Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, что меня спасет то, что у меня 2 девочки, и всего один мальчик. Думаю, что с двумя мальчишками мне было бы намного труднее! Xотя у меня девочки уже бедного моего сыночку искусали! Сначала Жанна кусала его за руку, если тот игрушку забирал у нее, теперь Лина кусает в спину, когда тот заберет у нее что-то и надеется спокойно уйти! Но я как могу борюсь с этим, и сейчас уже все реже и реже это происxодит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina3, не давайте кусаться и терпите. Мы тоже еще летом кусались просто ужасно. Сейчас - нет, очень редко и некровожадно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина**, мы гуляем на большой площади с мячом, клюшками, кормежкой голубей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алевтина**, мы гуляем на большой площади с мячом, клюшками, кормежкой голубей.

1838989[/snapback]

 

недавно заказала санки для двойняшек, надеюсь помогут добираться до места назначения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы вкладываете в понятие легче????

1814879[/snapback]

 

Наверно толком и сама не знаю. Очень хочется спокойствия, т.е. спокойно готовить покушать, принимать ванну, оставить дома и пойти в магазин. Пока наверно это спокойный БЫТ.
Кстати, а в каком возрасте вас оставляли в квартире одних(допустим маме надо сходить в магазин или еще чего-нибудь на часик)? И часто ли мама обнаруживала погромы в квартире(не обязательно прям глобальные), после возвращения?

 

DOada_i_OmiSa.gif

1815174[/snapback]

 

Нас одних ни когда не остовляли!Всегда была рядом старшая сестра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тезка. Наконец- то смогла спокойно посидеть на форуме. Восстановить так сказать связи :clap: Немного почитала о ваших проблемах. Ужаснулась. Я все думаю ну когда же легче будет. Повидимому никогда. Маленькие детки - маленькие бедки, большие - большие.
Вы в сад то пошли. Вроде собирались. Будет время заходи ко мне на страничку. А то я все переживала что с тобой перестала общаться. Надеюсь, что буду теперь чаще бывать на форуме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!!!!!!!
Зачем я сюда зашла!!!!!!!!!!! :rus-rul:

 

Шутка на самом деле :D
запасусь зеленкой для укусов, ватой в уши и как-нибудь переживу!!!!!!! :det-mas::det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой!!!!!!!!
Зачем я сюда зашла!!!!!!!!!!!  :rus-rul:

 

Шутка на самом деле  :D
запасусь зеленкой для укусов, ватой в уши и как-нибудь переживу!!!!!!! :det-mas:  :det-mas:

2127167[/snapback]

 

А еще противогазом, бронежилетом и каской :smexx:

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×