Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Comander

Клубника со сливками или...

Рекомендуемые сообщения

Девушки, какие у Вас бывали капризы во время беременности - интересно узнать, что меня ждёт :D

 

Если можно дайте советы - какие капризы выполнять, а какие нет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выполняйте все, но в меру! конечно, если Ваша супруга все 9 месяцев будет питаться только клубникой со взбитыми сливками, ничего хорошего не будет - ни с ее фигурой, да и до аллергии недалеко! А вообще можно все понемножку, главное, чтобы в удовольствие было! :rolleyes:
Естественно, нельзя алкоголь и сигареты, но это Вы, думаю, и без меня знаете :D
Ну, и старайтесь здоровую пищу кушать, без гамбургеров, очень жирного,и со сладким старайтесь не перебарщивать.
А вообще как мужчина побалуйте свою супругу, это для нее волнительное время!!!

 

А насчет всяких капризов - я не могла не есть мясо, меня аж трясло, вся семья мужа столько не съедала, сколько я.... И мандарины :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже обидно немного - НИЧЕГО особенного не хотелось и не хочется, никаких капризов!
А вот подруга у меня весной родила - зимней темной ночью разбудила мужа, заявила, что очень хочется ей фундука. Когда Серега стал возмущаться, мол, какой фундук в час ночи, нашла выход - погнала его, беднягу, за Натсом (3 батончика), заставила выковырять оттуда орешки, их стрескала, а нугу и карамель мужу скормила в благодарность за труды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже ночью мужа гоняла мужа за темным марсом... B) но при этом сама с ним бегала, правда сказала марс не нашли, удовлетворилась сникерсом... :smi1::smi1:
Пищевых прихотей я у себя не замечала или просто явно выраженных не было :???: , но в одно прекрасное утро я проснулась с мыслью о деревянном домике из спичек :wacko: , нашла в инете как делается и пока не сделала не успокоилась :P
Теперь стоит, пылится... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока десять недель. Не помню чтобы капризы какие были. Просто бывало иногда что съедала целиком упаковочки селедки (грамм 200) и делала вид что мне стыдно, что я все это одна умяла. Иногда случались просто прииступы жора. Была готова слона слопать. Сейчас наоборот, аппетит поумерился, все больше фруктов хочется. Мяса практически не хочу (хотя приходится себя пичкать, потому как надо). Вот что дальше будет - не знаю. На счет сникерсов и марсов - неплохая идея. Надо взять на вооружение :)))))

 

А подруга рассказывала, когда она в роддоме с первым ребенком лежала, мужа заставила принести ей сырых макарон. Со вторым - муж носил ей сырую гречку. Так что неизвестно чего вам уготовит ваша половинка. Но думаю компромисс всегда найти можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность объеделась сыром, прям страсть какая-то к нему проснулась :chees: и всякую выпечку стала обажать, хотя раньше относилась к сладкому достаточно прохладно. А сейчас моя страть арбузы и дыни, но из-за них очень сильно отекаю :dumka: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы обожаем маслины, можем легко и непринужденно смолотить в немеренных кол-вах, приходится ограничиваться ( а то люди косятся странно) :devaha:
Зато раньше так любили печенку, а теперь ее даже на дух не переносим :p: причем с самых первых дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера пыталась выгнать мужа ночью за черничным мороженным :) потом поняла, что не очень-то мне его и хотелось, вот так-то.....
а вообще постоянно хочу ананасов, правда я их весгда любила до беспамятства :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая во время беременности (лет 20 назад) ела обыкновенные советские ластики. :vodka: Ну не глотала конечно :toksz: . Вот такое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня одна знакомая во время беременности (лет 20 назад) ела обыкновенные советские ластики.  :vodka: Ну не глотала конечно :toksz: . Вот такое бывает

Резины наверное в организме нехватало :smi1::smi1::smi1:
Моя знакомая рассказывала в первую бер-ть ела березовый деготь,во вторую специально ходила на стоянку такси ,нюхать выхлопные газы,говорит просто немогла без этого запаха жить и ничего детки супер получились,старшему уже 18,красавец-парень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонница здорового питания (типа овощи-фрукты, масо - отварное, молочные продукты и т.п.). Но вот последние пару недель тянет на "грязную" пищу. То пицца, а вчера вот - макдональдс. Да с таким удовольствием!!! Оказывается, чизбургер - это не только вредно, но и вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а капризы вообще бывают разные - я, например, стала пить чай из чашки и ТОЛЬКО из неё :smi6: перестала есть мясо, зато полюбила кефир, хотя кисломолочные любые продукты всю жизнь терпеть не могла....много всего разного нового появилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×