Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня муж постоянно только сюрпризами дарит!
Даже если я чего нибудь попрожу, на этом он не остановится, а купит ещё чего нибудь полезного!
Вот и на этот раз незнаю что подарит!
А так интересно!
А по поводу бюджета, я и доход то не знаю, да и незачем знать :)
У меня муж глава семейства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я своему перечисляю, мол я хочу это, это и это. А что он выберет из всего этого остается сюрпризом. И получается как будь то угадал :histeric:

1142614[/snapback]

 

Очень умная мысль, я теперь тоже буду право выбора оставлять. Потому как сюрпризы люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не люблю я золото и к серебру ровно дышу,а у него вся фантазия пойти,да купить очередное кольцо или серьги,поэтому приходится заказывать. :bkeh:

1142693[/snapback]

 

Мой муж сам любитель золота и пытался мне эту любовь привить. Но я тоже равнодушна, и чего толку что все эти кольца-сережки у меня в сейфе будут лежать. Говорю - а ведь не понимает же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему пост, но все же напишу. У меня муж до такой степени любит золото, что даже Илюшке заказал крест огромный и цепочку такую же. И причем норовит все это на него одеть периодически. Крест больше ребенка, а мужу нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу пишу список, чаго хотся, а он выбирает на свой взляд. Но в этот раз видимо все в дом, что нибудь бытовое. А вообще сказал, что может дачный участочек с домиком, а ? Вот я думаю, так что все таки?
Правда еще должен поступить подарок от Папы, но тут все понятно (деньги), а вот как их потратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда еще должен поступить подарок от Папы, но тут все понятно (деньги), а вот как их потратить?

у меня тоже самое
раньше когда я маленькая была, папа покупал сам подарки
а теперь ему лень :ranting: да и не знает что можно мне подарить
даст денег и говорит, купи что захочешь
я обычно иду в кафешку или ресторанчик
и там в теплой компании .... :D:ddrrink:
потому что порой даже не знаю, чего же я хочу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, размахнись рука щас будет, а вот закончится "закатай губа" :tongue::D

 

хочу много всего - и кремики, и в салончик, и суши потрескать, и на море...и машинку...и....интересно что дадут :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала о стайлере...ну который на батарейках...
Пошла в магазин и купила термобигуди...ну и соответственно теперь мне стайлер не нужОн....
А вообще я знаю что "мне" подарят...
Ща муж звонил, нам номера за просроченные тех осмотр сняли..
ВОПРОС:
"Отгадайте что мне подарят?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я линеечку хочу в подарок - моему пузику - столько-то. Но не подарит никто :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я линеечку хочу в подарок - моему пузику - столько-то. Но не подарит никто  :cryyy:

1147179[/snapback]

 

Как никто? Это опять же к мужу...(для начала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я линеечку хочу в подарок - моему пузику - столько-то. Но не подарит никто 

Да , был бы просто отличным подарком :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе подарили купоны нв 4000 руб в Летуаль, теперь надо определяться, что ж купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на работе пока незнаю, но фигня какая нибудь это точно. Сколько работаю каждый год туфта... :(
А вот что муж подарит...
Конечно дареному коню в зубы не смотрят, но он всегда дарит то что мне не нужно...
На день рождения: Часы золотые(я часы не ношу, ну неудобно мне) с РОЗОВЫМ ремешком. Я конечно промолчала, но это по моему подросток такие оденет. Ну не солидно под костюм в офис такие часики.
На новый год:Микроволновку. Ну нафига она? Я дома бываю в 9 утра и в 10 вечера. Себе чтоль покупал?
На день влюбленных: Туалетная вода.Дома у меня 3 шт. духов и 1 туалетная вода. Ну нафига?Тем более выбирать Туал.воду без меня... Ну ненравиться мне этот запах...
И КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ я намекаю что я хочу. Намеки ставяться в игнор. и вот такая фигня.

 

Из реального хочу: Плеер (мой сломался, уже все уши прожужжала мужу), муз. центр, можно фен какой нить навороченный.
ноутбук (хрен с два он разориться мне на ноутбук) ну и цветочки... и НЕ РОЗЫ пять штучек!!!! Ну не очень я розы люблю. Хочу много тюльпанчиков... А муж как маньяк с завидным упорством дарит розы... :D

 

Из нереала: На море, феррари, квартиру и губозакатывающаю машинку..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
губозакатывающаю машинку..... 
:super: -Подарок супер!

 

А я как всегда не знаю, что хочу... Хотя знаю - квартиру, но это нереал.
Короче,что подарит, то подарит!

 


С наступающим вас, девчонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выспаться, погулять с мужем ( вытащить его из дома)и с детьми, пойти в салон красоты.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×