Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lettik*

Ложноположительные Тесты:

Обманывали ли Вас тесты на беременность? Если ДА, то какие?  

370 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??? ????? ?? ????????????? ???? ??, ?? ??????

    • Bee Sure-S
      35
    • Clear Blue
      5
    • Frautest
      35
    • ????
      7
    • Know now
      2
    • BBTest
      15
    • Itest
      2
    • ?????? ????????
      4
    • ???
      13
    • Clear-test
      2
    • 5 ?????
      1
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня 8 месяцев тесты врали, я наверное слона должна была уже родить. Би-шур самы врущий. Муж сказал. пока УЗИ не увижу не поверю. А когда забеременнела не соврал Итест и Фрау. Ну и Узи канешно :histeric: :histeric: Всем желаемых результатов на тестах. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было этим летом... соврал тест Бишур. Впервые увидела 2 полосочки. Первая реакция - села на пол и слезы потекли, сердце стало биться сильно-сильно. Сразу позвонила мужу, потом маме. Никто моих слез не оценил - как будто почувствовали что это не правда. Через пару дней пришли монстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю эви тесту на 100%, сколько ждала 2-х полосок, все без толку, как заколдованный, показывал всего лишь одну :D
Фрау соврал лишь однажды, и то, через 20 минут, ну и в инструкции написано, что через 10 (вроде) мин, тест уже неинформативен.
Так что эти 2 теста, на остальные деньги даже тратить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая полезная для меня темка. Вначале этого месяца 1 из трех эви тестов показали положительный результат (первые 2 теста были отриц.), правда полосочка вторая была прям ну оч слабозаметная, но все же. Еще через 2 суток началась мазня, на вторые сутки мазни под вечер я начала реветь. На след уторо побежела в аптеку купила фраутест - отриц., а на след утро пришли М. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманывали ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ложноотрицательные результаты, ложноположительные - ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть наверно еще вариант, если тест показал //, а потом месячные начались. Ведь если начались месячные - это же не факт, что беременности не было (и гормонов в моче соответственно). Я где-то читала, что 30% всех беременностей заканчиваются микровыкидышами на очень маленьких сроках - т.е. просто месячные начинаются и женщины даже не успевают заподозрить беременность - так природа отбирает наиболее живучих. Не знаю так это или нет, но думаю какой-то процент наверное есть :pod-tches:
Меня тесты пока еще не обманывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть наверно еще вариант, если тест показал //, а потом месячные начались. Ведь если начались месячные - это же не факт, что беременности не было (и гормонов в моче соответственно). Я где-то читала, что 30% всех беременностей заканчиваются микровыкидышами на очень маленьких сроках - т.е. просто месячные начинаются и женщины даже не успевают заподозрить беременность - так природа отбирает наиболее живучих. Не знаю так это или нет, но думаю какой-то процент наверное есть

 

Да, вот такое как раз у меня было. Просто я успела наличие беременности по узи проверить, иначе тоже бы подумала что была задержка 2 недели и ложноположительный тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила другое. тк не помню какие, но сыну уже 5,5 лет :)
было куплено 14 тестов, по два одной фирмы и все засунуты в одну баночку и что вы думаете? :crank::smexx:
7 положительных 7 отрицательных!!!!
и не было ни одного теста который бы не показал дважды один и тот же результат!
у моей врачихи был припадок от смеха когда она это увидела.
тч все они на двое сказали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое летом этим тест Бишур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически каждая из нас держала в руках тест с двумя полосками...


Обманывали ли Вас они? Если да, то поделитесь, какой фирмы были тесты?
Если есть возможность, прошу вставить и фотографии...


Был такой конфуз весной. Спасибо Тест на беременность Evitest Plus
картинка вот
evitest.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически каждая из нас держала в руках тест с двумя полосками...
Обманывали ли Вас они? Если да, то поделитесь, какой фирмы были тесты?

 

На своем опыте убедилась, это может быть не обман теста, а очень раннее прерывание беременности. Достаточно большое количество беременностей прерывается на сроках, когда мы еще об этом не знаем или вот так думаем, что это тест обманул. Хотя честно говоря в данной ситуации приятнее думать, что наврал тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала разные тесты и всегда они говорили правду и только правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×