Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дело тут не в возрасте конечно

1141932[/snapback]


ППКС! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего школьного друга(ему 24) жене 27лет,живут хорошо,не ругаются,она захотела ребенка и он был не против,в мае должен родится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moj moloze menja-na 8 let.Skazu chestno-chuvstvitelno...Chuvstvuju sebja,vremenami,pochti mamoj :D No,mi-ljubim drug druga,a eto-glavnoe!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Знаете, есть такое выражение: любви все возрасты покорны... Так вот, девочки, не заморачивайтесь. У нас с мужем разница в два года. Но он меня старше психологически и мудрее. Вот на этом должен строиться союз двух любящих людей, а не на возрасте. Мужчина всегда себя должен ощущать ответственным за женщину, которую он любит. Будь он на 2, 5, 10 лет моложе. А уж если речь идет о ребенке общем, то ответственность возрастает в разы.
Собственный опыт общения с молодыми людьми был таков, что я всегда чувствовала себя старше. С мужем же наоборот. Поэтому я за него и вышла замуж
.
Рада буду пообщаться с вами всеми на своей страничке. Заходите! :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж моложе меня почти на 2 года. Мы поженились, когда ему было 19 и практически сразу я забеременела первым ребенком. При этом на ребенке настаивал он, я в свои 21 считала, не готова к этому, да еще и в интституте училась. И если честно, я редко вижу таких папочек, которые так занимаются с детьми. Он даже ночью встает сам к дочери. Так что желание иметь ребенка от возраста не зависит. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu,

я старше на 8 лет,

Вот и я старше своего мужа, теперь уже БЫВШЕГО, на 8 лет. Внешне мы выглядели ровесниками ( ну, я так выгляжу неплохо :D ). А что вышло из этого - у меня в дневнике. Будет интересно кому - заходите. Слава Богу, теперь у нас с сыном совсем другая жизнь началась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что желание иметь ребенка от возраста не зависит. :fieee:

1168543[/snapback]

 

Согласна. Мужчина или хочет иметь ребенка от любимой женщины или не хочет.

 

Если же женщина СТЕСНЯЕТСЯ своего партнера, что он ее младше, то это однозначно будет вести к закату отношений.
Но что хочу сказать в плюсы этих отношений: рождение детей с врожденными патологиями меньше, чем у пар ровесников и пар, где женщина младше. Даже в роддоме женщина 35 лет с мужем ровесником относиться к группе-риска, а женщина с мужем младше ее уже нет. Конечно же, это не единственный показатель по которому тебя включат-не включат в группу риска. Есть целый список вопросов "по группе риска", которые задают при поступлении в роддом. Например, какое у вас образование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше Жеки на 3 года с хвостиком :aiaiai:
В начале наших отношений меня такая ситуация настораживала, иногда я бравировала "Я старше...потому мудрее" :crank:
Но со временем я все реже и реже задумывалась о разнице, а теперь и вовсе забыла...а твоя темка напомнила мне свои былые сомнения. :parrdon:
И потом психологи говорят, что +или- 5 лет это люди "ровестники" (одно поколение так сказать). А вот уже разница за 5 лет -это люди разных эпох...потому их браки очень редко бывают прочными :umn:
А на счет ребетенка не переживай. Твоему мужчине всего еще 22 года.
Не торопи его...он сам к этому придет. Желаю СЧАСТЬЯ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я про второго мужа написала, а про первого нет. Так вот первый муж был младше меня на два года, поженились мы, когда ему было 17 лет, а мне соответственно 19. Через два года после свадьбы родилась желанная дочка. Он был таким заботливым отцом, что все мои подруги-знакомые удивлялись! К сожалению, он умер, когда Марианке было три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, очень сожалею :(

 


ЖенькинаЗая, моя зая тоже Женя и такая же разница, спасибо за поддержку.
Я то в принципе давно кспокоилась насет разницы, просто кого не встречу у всех старше, вот и решила этой темкой узнакть насколько много таких браков как у меня.
И я очень рада, очень. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша, очень сожалею :(
ЖенькинаЗая, моя зая тоже Женя и такая же разница, спасибо за поддержку.
Я то в принципе давно кспокоилась насет разницы, просто кого не встречу у всех старше, вот и решила этой темкой узнакть насколько много таких браков как у меня.
И я очень рада, очень. :flowers:

1177277[/snapback]

 

Очень много! Молодец, что такую темку завела.
Девочки, у кого мужья младше, приглашаю к себе на страничку. Заходите! Познакомимся? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат женился на девочке с ребенком она его старше на 4 года
сначало все были против нее

 

а сейчас ненарадуются
у них замечательная семья
и дело не в возрасте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй брак и оба супруга младше меня. Первый на 2 года, а второй почти на четыре. Сейчас ждем лялечку и он первый заговорил о ребенке. Так трогательно заботится обо мне, по характеру и в житейском плане он даже старше меня может показаться, и внешне я кажусь младше его. Когда мы только начинали жить вместе у меня возникали сомнения. На что он мне сказал:"Я твоя спина и ни чего не бойся!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж моложе на 8.5 лет, но самое главное, что отношения у нас замечательные :)
его младшая сестра всего лишь на 2 года старше моей дочки, так что они даже подружились
когда мы познакомились, он говорил, что детей больше не хочет (у него дочь от первого брака) - мол это очень большая ответственность
а сейчас мы ждём малыша - причём инициатором был он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отчим был моложе мамы на пол года, и для него это было огромная моральная травма :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×