Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

АнЬ.привет))как дела,как животик,как Соня поживает?? кстати. как вы по инглишу запишете имя дочки?) готовы уже морально и физически? как твое здоровье? ты наверное уже и к компу то не подходишь),,мы, наконец-то, выздоровели!,,взяло 3 недели,вот досталось всем),,хотела у тебя спросить совета,,мои вапще не хотят кушать еду, которую я готовлю,готовлю то им совсем по чуть чуть даю,гречку покушали размятую с баклажанами,рис чуть кушаюТ,рожки, а вот сеня сделала омлет,плеваться стали,,так думаю мы на баночках и кашах "просидим" at least еще месяца три, а с Максом ищо дольше,,наверное займет,,может мне не стоит беспокоиться? начинаешь просто сравнивать или слушать других мам с детками,какжется мои еще такие малые(,,
ходила на работу,договорились предварительно, что я выхожу 1 декабря на парт тайм,,там видно будет.,,пиши! :maill::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! С выздоровлением! :flowers:
Я тут, торчу подолгу, как-то отвлекает, а иначе сразу начинаю оставшиеся до родов дни считать. :) У нас всё нормально, был один клин, правда, неделю назад - давление сильно скакнуло, белок в моче нашли и в госпиталь тут же отправили. Там КТГ сделали, сказали, что с пупсом всё в порядке и домой отпустили. Теперь вот сидим дальше ждём. Ещё 22 дня до ПДР. Малышню, скореее всего, запишем Sophia.
Еда, конечно, трудный вопрос. :pod-tches: Я свою мадаму до 2-х лет грудью кормила, и всё это время она очень плохо всё остальное ела. Но иногда помогали некоторые хитрости. Одно время я Лизуху просто сажала с собой за стол, но ей ничего не давала, а просто сама ела, не обращая на неё никакого внимания. И она тогда начинала просить то, что я ем. :D Типа, чуднО, жратву не пихают, а наоборот, надо разобраться, в чём дело...
А то, что твои зайки омлет плюют, так это, наверное потому, что для них это непривычная пища. Да ещё, небось, друг за другом повторяют. :) В книжках пишут, что время от времени всё равно стоит предлагать новую еду, может, сменят гнев на милость в конце концов. :D
А на других забей, я вот послушаю иногда местных мамашек, и волосы дыбом встают. В год детей кормят в МакДональдсе, дают газировку и пр. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, забыла спросить, вы какими жаропонижающими средствами пользуетесь (для детей)? Я вот хочу заранее свечи купить на всякий случай, но не знаю, где искать...

 

А с двойней очень тяжело было ходить? Не представляю даже, как это, когда в пузике два дитёнка...И правда, что с двойняшками почти никто до срока не дохаживает?

 

Что-то все девочки куда-то пропали... АУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Лен, забыла спросить, вы какими жаропонижающими средствами пользуетесь (для детей)? Я вот хочу заранее свечи купить на всякий случай, но не знаю, где искать...а что за свечи? жаропонижающие? это от температуры что ли? тайланол я давала, у Даши как то была температура большая 40 и выше, потом оказалось у нее был цистит, прописали антибиотики, до этого тайлонол давала,он помогал,,

 

А с двойней очень тяжело было ходить? Не представляю даже, как это, когда в пузике два дитёнка...И правда, что с двойняшками почти никто до срока не дохаживает? да не очень то и тяжело) беременность у меня вапще не замечала для себя,что была,один раз правда,наверное уже месяцев 8 было, меня протошнило на работе,ну я отсиделась и снова за работу),,благо работа у меня сидячая у компа с телефоном)),,ушла в декрет за 15 февраля а родила 31 марта,было намечано на 23 апреля,но кровь повышена стала ближе к концу марта и поэтому меня "родили")),,ну у меня 3 недели разница,А это считается в норме плюс минус 3 недели,даже с одним ребенком, когда уже больше 3 недель,тогда считается лялечки недоношенными и чуть другое отношение к ребеночкам,,у нас девочка на работе после меня тоже с двойней родила почти на 2,5 мес. раньше срока двойню,,,ну все хорошо у них щас),,

 

Что-то все девочки куда-то пропали... АУ!!!!

 

ты главное обязательно мне сообщи,Когда и во скока))буду ждать с нетерпением новостей от тебя! я всопмнила,еще хотела сказать,когда прочитала по инглишу как вы запишете дочку,то поняла что меня немного удивило,потому что здесь чаще пишется просто Sofia, ну у вас будет через ph))) в принципе, я все время привожу в пример имя Шон, здесь тоже хватает спеллингов на это имя - Sean, Shawn, так и Макс мой по русски спеллинг)),,пусть учаться)) может к вам в Алберту поехать жить на пару лет, ..все думаем),,

 


1310803[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, свечи от температуры. Мне чё-то страшно малюсенькому ребёнку (если вдруг заболеет) сиропы и всё такое через рот давать...
А насчёт спеллинга имени это мне девочки из штатов здесь, на форуме, посоветовали. А вообще, я у нас ещё девочек с таким именем не встречала, поэтому даже не знаю, как лучше и проще (или не как у всех записАть, или, наоборот, традиционно, чтобы человеку не пришлось всю жизнь всем спеллинг диктовать). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,привет! ты там,или Тут, не пропадай) а то я переживаю,как ты себя чувствуешь и все такое) я тут себя немного "повредила" растяжение что ли произошло и щас очень болит правая сторона, но делать нечего приходится возится с ляльками, а тут Макс ударяется по ходу чуть ли не каждый день((, куча шишок набил, на лбу одна за другой, губу немного расквисил, а вчера, я не усмотрела и он ударился носом,щас такой синичище посреди носика((( :cryyy: очень жаль малыша((( виновата я,даже не знаю как за ними - или за ним - углядеть(,,он 200 процентов мальчик, везде залезет слезет, сам себе придумает где лазить),,а Даша все к людям тянется, пройдем мимо парка уже плачет типо куды пошла мима,,),, ну короче такие делы,,как у вас там здоровье и ваще,,) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

Мы тоже будем канадцами :D Живем в Квебеке. Переехали сюда в мае 2005 - совсем еще новенькие :D В апреле у нас родилась доченька - Катюшка, без которой уже не могу жить :P

 

Буду рада знакомству :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветы!!!

 

Мы тоже будем канадцами :D Живем в Квебеке.  Переехали сюда в мае 2005 - совсем еще новенькие :D  В апреле у нас родилась доченька - Катюшка, без которой уже не могу жить :P

 

  Буду рада знакомству :friends:

1344511[/snapback]

 

привет Chunya и велком, как грица) :privvv: так же поздравляю ваше семейством с прекрасным пополнением! :clap::flowers: спасибо за ваш рассказик о родах, очень было трогательно почитать! а вы откуда приехали? знаете ли вы френч? мы,Когда летели из России в Канаду, тоже летели через Мотераль, были там 3 дня,оч. мне понравилось,напомниает Россию,особенно когда сравниваешь с нашей провинцей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветы!!!

 

Мы тоже будем канадцами :D Живем в Квебеке.  Переехали сюда в мае 2005 - совсем еще новенькие :D  В апреле у нас родилась доченька - Катюшка, без которой уже не могу жить :P

 

  Буду рада знакомству :friends:

1344511[/snapback]

 

так ваша доча где родилась в Канаде или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naxodka,

привет Chunya и велком, как грица) :privvv: так же поздравляю ваше семейством с прекрасным пополнением! :clap::flowers: спасибо за ваш рассказик о родах, очень было трогательно почитать! а вы откуда приехали? знаете ли вы френч? мы,Когда летели из России в Канаду, тоже летели через Мотераль, были там 3 дня,оч. мне понравилось,напомниает Россию,особенно когда сравниваешь с нашей провинцей)

 

Пасиб за поздравления :friends: Родились мы месяц назад в канаде :)
Сами мы с Украины, из города Севастополь. Французский изучали в севастополе в течение 2 лет, но это совсем другой французский. Когда мы приехали в квебек, мы поняли что оказывается совсем и не знаем язык. Но вот уже прошел год и вроде налаживается все. Хоть понимаю что люди говорят и то хорошо :P У мужа с этим намного лучше, он у меня в магистратуре сейчас учится. Вот тоже собираюсь пойти в универ с сентября, :new-russ: если получится :D
Мы в монреале были только проездом, несмотря на то что уже здесь год....... :crank:
И, кстати, мне кажется что Квебек (или монреаль) совсем не схож ни с Россией , ни с Украиной - по мне - так здесь сплошная Америка, кроме центра города нашего города :(

 

А как тебе (можно на ты?) ваша провинция - нравится? И еще, ты была на Ниагаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :flowers:
У нас 12 мая родилась девочка Соня, 3430, 47 см. Все прошло замечательно. :) Домой выписались на следующий день. Сейчас вот пытаемся от желтушки избавиться, методом усиленного питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! :flowers:
У нас 12 мая родилась девочка Соня, 3430, 47 см. Все прошло замечательно. :) Домой выписались на следующий день. Сейчас вот пытаемся от желтушки избавиться, методом усиленного питания.

1349553[/snapback]

 

УРА УРА УРА!!! Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ЭТО ПРЕКРАСНОЕ СОБЫТИЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ СКОРО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЗДОРОВЬЯ СПОКОЙСТВИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!! :happy::happy::happy::clap::torrrrt::yahooo: МАМЕ ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА И ДОЧЕ БЫТЬ ЗДОРОВЕНЬКОЙ НА РАДОСТЕ МАМЕ ПАПЕ И СЕСТРЕНКЕ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naxodka,
Пасиб за поздравления :friends:  Родились мы месяц назад в канаде :)
Сами мы с Украины, из города Севастополь. Французский изучали в севастополе в течение 2 лет, но это совсем другой французский. Когда мы приехали в квебек, мы поняли что оказывается совсем и не знаем язык. Но вот уже прошел год и вроде налаживается все. Хоть понимаю что люди говорят и то хорошо :P  У мужа с этим намного лучше, он у меня в магистратуре сейчас учится. Вот тоже собираюсь пойти в универ с сентября, :new-russ: если получится :D
Мы в монреале были только проездом, несмотря на то что уже здесь год....... :crank:
И, кстати, мне кажется что Квебек (или монреаль) совсем не схож ни с Россией , ни с Украиной - по мне - так здесь сплошная Америка, кроме центра города нашего города :(

 

А как тебе (можно на ты?) ваша провинция - нравится? И еще, ты была на Ниагаре?

1348955[/snapback]

 

я спутала)я подумала вы в Монтреале, а вы в Квебеке квебекском)))бритиш колумбия провинция замечательная,тлк самая дорогая в Канаде),А так жить можно) на Ниагаре я не была,я по стране не путешествовала,были проездом в Монтреале и в Калгари была по работе,может еще предстоить поездить уже с ляльками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка*,

Девочки, привет! :flowers: У нас 12 мая родилась девочка Соня, 3430, 47 см. Все прошло замечательно. :) Домой выписались на следующий день. Сейчас вот пытаемся от желтушки избавиться, методом усиленного питания.

 

Ой, поздравляю с рождением доченьки :flowers::flowers::flowers:
Поправляйтесь и кушайте мамино молочко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы из Торонто. Сейчас ждем второго бебика, due 5 августа. Старшему Максимке 2 годика (http://foto.mail.ru/mail/tanusha180379/1/), родился здесь. Буду рада знакомству. У меня тут небольшой вопросик к мамочкам с двумя детьми по поводу double stroller, вот не знаем на чем остановиться, дело в том, что старший впринципе обходится уже без коляски, только, если по молу долго гулять, поэтому двойную неочень хочется, уж больно они громоздкие. Решаем между Valco с доп. todler seat или Phil and Ted's. у кого-нибудь есть опыт с этими колясками. Заранее благодарю за совет. Если нетрудно напишите на tanusha1803@hotmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×