Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Самые-самые Нашей Конфы:))) - 2005 Год!,

Рекомендуемые сообщения

Победителям уря! уря! уря!

 

Томе отдельное уря! уря! уря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver:

 

Я тут подумали и решила.. Не справедливо как-то. В прошлом году победителям в "отрицательных номинациях" полагались индивидуальные линеечки, а в этом я этого в правилах не обещала! Обещать - не обещала, но сделала! :morgalik:

 

Итак вот ваши подарки. КАк и прошлом году, если они вам нравятся Вы можете поставить их себе в подпись в виде линеечек. Чтобы я смогла сделать Вам линеечку мне нужно знать ДР вашего ребенка (одного, даже если у Вас их больше :) )
Да и текст еще , который под линеечкой будет тоже мне нцужен. Можете прям на метрик в "продвинутые детские " сходить и там себе подпись (с любой линейкой) и сделать какую нравится, изходя из предложенных там возможностей, и потом мне этот код скопировать, а я его в вашу картинку вставлю.

 

ЕСли У Вас уже есть линееечка и Вы не хотите ее менять, тогда Вы можете подарить свою картинку любому участнику Конфы по Вашему выбору и я сделаю линеечку для другого малыша.

 

Итак За победу в номинации "Головная боль модератора"
gallery_2_14_28924.jpg

 

За победу в номинации "Злюка Конференции"
gallery_2_14_37515.jpg

 

За победу в номинации "Терминатор Конференции"
gallery_2_14_21562.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! мне нравится линеечка "Злюка конференции", я не буду ее никому дарить, как итиная злюка :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, ой, боже мой! :aiaiai: У не и правда 8 полосочек или мне кажется? :D И какая красивая! :clap: Я хочу, ОЧЕНЬ! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti, ой, боже мой!  :aiaiai: У не и правда 8 полосочек или мне кажется?  :D И какая красивая!  :clap: Я хочу, ОЧЕНЬ!  :chirolp_iei:

1152252[/snapback]


ну конечнА 8 :yess: , вам же восьмой годик пошел! :yahooo:
текст пишите который вставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст, от меня : Ариночке (сколько ей лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, ой :aiaiai: ну я Вас.. люблю прям! :yahooo::smi1:
Можно немного подумаю насчет текста? :shuffle: А то я уж тогда и вторую потом поменяю, так что наверное с именами будет.. ( а не просто нашему/ей) сыну/дочке).. в общем можно немного подумаю над тем, какой вариант имени выбрать? :parrdon: а то я сегодня после атаки племянников плохо соображаю. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно немного подумаю насчет текста

можно, текст не длиннее, чем сама линеечка с учетом возраста. потренироваться можно здесь. http://metric.rodim.club/power-baby/other.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно линеечку сделать на прозрачном фоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она и есть на прозрачном, просто тут jpg я сохраняла, чтобы картинку показать, а в gif все будет на прозрачном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, а вот какой вопрос: моя подпись временно расширена до этого количества символов или это ТОЛЬКО с Вашего ника Вы можете туда поставить столько, а мне при малейшей попытке редактирования выдаст что больше 250 нельзя?
Я почему спрашиваю - я тогда уж и вторую линейку поменять хочу, подберу чтоб гармонично смотрелось.. - я смогу это потом сама сделать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос: а можно, чтоб отчет был в годах, месяцах и ДНЯХ? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За победу в номинации "Терминатор Конференции"

Triniti
большое спасибо за подарок!!! :devaha: Я возьму такую линеечку с удовольствием!!! :yess:
Дата рождения моей дочки - 15 июня 2003 года. Текст под линеечкой "Дочурке Терминатора (далее возраст)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-победители!!!
Всех от всей души поздравляю с заслуженными победами!!! :blu: Спасибо всем, кто голосовал за меня!
Тигра, я ж тебе писала 1,5 недели тому назад - с таким количеством дипломов к тебе теперь и подходить страшно!!! :swoon: Предлагаю срочно выдать тебе ОДИН БОЛЬШОЙ ДИПЛОМ - "ГУРУ КОНФЕРЕНЦИИ"!!! :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti, а вот какой вопрос: моя подпись временно расширена до этого количества символов или это ТОЛЬКО с Вашего ника Вы можете туда поставить столько, а мне при малейшей попытке редактирования выдаст что больше 250 нельзя?
Я почему спрашиваю - я тогда уж и вторую линейку поменять хочу, подберу чтоб гармонично смотрелось.. - я смогу это потом сама сделать или нет?

1152659[/snapback]


Сделайте новую линейку и выложитееё код сюда в тэге Код code.gif мы сами его вставим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×