Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Роддом №2 Город Владимир

Рекомендуемые сообщения

Кто рожал во 2-м роддоме города Владимир? Расскажите пожалуйста как это было? И у какого врача? Очень интересно. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday,
Говорят, что не плохой роддом, персонал хвалят, но точнее я тебе ничего не могу сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия
а я уже успела там в патологии полежать... более менее все узнала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гликерия
а я уже успела там в патологии полежать... более менее все узнала 

1328219[/snapback]


Friday,
А я просто все темки пролистала, смотрю твоя без ответа. Но вроде ты же еще беременная! Вот и написала. Ну, и как роддом? Напиши на будущее людям то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday,
А я просто все темки пролистала, смотрю твоя без ответа. Но вроде ты же еще беременная! Вот и написала. Ну, и как роддом? Напиши на будущее людям то. 

 

роддом во Владимире считается хорошим если брать 1-й роддом так там вообще страшно на него смотреть... но не достатков тоже много по крайней мере в патологии...
если идет дождь то в туалете воды на полу не мерено крыша протекает, из-за того тчо протекает крыша когда я там лежала замкнуло проводку был пожар к счастью никто не пострадал но дыму в коридоре было много потом еще проводку делали 2 дня... души не работают для подмывания есть только биде но вот напор в этом кране такой мизерный что подмываться перед анализами приходилось набирая воду в пластиковую бутылку... правда отношение врачей хорошее...

 

в родильном отделении правда говорят что с душем все нормально... как схожу туда все расскажу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй роддом , это который в Загородном городке? если он, то у меня сестра в нем рожала , стоил контракт на роды и 7 дней в платной палате около 4000 тыс рублей.
Роды прошли отлично, сестре все понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,

 

нет 2-й роддом не в Загородном находится...
а в городе Ул. Офицерская, Дом 6, одна остановка от гостиницы "Заря" в сторону "Буревестника"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а случайно нет ни у кого знакомых кто рожал во 2ом????

 

у меня много таких знакомых :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОТИЛЬДА*,

 

нет 2-й роддом не в Загородном находится...
а в городе Ул. Офицерская, Дом 6, одна остановка от гостиницы "Заря" в сторону "Буревестника"


значит перепутала :mascha: у нас полгорода именно в Загородную ездят рожать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит перепутала :mascha: у нас полгорода именно в Загородную ездят рожать :)

 


Загорадная больница областная и роддом там областной... туда с области обычно и едут...

 

во 2-м со мной толко одна девочка лежала из Мурома... остальные местные... правда многие относились к 1-му роддому, но договаривались и рожали во 2-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загорадная больница областная и роддом там областной... туда с области обычно и едут...

 

во 2-м со мной толко одна девочка лежала из Мурома... остальные местные... правда многие относились к 1-му роддому, но договаривались и рожали во 2-м...


я про первый роддом только плохое слышала...все туда боятся идти рожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че говорят????нормально там?

 

ну обычный совковый роддом... ухо нужно держать востро... и все держать под контролем... а вообще как повезет... и на какого врача нарвешься...
случаи бывают разные как приятные так и нет...
когда я там рожала у 2-х детей сломали ключицу в том числе и у моего...

 

отличие в уходе в платном и бесплатном после родовом отделении мне показалось одинаковым...

 

детки все были ухоженные, чистенькие но досыта накормленные смесью...

 

информацию о состоянии детей переодически неонатолог приходила выкладывала... но многое приходилось с нее как на допросе выспрашивать...

 

в итоге многое скрыли в том числе и гипоксию у ребенка в родах...

 

как обращаться с детьми и прикладывать их к груди не показывали... пока сама не достала одну тетку... тогда показала один раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про первый роддом только плохое слышала...все туда боятся идти рожать

 

про первый я тоже такое слышала...

 

правда сейчас в добром еще роддом открыли...
я вот не помню то ли первый роддом старый закрыли и перенесли его в доброе или в добром сам по себе род дом... там у меня знакомая рожала... ей все понравилось вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×