Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
coolwife**

Грудь После Родов!

Рекомендуемые сообщения

Наверное, решусь на пластику. Конечно, все не так ужасно, но подтяжку все же сделаю. Стыдно сказать, но одна грудь больше другой. 

Честно говоря, у меня и до родов такая фигня наблюдалась... А после... В бОльшую грудь приходит чуть больше молока и она так и осталась крупнее другой... Но у меня это не слишком в глаза бросается... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(В бОльшую грудь приходит чуть больше молока и она так и осталась крупнее другой..)

 

у меня наоборот было, в меньшй груди чуть больше молока было, теерь выровнялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меян был стабильный 0. Во время беременности вырос до двоечки, прежний лифчик казался этаким насосочником :rzatch:
Но когда я приехала из роддома , то не узнала себя в зеркале - все пространство занимала грудь. Закупленные кормящие лифоны С растягивались в чашке (хорошо хоть эластичные приобрела).
Так в них и хожу пока, хотя думаю что вернусь к прежнему нулевому после ГВ (ах, как хотелось бы двоечку сохранить - мечтаю о купальниках без чашек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой беременности был скромненький 0-1. К концу срока стал просто 1. При кормлении ничуть не увеличился. :) После 2-хлетнего ГВ всё вернулось в исходное положение в первоначальном виде. :)
Сейчас, чувствую, так легко не отделаюсь - 3 размер... <_< Что будет после окончания ГВ и похудения - думать не хочется, наверняка ничего хорошего... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меян был стабильный 0. Во время беременности вырос до двоечки, прежний лифчик казался этаким насосочником  :rzatch:
Но когда я приехала из роддома , то не узнала себя в зеркале - все пространство занимала грудь. Закупленные кормящие лифоны С растягивались в чашке (хорошо хоть эластичные приобрела).
Так в них и хожу пока, хотя думаю что вернусь к прежнему нулевому после ГВ (ах, как хотелось бы двоечку сохранить - мечтаю о купальниках без чашек).

1216388[/snapback]

 

Я тоже об этом мечтала.Но .....Пока кормила,то была 2,а потом пришла к своему 0.Обидно,досадно,но ладно.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 1,стал в кормлении 4.Сейчас 1.
Мааахонькие такие стали.
Так не привычно,ведь как тока заберем она сразу увелич.Получается долго с норм грудью ходила,а тут шпик,а не грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с первым и со вторым со 2 размера увеличивалась до 3.Первого кормила до 8 месяцев,вернулась в родной 2 без изменений.Младшему только 2 месяца,мечтаю,чтоб так 3 размерчик и остался! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c B на С. Но мышцы ослабли. Как тряпочка не висит, но не такая наливная как прежде.  :cray:

 

Муж сказал, что после второго пойдем силикон вставлять. На что я ему ответила, только после его визита в клинику по наращиванию волос на лысину. :histeric:

1189934[/snapback]


:clap::clap: Класс!!!

 


У меня был 2-3, к концу беременности 3-4, потом- ТАКИХ РАЗМЕРОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Хорошо- купила дорогущий лифчик для беременных, его после родов и носила-он, кажется, тянулся до бесконечности.

 

Сейчас сыну 3года, мы еще кормимся, а у меня миленький 3. И последние несколько месяцев могу уже красивые лифчики на косточках носить, а до этого- ни-ни, все жутко давило и причиняло массу неудобств.
Что будет после окончания ГВ-не знаю. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korica,

У меня был 2-3, к концу беременности 3-4, потом- ТАКИХ РАЗМЕРОВ НЕ БЫВАЕТ!!!

Как я вас понимаю!
До беременности была 2, к концу 3-4, а потом - прям как у вас! Я из всего, что мне приносили вываливалась, в итоге нашла лиф, который не тянул, но был мал. Использовала, только чтоб молоко не фонтанировало.
Сейчас доче почти 1,5 и моя грудь потихонечку начала уменьшаться! Как я радуюсь! Сплю и вижу свой родной второй! Но до него мне еще далеко.
А по поводу "ушей спаниэля"... К сожалению, кожа - это наследственность. Ее можно поддерживать, но изменить вряд ли. Еще есть теория, что сцеживание дает "ушки". Я не сцеживалась (по определенным причинам мне это противопоказано), а "ушки" у меня, похоже будут прям как у мамы и бабушки... Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был 2-3, к концу беременности 3-4, потом- ТАКИХ РАЗМЕРОВ НЕ БЫВАЕТ!!!

1486856[/snapback]


:cray: прям соль на рану... Как я скучаю по своему третьему (С). Сейчас у меня бюстик(парашютик т.е.) фирмы Анита, немецкий... барабанная дробь.... размера G :eek: (думаю ч то английский-немецкий алфавит знают все, посчитать смогут). А сама апож в том, что все "верха", т.е. блузочки, кофточки, свитера мне сейчас малы... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cray: прям соль на рану... Как я скучаю по своему третьему (С). Сейчас у меня бюстик(парашютик т.е.) фирмы Анита, немецкий... барабанная дробь.... размера G :eek: (думаю ч то английский-немецкий алфавит знают все, посчитать смогут). А сама апож в том, что все "верха", т.е. блузочки, кофточки, свитера мне сейчас малы... :cray:

1504306[/snapback]

 

Луч Света, у тебя же второе чудо!!! Ты же знаешь на собственном опыте, что все уменьшается! А я думала, что ЭТО не случится НИКАДА!!! :cryyy:

 

Но усе равно сочувствую!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же знаешь на собственном опыте, что все уменьшается! А я думала, что ЭТО не случится НИКАДА!!! :cryyy:

 

Но усе равно сочувствую!!! :ddrrink:

 

1504860[/snapback]


в первый раз такого не было... Т.е. было, но не таких размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и родила я второго ребенка,но грудь так и не увеличилась на что я надеялась :( .Кормлю,но молока совсем мало,не как с первым :( А я уж губы раскатала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Б был 3 (С), сейчас (кормлю 1г3м покамест) - 6 (F) :eek: как же неудобно с большой грудью! хочу обратно свой С!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила 2,5 года. грудь на кормлении была гораздо больше моего обычного А. свернули гв 4 месяца назад. грудь стала 80Ф, как и была до беременности, упругость не уменьшилась.

 

я вот что думаю, грудь не изменит форму, если гв правильно организовано и сворачивать его не насильно, а плавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×