-то обитаете...(или обитали...) :unsure:

1144442[/snapback]

 


Я ИЗ РОДОМ ИЗ ТАШКЕНТА КАРАСУ 6 ДОМ 11 ШКОЛА 275 ВРОДИБЫ

 

ОТЗОВИТИСЬ :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
спасибки за ссылку, на днях пойду Анеликом перевод отправлять.

 

artvision,
а что отзываться? мы тута... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, а что заказывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
я заказала кучу книжек, они дешевые, и Юльке яйцо с погремухом, мягкий шарик какой-то и мягкие кубики-мозаику.
Ой, да ты ребеночка ждешь!!! поздравляю!!! это так здорово.... :clap::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже из Ташкента.Жила на Бадамзаре.Уехала давно.Но там есть родня ещё.Как там сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.,
привет! :hi: ну как... нормально.. терпимо. Вот только жарко. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma., жарко очень :) а так все по старому :)
Кукуся*, тебе ще посылка не пришла? малыша ждем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×