Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Подпись (картинки- Линейки)

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я обратила внимание, что в ваших подписях стали размещеться гигантские картинки-линейки (считалки). Такую роскошь мы себе позволить не можем, это сильно грузит посты и замедляет работу Конференции. Вы же сами потом жалуетесь, что долго загружается страница. Я не монимаю зачем иметь фотку ребенка в подписи,это ж не личная страничка или Журнал. (тем более, если можно вствить в аватар).

 


Поэтому я настоятельно прошу всех Вас, у кого стоят это "тяжеловесные изображения" (как правило с фотографиями) удалить это и заменить начто-то легкое.
Примеры побных тяжелых картинок (ничего личного просто на чьи наткнулась, те сюдя и написала):

 

ticker2.png

 

ticker4.png

 


это с сайта сайт www.youngnutrition.net

 

И еще есть у некоторых нас в подписи совершенно неинформативные и жудко тяжелые мигающиеся штуки (мигают переливающимися буквами можно писать все, что хочется). Мало того, этот сайт периодически меняет все Ваши картинки на свои банеры. Вот такие 18368493.gif Меня это не устраивает по двум причинам. Это замедляет загрузку страниц и я не знаю, зачем мне рекламировать этот сайт в таком объеме.
Поэтому прошу это "красивое безобразие" тоже удалить.

 

сайт www.glittermaker.com

 

Если вы не сделаете это сами, то придется форумному это запретить. Надеюсь на понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,

Вы же сами потом жалуетесь, что долго загружается страница.

А я ломаю голову, думала, что у меня что-то с компом или с моим провайдером.
Поэтому я настоятельно прошу всех Вас, у кого стоят это "тяжеловесные изображения" (как правило с фотографиями) удалить это и заменить начто-то легкое.

Этот топик нужно представить как главную новость Конфы. Читать всем, одним словом.

 

И еще. Вы писали, что рекомендованная ширина фоток - не более 500 кБ, вес - в пределах 100 кб. Многократно встречала добавленные в посты фотки, выходящие за рекомендованные габариты. Фотки шириной 750 пикс - это обычное явление, встречались "шедевры" размером 2288*1712, вес соответствующий. Такие "объекты" также резко замедляют загрузку темы. Можно ли что-нибудь сделать с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли что-нибудь сделать с этим?
к сожалению нельзя. Это же не к нам загружают, а транслируют с других сайтов. Для проги все равно какая она, он показываетт ссылку и тэг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рекомендованная ширина фоток - не более 500 кБ, вес - в пределах 100 кб

500 мало :vertag: - для пейзажа, например. Хотя
2288*1712
согласна - просто некрасиво, пока эту "простыню" прокрутишь туда-сюда :fieee: (хотя у меня не самый крошечный монитор)
Имхо, 600-640 по высоте - оптимально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, 600-640 по высоте - оптимально..
да я могу хоть 1000 раз это написать, все равно будут ставить ссылками то, что есть.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я настоятельно прошу всех Вас, у кого стоят это "тяжеловесные изображения" (как правило с фотографиями) удалить это и заменить начто-то легкое

1104947[/snapback]


Я удалила :aiaiai::bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я могу хоть 1000 раз это написать, все равно будут ставить ссылками то, что есть..

1105796[/snapback]


Просто многие до сих пор не умеют уменьшать. ;) Но ничего (оптимистично) - обучим и их! :dwaft::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nati****
спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому прошу это "красивое безобразие" тоже удалить.

 


Удалила :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julch
спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
удалила :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti,
удалила  :aiaiai:

1109756[/snapback]


и Вам спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что 2 линеечки это ничего? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka, ничего ;) они же в сумме даже на 10кб не тянут, можно и больше таких поставить.

 

:oftoppik: Жалко, что длина подписи не дозволяет - а то бы Ваша мама могла бы поставить себе все 6 линеечек! :clap: Смотрелось бы просто изумительно :mnogo: - особенно Ваша линейка рядом с Вариной :D
Ваша мама - просто украшение конференции! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша мама - просто украшение конференции!

Спасибо огромное за добрые слова! Мне очень приятно это слышать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×