Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Поддержка Грудного Вскармливания В Москве

Рекомендуемые сообщения

Позвонить на горячую линию "Радуги" http://radugamama.ru/

ой туда точно не надо, дорого и не эффективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,

й туда точно не надо, дорого и не эффективно

А поподробнее можно? Кто у Вас был, какую проблему решали? Удивило про "дорого", так как РМ до сих пор держит цены практически самыми низкими по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне РМ в свое время тоже не помогла. приехала девушка Наталья, дала общие рекомендации, когда лактостаз был звонила ей по телефону, по голосу явно было слышно, что ей это не интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробнее можно? Кто у Вас был, какую проблему решали? Удивило про "дорого", так как РМ до сих пор держит цены практически самыми низкими по Москве

Конечно можно . Приезжала ко мне Наталья, она там типа сама главная то ли руководитель, то ли самый опытный консультант. Информации минимум. Проблема была в том, что ребенок не брал грудь, а если брал, то делал это не правильно. Короче были у меня жуткие трещины, которые никак не заживали, потому что никто не сосал грудь, и мне приходилось постоянно сцеживаться, те трещины постоянно теребилсь, это уже к концу были не трещины а язвы, у меня сосок вообще отдельно от груди был, простите за столь неприятное описание. Короче я постоянно сцежиалась, нраче были маститы, а и так больную грудь давать ребенку с проблемным захватом это было мучение. Жуткие боли. И самое главное что было если отвлечься от физтологии это упаднические настрояние касательно кормежки. мне казалось что у меня никогда не получиться и вообще депресняк.
Заплатила я ей около трех тысяч. я ей сразу сказала, что мне нужна помимо практических действий еще и мотивация на кормление, что поддержите пожалуйста. Она сказала минимум слов,типа все будет хорошо, себе под нос, показала прикладывание, которое так же приносило нестерпимую боль, написала на листочке рекомендации, которых и на конфе полно типа считайте пописы и прочее. Забрала свои деньги и уехла, и после этого, гадина, прости господи , даже ни разу не позвонила. Реально от конфы и от девочекк и поддержки и советов больше. Не тратьте свои деньги. Они может и цены потому держат, что качество Г"""но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О залезла щас на их сайт, зовут 'nnuj чудо консультанта кудряшова наталья николаевна!
Она там руководитель центра.
Двойка ей, большая и жирная. От молочной мамы практически искусственго выкормленного ребенка :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×