Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lilith***

А Ваши Мужья Тоже Коллекционируют?

Рекомендуемые сообщения

мой спички собирает....и и ресторанов...и из стран...
а его мамаша лягушек собирает! дом у нее как болото еще и обои зеленые! :confus::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой собирает пивные кружки... однажды в баре синели... ну очень ему пивной бокал понравился, просил, чтоб ему его продали, мужу продавать не стали, а просто подарили, остальные пол вечера муж сидел в обнимку с кружкой :histeric: А счастья -то было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой коллекционирует носки :smexx: . Новые покупает , а старые поглубже в ящичек задвигает , сколько прошу его их перебрать и старые выкинуть или на работу забрать , уже пар 30 наверно лежит в шкафу :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сибирает значки из разных стран где мы побывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я тут вспомнила, у мужа нашла целую коробочку вкладышей от жвачки! хранит и никому не показывает:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а его мамаша лягушек собирает! дом у нее как болото еще и обои зеленые! newconfus.gifhysterical.gif

 

:smexx::smexx::smexx:

 

А моя свекровь собачек фарфоровых собирает и слоников деревянных.

 

А муж ничего не собирает. Прям не знаю радоваться или горевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, теперь вернее мы вместе собираем наклейки с фруктов и овощей. Ходим по рынкам и супермаркетам и обдираем или покупаем, когда невозможно ободрать :P Уже 600шт.

 

Собираем монетки преимущественно РФ, но есть и другие страны, в общем не гоняемся, но если попадаются, то хватаем.

 

Собирает ЖУРНАЛЫ про машинки :crank: 4х4клуб АВТОтрак и еще кучу и ЕЩЕ к этому добавил ВОКРУГ СВЕТА собирает старые номера и покупает...

 

Пару месяцев вот еще горе случилось увлечься ему рыбалкой, теперь он с молотка скупает все катушки СТАРЫЕ советские и других стран некоторые с ржавчиной :hellp: и спининги еще какие то, почти каждый вечер достает и любуется... Говорит в рамочку все вставит и будет мини музей :crank:

 

Принимаю советы по лечению коллекцонерской зависимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой, теперь вернее мы вместе собираем наклейки с фруктов и овощей. Ходим по рынкам и супермаркетам и обдираем или покупаем, когда невозможно ободрать :P Уже 600шт.

 

И что, все 600 наклеек разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж собирает манеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irmana,
Да! :aiaiai:
вот можно посмотреть:
А мы с мужем примерно 3 года собираем:
6919eb98521at.jpg
5e3c9f237852t.jpg
6d8b563df953t.jpg
24be1e40976at.jpg
b339870ea32bt.jpg
Ходим и в магазинах и на рынке обдираем :aiaiai:
Но если там какое то отличие от имеющейся наклейки есть, то эта наклейка уже считается другой, даже если буква по другому написана :tease:

 

Меня вот больше беспокоит его другое увлечение "собирание старых катушек рыболовных" Уже 30шт за 2 месяца, к пенсии буду жить на помойке? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой собирает CD диски с музыкой.Думаю штук 500 есть,но это далеко не предел.
Пошла прикинула точнее-1050 штук+-.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой, запчасти для машин и всякие прибамбасы для них же + инструмент, на даче целый контейнер, они его со свекром на пару заполняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходим и в магазинах и на рынке обдираем
Но если там какое то отличие от имеющейся наклейки есть, то эта наклейка уже считается другой, даже если буква по другому написана

абалдеть!!! вот это да!!!
классная коллекция, не ужели действительно столько разных наклеек бывает на продуктах, я замечала только на бананах-помидорах-апельсинах-мандаринах...да и все наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не по образованию, а скорее по интересам :D Так сколько у нас всяких проводков и деталек и всего такого! :bop: Ужас! И тоже...это не бери, это не трож! :D

:yess: Ага то же самое!!
когда то давно марки собирал теперь вот - Диски Провода провода ..и т.д...
всё выше перечисленное :))

 


У нас препод был Фамилия Ежов
так он ёжиков собирал!!
много всяких - фарфоровых, керамических , резиновый, ( плюшевых мало потчи нет)
у него на полкет в кабинете стольок стояло !!! правда старался их маленкького размера собирать, в общем ещё и ученики несли и несли :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×