Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я всегда мокасины на голую ногу ношу ( а с чем их надо одевать - с носками? :pod-tches: )

1120729[/snapback]

 

Полностью согласна. Дурной вкус не на голую ногу, а с белыми носками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь перейдем к деталям:
-туфли-лодочки или мокасины на босу ногу.
-босоножки с открытыми пальцами с колготками (подследникам отдельное :beeeeee: )
-белые или розовые кожаные туфли и сумки
-поддельные сумки LV, Шанель и др.
-огромного размера лейбл, даже, если вещь "родная"
-сочетание цветов из серии "вырви глаз". Фуксия с изумрудным, например
-колготки в сеточку или любые колготки ненатуральных цветов
-мужские галстуки, которые носят женщины и выдают их за женские

 

Вроде, пока все. еще что вспомню напишу.

 

И еще, главная беда в нашей стране - не умение комбинировать вобщем-то нормальную одежду. Не могу понять, как можно надеть потертые вельветовые брюки или грубые джинсы с лакированной обувью?! Или шорты с колготками и сапогами?! Вобщем, мне что-то много чего не нравится :kingg:

1120269[/snapback]

 


А если шорты -черные кожаные? С черными колготками и высокими сапогами? (разумеется не на повседневку)

 

Насчет босоножек с колготками - согласна - полный улет! :badd:

 

Мне не нравится:
- купальник с трусиками-стринги на очень толстой попе с целлюлитом;
- множество ювелирных украшений, когда девушка (женщина) похожа не елку новогоднюю;
- терпеть не могу, когда женщины в возрасте ярко красятся (щеки как у матрешки) и носят мини;
- мятая, рваная, в пятнах одежда. (Даже если лень постирать или зашить - не трудно ведь надеть что-то другое!);
- не люблю когда люди носят то, что им не идет по фигуре. Неужели, если человек не разбирается в этом сам, ему никто не может подсказать об этом? (Или боятся обидеть?) Хороший пример - фильм "Не родись красивой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синий нос и сосульки на ушах, но при этом - голое брюхо и задница, в мороз! И без головного убора.

это про мою сестру! :histeric:

 

меня просто бесит:
1) джинсы D&G с черкизона, которые носит вся Москва. я считаю что это дурной вкус!
2) босоножки с колгонками :badd:
3) ярко розовая помада как в деревне на девочке лет 12-15
4) облезлые ногти накрашенные ярким лаком
5) волосатые ноги мужикоФ из под дорогого костюма :badd:

 

пока все. потом вспомню - допишу!
единственное что меня просто радует (или же "прет" если на жаргоне) - это когда у парня из под костюмных штанов, если он сидит, торчат смешные трусы :histeric::histeric::histeric:
сразу видна человек с юмором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Триша @ Суббота, 25 Февраля 2006, 13:47)
Я всегда мокасины на голую ногу ношу ( а с чем их надо одевать - с носками?  )

 

 

 

 

 


Полностью согласна. Дурной вкус не на голую ногу, а с белыми носками. 

 



:yess: И я,и я...

 

Я считаю безвкусицей,когда женщины одновременно носят украшения из разноцветных металлов...Вот уж где :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или шорты с колготками и сапогами?!

Риш, это после того, как я тебе рассказала? :) к стати видела на фотке в каталоге одного очень именитого дизайнера?

 

-нельзя одновременно одевать спортивную одежду разных брендов
(например кроссовки adidas,куртка nike,носки puma,сумка reebok)
ну если уж очень хочется,чтобы не было видно названий

Почему? это давно перестало быть признаком плохого вкуса, кто то лучше делает кросовки, кто то одежду.

 

Тетя Мотя,
дешевые кожзамовые сумки
-------------------------------------------------
А бывает дорогой кожзам?

 

Бывает, бывает и очень дорогой, и копеечные кожаные сумки бывают тоже.

 

Я где то слышала, что одевать светлую обувь в слякотное время года - дурной вкус.

 

Вообще мне кажется, что сама по себе одежда не может быть безвкусной. Безвкусной ее делают те, кто неудачно комбинирует и одевает не к месту
Видла один раз даму со стоячей прической, в боевом раскрасе, в спортивном блестящем костюме цвета морсокй волны и на шпильках лодочках. Вернее их таких было двое :blink: подружки.

 


Жиры свисающие на штаны выглядят ужасно...

:aiaiai: ой грешна, но ничего не могу с собой поделать, люблю джинсы с низкой посадкой и шоб пояс затанут был туго-туго :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня главное, чтобы одежда была к месту. Самое комичное шоу - дама в долгополой шубе, на 10-ти сантиметровых шпильках, в вечернем макияже... в десять часов утра на строительном рынке  Застала недавно такое зрелище.

 

Вообще манера некоторых наших дам одеться на работу, как на праздник меня раздражает

 

смешно смотреть как наши женщины наряжаются, всему есть место и время

 

У Стеллы Маккартни очень прикольная спортивная коллекция для АДИДАС

 

коллекция супер, очень нравится :super: штаники себе прикупила))

 

хм... если я увижу человека полностью в адидасе, то решу, что адидас ему, наверное, приплачивает

 

такой человек есть, Радугой зовется))) он тату адидас делал, прическу и ходил в адике, потом правда в пуму перешел, пришлось полоски на голове менять. :P

 


483fv.jpg
такой вот чел :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда мокасины на голую ногу ношу

 

согласна, с носками это гон

 

 

 

Бывает, бывает и очень дорогой, и копеечные кожаные сумки бывают тоже.

бывает намного дороже кожи

 

 

 

а я вот ничего не имею против вельвета, хоть толстого хоть тонкого, и когда стили смешивают, костюм с кедами (конверс допустим) вообще улет
смешивать только надо грамотно

 


терпеть не могу, на мужиках джинсы стянутые на ремне и натянутые до подмышек, ну или вообще штаны :badd:
джинсы с классическими ботинками, особенно пару лет назад в моде были острые длинные носы :badd:
рубашки заправленные в джинсы ( искл в редских случаях)

 

вообще мне очень не нравится как у нас большинство мужчин одевается. Дибильные кожанные куртки не люблю
Женщины которые одеваются ежедневно как на парад
пока не могу ничего больше вспомнить :)
а вообще вкус это настолько субъективно, ктото любит каблуки, ктото кеды
есть основные течения есть альтернативные, и каждый считает себя эталоном :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще дурной вкус, это когда свитер заправляют в брюки, а брюки (классические) в сапоги.
А вот к стати у меня босоножки с носками или гольфами не вызывают рвотных позывов, хотя я знаю, что их вместе не носят и не делаю этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще дурной вкус, это когда свитер заправляют в брюки

:yess::yess::friends::yess::yess:
меня от этого просто мутит до :badd::badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? это давно перестало быть признаком плохого вкуса, кто то лучше делает кросовки, кто то одежду

 

Не соглашусь с вами,
обратите внимание на спортсменов(профессионалов и любителей),
одежда и обувь все одной фирмы.
Именно знакомые спортсмены рассказали об этом.
А они то знают в этом толк.

 

P.S. Каждый в праве одеваться ,так как ему нравится! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,
У спортсменов просто контракт с какой-то фирмой, вот им и приходится всё носить одного брэнда. Помните какой скандал был, когда Бэкхэма с бутылкой кока-колы поймали, а у него контракт с пепси был?

 

Тут я заодно с Верон и Верой_Буц, когда все спортивные вещи одной фирмы - перебор, как реклама ходячая.

 

Вот видите, ещё одно подтверждение субъективности понятия "дурной вкус" - каждому своё!

 

Кстати, в тех же штатах моветон носить брюки светлые в любое время года, кроме весны - лета (их видите-ли "прилично" носить только до Labor Day - начало сентября :)). Но не все ж его придерживаются. А для нас так это и вовсе не указ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,
нет спорсмены так одеваются, потому что им платят, сегодня платит Найк, они носят только Найк, завтра будет платить Адидас - будут носить Адидас, и не комбинируют не потому что это не стильно, а потому что в контракте указывают, что запрещается носить одежду фирм - конкурентов только и всего, при том иногда контракт разрешает на тренеровках одевать по выбору, а иногда нет. ;). Это один из основных доходов спортсменов, иногда выплаты за ношение одежды гораздо больше чем призовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,
спортсменам просто выдают форму определенной фирмы, у меня муж спортсмен, его от адидаса мутит, тк каждый год полный комплект получает
а я адик люблю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит что сейчас мужчины носят яркие галстуки к костюмам совершенно неподходящим по цвету
не особо нравятся заниженные штаники и завышенные кофточки у крупных дэушек, когда все выпадает, каталась в метро- так передо мной дэушка стояла, все вывалилось наружу, да еще и живот волосатый, фуууу, так хотелось попросить ее от меня отойти, неприятно было :badd:
ну и стандартно - спорт.костюм в сочетании с туфлями на шпильке, костюмы с кроссовками, ну и все такие необычные сочетания :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу вспоминаю фильм "Дневник Бриджит Джонс" где у ее возлюбленного свитер с оленем :olen4::histeric:

 

а вообще если у человека нет вкуса - то это на всю жизнь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×