Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что за "врач" такой, так "размыто" сказал?!...............
:tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за "врач" такой, так "размыто" сказал?!...............

а как он мог сказать по другому????? собака за 300 км от Москвы, ей 12,5 лет и эпелепсмя возрастная как можно предугадать будут еще припадки или нет???
так что не стоит так говорить не зная точно ситуации и врача (я своих животных никому больше не доверю!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди подскажите ни у кого у собак не было эпелептических припадков. У мой старушки вчера судя по всем у именно он и был. Овчарка ей уже 12,5 лет, знаю что все свои сроки возможные пережила но так не хочеться что бы на старости еще и из за этого мучалась. Врач сказал может больше и не будет, может будет но редко, а может и часто будут. Завтра поеду на дачу отвезу лекарства но хочеться знать чего нам ждать :(

2675001[/snapback]


У меня была пуделиха, дожила до 18 лет, у неё такое частенько бывало, НО нам запретили это лечить :crank: , так как до этого собака пережила 2 операции по удалению рак.опухолей.Скажу проходили они у неё не сказать чтоб очень бурно и травматично, но всё таки конечно беспокоили....
У вас то совсем другое дело у вас громада такая и асё новерное будет в большей форме..
Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО нам запретили это лечить

нам не то что бы лечить, а после первого припадка сказал пропить Финлепсин недельку, а если еще повториться тогда будем думать, а уж до 18 она точно не доживет :( так что нам бы облегчить ей последниен месяцы жизни.
Жизнь то у нее была отличная, она у нас и родилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам не то что бы лечить, а после первого припадка сказал пропить Финлепсин недельку, а если еще повториться тогда будем думать, а уж до 18 она точно не доживет :( так что нам бы облегчить ей последниен месяцы жизни.
Жизнь то у нее была отличная, она у нас и родилась.

2675895[/snapback]


Сделайте всё возможное, Но не забывайте, что иногда и лечение приводит к мучениям.....
Мв свою старушку последние года 4 ни как не личили, да были опять же теже опухоли, но не значительные, не видела не слышала, припадки случались но ни таблеткам ни к операциям не прибегали, собака была в одыквате и жила нормальной жизнью.Может кто то скажет мучители, Но если бы ей было бы так плохо не думаю, что дожила бы до 18 лет.
Знаю одну женщину её кокеру было на тот момент 13 она его просто затаскала по врачам, то то не так то тут у него болит( правда не знаю как она это определяля), так после всяческих операций и лекарств он протянул всего лишь год....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделайте всё возможное, Но не забывайте, что иногда и лечение приводит к мучениям.....

неее если припадки будут повторяться и ей станет совсем сложно жить, мучать и держать ее мы не будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, а этот "светила" что:
НА ТАКИХ (300 км) РАССТОЯНИЯХ ставит диагнозы?!
:tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
а с чего вы взяли что это были именно эпилептические припадки?????????
вы знеете как их отличить от других припадков???или вы знаете разнице можду инсультом и эпилептическим припадком у собаки???
вы не думайте что я тут умничаю просто все эти признаки очень похожи и схожи и на сто процентов неопытному человеку отличить невозможно....лучше бы показать собаку врачу...
я всеже думаю что у собаки такого возраста скорее был инсульт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Yana_ru права.
У псин преклонного возраста ИНСУЛЬТЫ возможны.
:olen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы знеете как их отличить от других припадков???или вы знаете разнице можду инсультом и эпилептическим припадком у собаки???

да кс ожалению прекрасно знаю :( у нас пудель в 13 лет от инсульта умерла
теперь разбирая все мы понимаем что это был именно эпелептический припадок который спровоцирова испуг после того как она упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже "РУХАЛА" пару раз со всех четырёх лап и "валялась" какое-то время неподвижно, а потом вставала как ни в чём не бывалоча!............ :olen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мои зайцы-зазнайцы :ddrrink:
5121f9511cfb.jpgd00810731dba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d_maria, ХАСОЧКИ ?!?! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкий завтрак моей китаечки 4f6ebaca619a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_ru,
Мне кажется я тебя видела на к-9?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×