Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MilaЯ*

Дневник Дюденьки и манюнечки

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что малыша мы хотели сразу после свадьбы, но потом решили,
что поедем отдыхать и будем пить вино а это не очень хорошо для маленького, потом решили пожить для себя и тд.
Но в один день примерно через 2 месяца после свадьбы мы поговорили и решили начать,а там как получится так и будет.
Хочу сказать, что еще за 2-3 месяца перед свадьбой я была у врача и сдала некоторые анализы, плюс осмотр и УЗИ,
где мне сказали, что я полностью здоровая женщина и меня ждут с беременностью.
Так вот, когда мы приступили к действиям был август месяц(конец), а также конец моего цикла, те беременность в принципе не могла наступить.
Я стала лазить в инете и искать сайты - так я попала на наш всеми любимый сайт. Вначале ходила на форум, потом
на странички и тд.
И вот месяц закончился и вместе с ним начались М.(причем тест я покупала за день до того как они должны были начаться - наивная).
Потом я узнала дни когда должна быть овуляция (подсчитала тоже на каком-то сайте), но именно в эти дни я ездила
в Екатеринбург к родителям мужа. И естественно у нас опять ничего не получилось - я снова покупала тест
надеялась. Ну и настал наконец-то октябрь, месяц, когда я снова подсчитала когда будет овуляция и мы с мужем старательно
приступили к намеченному. После занятий любовью муж держал меня за ноги (хи-хи - как теперь смешно) и мы разговаривали
с нашим будущим малышом и просили его появиться именно в этот день(при чем это говорили каждый раз) и наверное наш малыш решил нас послушать
и появиться у мамы в животике.
Затем начались ожидания. Так получилось, что я не догадывалась, что беременная, хотя признаков было море:
Я ела киллограммами квашенную капусту, мне хотелось селедочки и болела страшно грудь. И вот настало 31 октября(последний день цикла) и я
решила купить тест и он естественно ничего не показал. Я расстроилась, но как-то все равно насторожилась,
когда ночью у меня живот немного заболел, я подумала, что начались мес, но их не было и вечером
Вечером мы были в гостях и меня как-то волновал вопрос, что они не начинаются(самое смешное, что я купила пачку тампонов
- они до сих пор валяются нераскрытые), на след день я побежала вместе с мужем в аптеку и купли тест - утра я не стала дожидаться и сделала
его днем - вторая полоска была еле заметна.
Я скакала по квартите и кричала я беременна я беременна, а муж смотрел на меня и не мог поверить в это.
На след день я позвонила маме(смелости не хватило сказать так в лицо) и сказала о случившемся - мама расплакалась от счастья.
Через неделю (вернее 7 ноября) мы пошли на УЗИ(я до сих пор сомневаюсь что надо ли было тогда ходить)
При чем я то переижвала а вдруг это внематочная, а вдруг замершая... когда мне сказали, что я 100%
беременная и показали этот маленький шарик, я выбежала от узиста счастливая и показывала мужу на пальцах какой
он наш малыш, а рядом сидела девочка и плакала, тк не могла поверить что она беременная(бер не желанная) и смотрела на меня как на больную.
Ая все не могла поверить что это произошло. При чем у меня болел живот и я пошла еще и к врачу на что та сказала,
что такое бывает и это связки тянутся - не знаю может у меня уже тогда был тонус но на уЗИ ничего не сказали,
но я до сих пор грешу на ту врач, может уже тогда можно было что-либо сделать.
Хотя я с тех самых пор пью Магне В6. В общем тагда нам было 5 недель и 2 дня.
Затем у меня начался токсикоз - меня не рвало ни разу, но меня тошнило постоянно и я ничего не могла есть вообще!
Я ела одни апельсины и мандарины киллограммами.
Через недели 3-4 я встала на учет все анализы были в норме, кроме того что у меня болел живот.
Перед Новым годом и моим днем рождения я была в ЖК и врач меня посмотрела и сказала. что в больницу - срочно.
Так я попала в больницу. Мне можно сказать, что повезло, тк я попала с таким маленьким сроком(нам было 10 нед)
в паталогию беременных. Я лежала с девочками, кот ждут родов и у кот уже приличный срок, а не в отделение
где лежат после абортов(брррр какое ужасное слово) и выкидышей, как мне потом девочки говорили, что мне просто повезло, тк одна
из них имела такое удовольствие там полежать она чуть с ума не сошла. Еще я услышала кучу ужастиков, кот я не буду
рассказывать, тк это не для беременных нервов.
За два дня до моего дня рождения меня выписали, но живот у меня все еще побаливал.
Да!!! Самое главноея забыла написать: нам делали УЗИ и я так крутилась на кушетке, что врач сама повернула
монитор и показала мне малыша, хотя никому не показывала(ну оч злая и неразговорчивая тетенька).
Я увидела эти рученьки, ножки животик головку и столько у меня радости и счастья было, хоть и результаты были неутешительные -
этот тонус не давал нам покоя!
Потом был Новый год - и мы препрыгнули 1 триместр и вместе с ним ушел токсикоз. Стал показываться животик,
который видела почемуто я одна.
Так мы доскакали до 16 недель и ждали каждый день шевелений я разговаривала с малышом каждый день и просила его
пнуть меня, при этом рядом прыгал папка и говорил и меня и меня. Стал появляться живот маааленький, но брюки уже не застегивались
и вот настал день, когда мы пнули -ДА ДА именно пнули мамку. Я чувствовала уже несколько дней что там что то копошится,
но не знала оно это или нет. Но когда я почувствовала маленький пиночек при чем 2-3 раза подряд в одном месте
я поняла что именно оно! Нам было 16 нед и 5 дней.
Затем с каждым днем все больше и больше сильнее и сильнее, теперь так пинает, что видно на животике где пинает.
При чем муж придуал, что когда сильно, то это ножка, а когда тихонечко, то это ручка.
Теперь спать неудобно на животе(моя самая любимая поза) сплю в подушках: под спину кладу и под живот,
но на боку все равно не могу спать, когда просыпаюсь, то чувствую, что тонус. А одно время масечка пинался стоило мне лечь на бок.
Не буду писать о том, сколько было переживаний из-за тонуса, сколько слез я пролила.
Мне просто обидно, что кто-то ходит всю беременность и не мучается а мне приходится столько болеть
и много чего я не могу делать, сразу болит живот. И только один Бог знает как я боюсь след УЗИ, тк я боюсь,
что мне могут сказать что-то плохое про манюнечку. я в принципе готова на все, лишь бы было с малышом все в порядке.
Но видимо так должно быть. И ничего с этим не поделать.
Ну вот мы и дошли до сегодняшнего дня. Мы сдали анализы, тк 25 идем к врачу, заодно нам дадут талон
на УЗИ на 1 Марта.
Вот тогда мы и узнаем что там у нас и кто там сидит тихонечко. Буду надеяться на хорошее, и никто
ничего не сможет сделать с моим ребенком.
Иногда мне кажется, что я люблю его больше всех на свете - да это так и есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже сделала ошибку! Вот так всегда. Ладно попробуем что нибудь придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот уже сделала ошибку! Вот так всегда. Ладно попробуем что нибудь придумать.

Жду продолжения.
А из-за ошибок переживать не стоит!!! У кого их нет? :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С нетерпением жду продолжения, особенно после УЗИ. Искренне желаю, чтобы все у вас было хотя бы нормально! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то ж, продолжения жду и фоток!!!!
Удачи вам и растите здоровенькими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и продолжение: хоть и не очень радостное

 


Сходила я сегодня к врачу и сказала, что у меня стреляет в шейке, она меня померила, и отправила на УЗИ без очереди сегодня, что бы уточнить есть ли раскрытие.
В общем с малышом все в порядке, все размеры соответствуют сроку, единственная проблема головка низка расположена, вместо 6 см - 3 см.
Почему-то про тонус никто ничегоне сказал, странно. А вот в больницу меня кладут, сказали, чтоб сегодня, но я завтра с утра поеду. А про пол я даже забыла спросить - так расстроилась.
Так что когда выпишут будет еще много всего нового.
Пожелаю себе удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не расстраивайся сильно, это вредно. Все будет отлично. Если не ошибаюсь, ты обезьянка (в смысле по году). Я тоже. А у обезьян этот год очень счастливый. И для рождения детей он очень-очень удачный. Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где продолжение? :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и продолжение:
Приехали мы в больницу к 11 утра. Я уже знала что раньше там делать нечего. Выдали мне супер халат(кстати оч даже ничего - в прошлый раз был хуже). И отправили на 3 этаж - в отделение патологии беременности(какое страшное слово!).
В прошлый раз когда я лежала я попала так скажем не к оч приятному мне врачу. Так как я вредная пациентка и мне нужен врач кот будет мне рассказывать и объяснять все на пальцах - тк это мой ребенок и мне интересно все! Что со мной происходит, чем меня лечат, для чего и зачем!
Поэтому я знала к какому врачу я хочу(в прошлый раз я все выведала). И попросилась - мне повезло тк смена была просто замечательная!
Положили меня в палату к Красоткину Юрию Алексеевичу.
Молодой, приятный и оч внимательный врач.
Осматривала меня заведующая отделением Татьяна Сергеевна(врач от Бога) Сказала что у меня головка не низко! И будем лечить угрозу.
Назначили уколы магнезию, метацин. После этого мне назначили гинипрал, но он не не подошел у меня появилась аллергия, причем в течение 3 дней у меня выявляли от чего она(тк я принимала еще перпарат железо в таб, уколы метацин, но-шпа).
В итоге (как я сразу и предположила) аллергия была на гинипрал.
Мне сделали еще одно УЗИ, где нам сказали что у нас сынок!
Я так обрадовалась. И еще одна хорошая новость у меня поднялась плацента за неделю на 1,5 см.
Сейчас нам назначили метацин в таб, Магне В6 и Курантил.
Метацин я не пью. А все остальное не вредно для малыша.
За время лежания в больнице мы выросли(животик).
Стали совсем беременными. Уже невооруженным глазом видно!
Пинаемся во всю. Все-таки там у нас маленький Бэкхэм сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сынкой!!!! :da::da::da::da::da::da:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришли мы сегодня от врача!
Идет у нас 25я неделька и мы растем по-тихоньку. Решила врач послушать наше сердечко(КГТ называется по-моему).
Но наш малыш уплыл, показал врачу кукиш и пинался во всю- ну не нравятся нам чужие тети!
искали мы его мин 15, в итоге врач обозвала его маленьким врединкой и отправила домой(апарат успел засечь наше сердечко), а вот маме не дал зайка себя послушать!
Растет парень с характером - ну весь в мамку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растет парень с характером - ну весь в мамку!

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочкин, привет! Как у тебя дела беремчатые? :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×