Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот сколько нахожусь на этом воруме еще не разу не встретила девочек, чьи мужья были бы моложе. Все читаю читаю, у всех старшие, а у меня муж моложе на три года (мне 25 а ему 22), практически ничего, но все равно воспринимается это не очень хорошо.
Так вот мне бы хотелось пообщаться с теми кто находится в мой же ситуации.
Да и я безумно мечтаю о ребенке, но он пока не хочет. Все ссылаются на возраст, но не в возрасте здесь дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в возрасте. Мой муж решися на малыша в свои 25 только.
И я не вижу ничего страшного в том, что муж младше на 3 года. Я знаю такие семьи, все как у всех. Ведь старше-не значит умнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи ко мне,почитай дневник.Мой моложе на 10 лет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж моложе меня на 3,5 года. Но мы с ним и поженились в общем, не в 20 лет. Ребёнка он хотел сразу и сейчас уже хочет второго и третьего. :hellp::fieee:

 

У меня есть знакомая пара - ей 32, он на 5 (!!!) лет моложе - ему 27 соответственно. На ребёнка не созрели оба. Она не хочет менять стиль жизни, а ему по большому счёту по фигу - есть ребёнок или нет ребёнка. Он сам еще ТАКОЙ большой ребёнок. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж моложе почти на 4 года. :) Никогда разницы в возрасте не ощущалось, даже наоборот окружающие считают, что гораздо младше я! :bkeh: Вместе мы уже 10 лет ( ему тогда 22 было), а у меня уже был один брак за плечами и дочка четырехлетняя. А сейчас у нас еще двухлетняя Аня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка была старше дедушки на два года.
У подруги муж младше лет на пять. Нормлаьные пары, всё как у всех...
А есть знакомые, где жена лет на 7 младше и мужик у неё по струнке ходит... Просто есть мужчины, которые и в 40лет ещё мальчишки, а есть те, которые и в 17 лет уже мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, вот и у нас так ему сейчас 22, и у меня это второй брак, правда от первого детенка так и не было. Очень надеюсь что через 10 лет у нас тоже будет 2 детишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на три года :mascha: .И самое смешное что только три мои подруги младше мужей :pod-tches: .А пять старше от 2 до 5 лет.Как то так сложилось...

(мне 25 а ему 22), практически ничего, но все равно воспринимается это не очень хорошо.

А кем воспринемается то?
Да и я безумно мечтаю о ребенке, но он пока не хочет. Все ссылаются на возраст, но не в возрасте здесь дело.

Ну многих мужчин и в 30 лет пугает мысль о ребёнке...а некоторые созревают уже в 19 до этого.Просто мало информации:как давно вы вместе,есть ли условия для содержания малыша и жильё.Разговаривали вы с ним и что конкретно он вам говорит почему против?
Вот я родила когда моему мужу исполнилось 29.И не жалею что раньше не родила.Даже договаривались попозже(ему 30,мне 33)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедушка моложе бабули на 3 года. Вместе уже 52 года - две дочери, пять внуков, правнук, правнучка и вторая на подходе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 3,5 года. Но порой кажется, что это он меня старше. Сейчас внешне это не заметно, а вот в старости наверно будет видна разница. Ребенка он хотел, но не ожидал, что сразу забеременеем и мы родили его, когда мужу было 25 лет, мне соответственно 28 лет. Так что у вас все впереди еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа почти на 4,5 лет. Но то ли с мужем мне повезло, то ли я в душе "какая молодая", но НИКТО - ни знакомые, ни друзья, ни мы сами - этой разницы не чувствует и даже зная, не видят. Иногда мое "старшинство" явно идет в плюс - я ко многим вещам отношусь более сдержанно и философски и не позволяю эмоциям срывать крышу. :foool: Но вообще в нашей семье именно муж - глава. И меня это тааак устраивает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разница в возрасте небольшая - всего 10 месяцев. У ближайшей подруги точно такая же :)
Нашей любимой девочке 5 месяцев; мы хотели её оба, и ждали очень! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan*, да я тоже не выгляжу старше него, хотя все мои подруги видя его говорят, он у тебя такой молоденький, ну мальчик совсем.

 

Иногда мое "старшинство" явно идет в плюс - я ко многим вещам отношусь более сдержанно и философски и не позволяю эмоциям срывать крышу. 

1139319[/snapback]


Да согласна, у нас также получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старше на 8 лет, ребенка он хотел, дело тут не в возрасте конечно, а три года вообще не разница, не заморачивайся)
заходи ко мне в журнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu, ОК зайду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×