Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jesskathy, на каком персечении Северного Йорка живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nюшка*, короче,"хорошо там, где нас нет".
А тебе самой нравится Канада?

1247633[/snapback]


Нравится, очень комфортно себя здесь чувствую. :)
А тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у твоей дочки такое имя красивое!
Spasibo :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya jivu na Bathurs and Steeles , a ti gde v Toronto ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jesskathy, Finch & Bathurst.
Почти соседи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка*,

Нравится, очень комфортно себя здесь чувствую. :)
А тебе?

Здесь больше возможностей, хотя, конечно, и свои проблемы имеются..
Везде они есть, чего уж там греха таить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannine , a ti otkuda rodom ? kak davno sdes ? u tebya est malish ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jesskathy, родом из Волгограда.
Здесь около 4-ех лет.
Малышка тоже имеется. Ей скоро 3 года.
Короче,полноправный участник этого раздела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privet Naxodka ! Jessica uje xodit sama , primerno 2 nedeli , polzat vob4e perestala , daje kogda ei nujno kuda to sro4no i bistro daiti , to ona tolko na svoix dvoix bejit i vesjit  :D
Govorit ona tolko neskolko slov : ,, mama,, ,,papa,, i vot 2 dnya nazad nau4ilas govorit ,, bye ,, i ru4koi mashit . Delaet ladushki  :clap: kogda poprosit ee , esli uvidet 4to kto to  :clap: , to ona srazu povtoryaet .
Kushaet ona otvratitelno , to 4to ya ei varu ni 4ego ne xo4et kushat  :ranting: .
A 4to tvoi  malishi umeut uje ? mne vot interesno skolko oni u tebya vesyat , tak kak maya malaya vob4e melkaya .  :cray:

1247472[/snapback]

 

наши пошли за неделю до их 9 месячного ДР) щас уже месяца два ходим два раза на прогулку гулять, почти бегают)а так дома сил набирались)),, хлопают в ладоши и махают, люди часто грят - хэллоу или бай-бай)им нравится)),,а может быть она плохо кушает что зубки лезут?)Даша ела и ест все подряд,но когда у нее полезли зубки я вапще такого не ожидала,практически не кушала ничего окромя молочка(,,угумс,но это было дааААаавно)щас пока кушаем окей,правда мы токма на баночках и смесях, я не варю им,мне так быстрее и удобнее,даю,конечно,домашнюю еду,они кушают все подряд,но когда их мил тайм приходит мы кушаем в основном детское питание,,твоя доча пьет из кружечки уже? вы спите сколько раз днем? а сколько весим пока не знаем еще,мы пойдем 11 апреля к доктору на годовалый прием,как сходим так потом сообщу) :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена,
Спасибо за фотки! Кажется, Даша с Максимом  не очень друг на друга похожи, или мне это только так кажется? :D

1247617[/snapback]

 

пожалуйста! :) они похожи как братик с сестричкой,а так,конечно,разные детки),,но сейчас чаще люди стали грить что они похожи друг на друга, чем когда ляльки были меньше,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannine , a tvoi malish xodit v sadik ili net ?
Naxodka , ya ne dumau 4to eto u nee iz za zubikov , tak kak ona tolko kaprizni4aet kogda zubik lezit , ya imela 4to kushaet ona ploxo domashniu edu , a tak ona s bolshim udavolstvie kushaet smes i bano4ki s ova4ami i fruktami , yogurti i tak dalee . no kogda delau ei 4to to doma , otkazivaetsya so vsem :( . daje ne znau kak ee priu4at k etomu . Ona prosit u nas edu kogda mi kushaem , daem ei , ona skushaet loje4ku dve i vse . S 4ashki mi e4e ne p'em , a tvoi ? ona mojet s trubo4ki . lenitysa tak je sama derjat butilo4ku , ona derjit ee , a potom na4inaet palcamiv sosku lest' :( . A kak u vas dela s gorshkom , u nas ni kak :cray:
Dnem mi spim kogda kak , pod ee nastroenie , tak kak ee ulojit o4en slojno , ona prosipaetsya v raione 9.30 kushaet , igraet mojet potom usnut , a mojet i net . esli usnet , to potom gde to v 16.00 ili 17.00 poidet e4e ras spat . Vob4e kushaet i spit ona kogda xo4et , ya s4itau 4to tak lu4she kogda xo4et .
A u tebya detki vmeste lojatsya spatki ili odin spit a vtoroi gulyaet ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши пошли за неделю до их 9 месячного ДР)

1247667[/snapback]

 

Лен, они всё вместе начинают делать? (в смысле, начали сидеть, ходить и пр. )Или сначала кто-то один, а потом второй подтягивается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naxodka , ya ne dumau 4to eto u nee iz za zubikov , tak kak ona tolko kaprizni4aet kogda zubik lezit , ya imela 4to kushaet ona ploxo domashniu edu , a tak ona s bolshim udavolstvie kushaet smes i bano4ki s ova4ami i fruktami , yogurti i tak dalee . no kogda delau ei 4to to doma , otkazivaetsya so vsem  :( . daje ne znau kak ee priu4at k etomu . Ona prosit u nas edu kogda mi kushaem , daem ei , ona skushaet loje4ku dve i vse .

 

привет Jesskathy, sorry что не отвечала долго мы все дружно, всей семьей, заболели-простыли((сопли,кашель и все такое,, ты знаешь насчет еды, Дашутка у меня ест все подряд и домашнее и готовое и детскую еду, а вот Максимуш ни в какую,тоже тлк баночки, ну может погрызет печеньки там или пососет какую нить колбаску, а баночки ест тлк пюре,даже не хочет есть более твердую пищу((,,Тоже не знаю, вот и получается,что я их кормлю все еще более детской едой, чем положено,потому что сынуля ест более мягкую еду,чем доча,стала им потихоньку давать то что готовлю,но пока они все равно на сереал и на баночках "сидят",,тлк вот что доктор сказал вместо смеси давать уже цельное молоко 3-5 процентое,а они как то резко смесь перестали хотеть есть,даже по утрам,,может потому что еще простыли и тяжело кушать лежа,,

 

S 4ashki mi e4e ne p'em , a tvoi ? ona mojet s trubo4ki . lenitysa tak je sama derjat butilo4ku , ona derjit ee , a potom na4inaet palcamiv sosku lest'  :( .

 

опять же Даша опережает Макса,недавно сама подняла кружечку как положено вверх,чтоб пить,мы так ей хлопали в ладоши радостно)))а Максим тоже может с трубочки а с кружки пока нет,опять же доктор сказал,что давайте и все,сами научатся,пускай льется из кружки,потому что им пора уже не лениться,,ну я пока они сидят на стулья после еды,даю кружку,чтоб уж сильно по полу не плескалось море сока)),,

 

A kak u vas dela s gorshkom , u nas ni kak  :cray:  про горшок я еще не думаю,не буду думать пока лет до двух,,может и раньше,но пока пускай "ходят" в памперсы,хотя мои родители,-они в России- грят мне-что ты их не садишь еще!!,,по местным разговорам и рассказам родителей,я поняла,что сам ребенок готов около 2 лет или чуть позже,,горшок у меня один готов,но он тлк еще запечатанный),,

 

Dnem mi spim kogda kak , pod ee nastroenie , tak kak ee ulojit o4en slojno , ona prosipaetsya v raione 9.30 kushaet , igraet  mojet potom usnut , a mojet i net . esli usnet , to potom gde to v 16.00 ili 17.00 poidet e4e ras spat . Vob4e kushaet i spit ona kogda xo4et , ya s4itau 4to tak lu4she kogda xo4et .
A u tebya detki vmeste lojatsya spatki ili odin spit a vtoroi gulyaet ?

 

дети у меня на режиме с 4-х месяцев,потому что у меня двойня,они ДОЛЖНЫ быть на режиме,это легче и им и мне, и, конечно же, они оба на одинаковом режиме сна и бодроствования,иногда чуть время меняем,когда или перевод часов или когда болеем,,скоро вот не знаю,как переводить на один сон,пока спят два раза днем,но утром все короче сон ставновится,,такие дела! :beb:

1247675[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, они всё вместе начинают делать? (в смысле, начали сидеть, ходить и пр. )Или сначала кто-то один, а потом второй подтягивается? :)

1249538[/snapback]

 

не),,все по разному,хотя для нас было бы легче если бы они были АБСОЛЮТНО одинаковые))))тогда можно было бы сравнивать и грить- а он че может а ты не может,а она уже шагает а ты нет)))))))Максим раньше стал физически развиваться,а а Даша как бы personal qualities стала раньше показывать) Дашутка пошла раньше на 3 дня потому что Макс болел сильно в Декабре(,,Ань,я хотела спросить,мы простыли очень,чихаем,кашляем,сопли,ты раньше писала что доча твоя тоже простывала в садике и ушки болели,ты кроме тайлонола что нить давала ей? я щас даметап даю,беналин давала,но он какой то слабенький,, :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань,я хотела спросить,мы простыли очень,чихаем,кашляем,сопли,ты раньше писала что доча твоя тоже простывала в садике и ушки болели,ты кроме тайлонола что нить давала ей? я щас даметап даю,беналин давала,но он какой то слабенький,, :hellp:

1266769[/snapback]


Нам сразу пришлось антибиотики пить, потому что у неё были очень сильные боли. Наверное, ещё потому, что мы только-только в Канаду приехали - штаммы бактерий совсем другие, непривычные.
Ещё для профилактики я покупала спрей для носа с морской водой, и если видела, что она заболевает, начинала регулярно промывать. Хорошо помогало.
А, ещё детские капли с эхинацеей можно подавать, для повышения иммунитета. По-моему, они везде есть, даже в Вол-Марте.

 

Сейчас вообще не помню, когда Лизуха последний раз болела. Дома сама себя закаливает - бегает в трусах и босиком, и ещё периодически на бэкъярд в таком виде вылетает.

 

Поправляйтесь скорее! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×