Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Поддержка Грудного Вскармливания В Москве

Рекомендуемые сообщения

подскажите мне наверно надо консультанта пригласить?

3845964[/snapback]


Для начала можете просто позвонить, телефонные консультации бесплатны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом эта Наташа даже ни разу не позвонила узнать, как у нас дела.....

ну вообще, вы сами должны звонить своему консультанту. Он у вас один, а вас у него много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Медицинский центр женского здоровья
выезд на дом круглосуточно
725-93-35
8-916-395-93-35
ул.Таежная,1
www.megapl.ru

1758675[/snapback]


ОБращалась за помощью к специалистам по ГВ из этого центра, когда ребенку было 1,5 месяца. Стало пропадать молоко. Сейчас мы до сих пор на ГВ. Конечно дорого, но это того стоит. Помимо слов, было еще и дело.
Обращалась и в центр РОжана, но некоторые их советы для меня были не приемлемы. В основном только задавали вопросы, составляли анкету. Но тронуло, что очень ответственно отнеслись, постоянно звонили и интересовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще, вы сами должны звонить своему консультанту. Он у вас один, а вас у него много :)

4243543[/snapback]

 

Шпиля, консультанты из Рожаны звонят периодически. и нас тоже у них много. и отношение совсем другое. девочка Юля из Рожаны очень помогла мне справиться с лактостазом вот ей огромное спасибо! и за помощь и за отношение!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Зеленограде - Неделя Поддержки Грудного Вскармливания!
25-30 ноября!
www.elanaclub.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦПСиР поменялся телефон службы поддержки ГВ 8 916 670 58 92. на данный момент вызов на дом стоит 3750=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвост**, да, Наталья консультирует. Очень хороший специалист. Но сейчас она уже директор "Радуги материнства" и сама выезжает только на сложные случаи.

приезжала ко мне эта Наташа, нам не помогла, совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. мне показалось, что уж слишком пофигистично на ко всему отнеслась, ни одного дельного совета!!!! зато бабки я ей заплатила вполне нормальные за полчаса ее наблюдений за мной и моим ребенком :ranting: тьфу на таких консультантов.
я хотела кормить сама!! в итоге мы пока на смешаном , причем грудь у меня ребенок как ни брал так и не берет, сцеживаюсь каждый божий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я этой Наташей осталась не довольна. после ее консультации было ощущение, что приезжала строгая училка, а когда звонила ей с лактостазом и температурой под 40 услышала только сухие рекомендации, потом эта Наташа даже ни разу не позвонила узнать, как у нас дела.....
короче, от консультанта по ГВ я ожидала чего-то большего..... более человеческого и участливого отношения...... а так.. я и книжку могла почитать.. только стоит это 1800 руб. денег было откровенно жалко

полностью согласна, только с меня она взяла 2600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦПСиР поменялся телефон службы поддержки ГВ 8 916 670 58 92. на данный момент вызов на дом стоит 3750=

 

Не знаю, в ЦПСиР скорее врачебная помощь, чем помощь в налаживании ГВ. Я вызывала оттуда консультанта, так раз из-за ряда бесконечных маститов (в 2007 обошлось в 2500 т.р.) Приехала тетечка в возрасте: расцедила, прописала лекарства и мази. Про прикладывания ничего не говорила (впрочем грудь мы и так брали, только не правильно).
Поставила причину маститов - инфекция занесенная в трещины.

 

Плюсы:
Лекарства и мази помогли
Разубедила мою маму, что зеленка убивает все инфекции, и убедила, что она вообще противопоказана.

 

Минусы:
Про налаживание не было сказано ничего .
Не уточнила, что при приеме антибиотиков нужно давать ребенку линекс или бифидум (уточняла у педиатра).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста :)

 

может ли ребенок 9,5 мес сознательно отказываться от груди?
может это быть связано с прорезыванием зубов?

 

сейчас у нас лезут нижние зубки ( первые ) начал вдруг отказываться брать грудь, даже в рот брать не хочет, видит и отворачивается, когда я настаиваю начинает кричать до истерики :(

 

я собиралась кормить хотя-бы до года а может и дольше
во рту признаков молочницы я не вижу, отсутствия аппетита тоже нет, прикорм едим хорошо
вчера весь день отказывался, а на ночь взял грудь, ночью опять отказался, и сегодня весь день периодически предлагаю - отказывается
сцеженное молоко выпил из поильника, но сцеживается очень тяжело и мало

 

как и чем мне его поить?

 

раньше из жидкости была только грудь и 50-100гр кефира из поильника раз в день
воду и компот пить отказывается
давать смесь?

 

что мне делать? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает консультантов по ГВ в Рязани? отзовитесь!!! срочно!!!
там настоящий отказ в 2 месяца, а я и все знакомые далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая линия по ГВ в Рязани 99 59 14

 


Консультации на сайте www.prostomama.ru

 

Телефон консультанта по гв Анастасии Капраловой. 8-9209513381

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Юль! а ты не знаешь, это рожановские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не знаешь, это рожановские?

а они и там есть????? Не знаю, если честно. надо на сайте посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если ты имеешь ввиду, у кого они обучались то думаю, да, либо в Рожане, либо в Радуге материнства. Либо сами)))), через АКЕВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×