Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lettik*

Ложноположительные Тесты:

Обманывали ли Вас тесты на беременность? Если ДА, то какие?  

370 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??? ????? ?? ????????????? ???? ??, ?? ??????

    • Bee Sure-S
      35
    • Clear Blue
      5
    • Frautest
      35
    • ????
      7
    • Know now
      2
    • BBTest
      15
    • Itest
      2
    • ?????? ????????
      4
    • ???
      13
    • Clear-test
      2
    • 5 ?????
      1
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

у меня было с фраутестом, пришли монстры, а он показал, когда подсох бледную фторую полосочку, вот и верь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле впервые показалась тень второй полоски... Сердце уже заколотилось, хорошо хоть хватило здравого смысла никому не говорить. На второй день начались М :cryyy: .
Тест местный , латвийский, называется Лиго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обманул ББтест, причем делала несколько дней несколько штук, показывал сначала слабую вторую полоску, потом более яркую, заметную, но все равно она была бледнее контрольной. Я так надеялась на беременность, планируем 1,5 года. Было очень обидно, когда получила результат ХГЧ в крови - отрицательный результат. :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББтест и Вера - одного производителя, по-моему=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frautest "порадовал" второй полоской (правда, более светлая была)
А вот повторно Clear Blue и Evitest показали отрицательный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я волнуюсь... Тесты все показывают прозрачную, но всё же полоску (раньше когда делала, то даже не видела места, где она должна появиться). Ходила на прошлой неделе к гинекологу, она направила на узи. Результаты не скажу точно, но врач сказала, что "плода в матке нет, но возможно он ещё туда не опустился", что-то у меня там увеличено, а это показывает либо очень скорую обильную менструацию, либо что плод вот-вот опустится (последнее, как она сказала, вероятнее). Теперь идти в четверг к ней... задержка уже 11 дней...
У кого-нибудь было подобное? Я в замешательстве и очень волнуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bee Sure-S много раз обманывал! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Би-шур всегда показывал //
Фрау и Эви никогда не врали
И не надо осуждать тесты когда они высыхают и показывают //...сохнут они долго, а после 10 минут ясно сказано, что результат недействителен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обманывал наоборт. В 2 недели задержки была 1 полоска! Ребенка уже УЗИ нашло, а тест говорит "нет у тебя нифига"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 10 августа сделали 2-ю ИИ в цикле, совулировало 3 фолликула (стимуляция клостилом), на 24 августа врач сказала сделать тест на Б.
А у меня вчера возьми и приди М, хотя БТ была 36,9, хотя может это из-за утрожестана?, седня утром БТ 36,8, я утром хоть и меськи у меня, думаю пойдука сделаю тест ради прикола (прикупила предусматрительно 2 штуки разных фирм), первый взяла Bee Sure-S - 2 полоски, я даже офигела :confus:. Я сразу проснулась и прозрела, взяла второй тест (непомню как называется, чето типа Моон чегото там), макнула в ту же баночку - он отрицательный, вот и верь блин тестам. Когда зашла на кофу, сразу поняла что Bee Sure-S - больше покупать нестоит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу поняла что Bee Sure-S - больше покупать нестоит

С ним и я и муж мой каждый месяц беременны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обманывал ФРАУ и не раз, веры уже никакой! Кстати, вторую полоску он мне оказывал не после 10 минут ожидания, а чуть ли не сразу с контрольной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Клир Блю.. но не знаю на сколько корректен мой ответ, т.к. покупала сразу 3 теста этой фирмы.. первый показал Б, второй показал что Б. нет, а 3- опять, что Б. есть... все таки по статисткике он не обманул... но все же есть и бракованные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже худшим считаю Би-Шур!!! Никогда не забуду, как прыгала от радости!!! :ranting: После него два теста дали явно одну полоску и оказались правы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Bee Sure-S показал вторую полоску,а через 2 часа пришли М... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×