Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Кто Вы И Ваши Мужья-совы, Жаворонки

Кто ВЫ И ваши Мужья-Совы, жаворонки  

373 голоса

  1. 1. ??? ?? ? ???? ?????-????, ?????????

    • ?? ? ???-????
      139
    • ?? ? ??? -?????????
      14
    • ??-????, ??? -?????????.
      124
    • ???- ????, ?? -?????????.
      59
    • ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Я сова, муж жаворонок и это прекрасно!! на работу разбудит, кофе с бутербродом сделает еще и жалеет - бедненькая ты не выспалась котеночек.... ни за что бы не поменялась с ним местами :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оба совы...
зимой, когда работы мало, бывало не спали часов до 4 утра, а днём отсыпались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сова, муж жаворонок и это прекрасно!! на работу разбудит, кофе с бутербродом сделает еще и жалеет - бедненькая ты не выспалась котеночек

Блин, а у нас все наоборот.....он цельными ночами не спит, в нете зависает, а с утра....не разбудишь.....а меня рано вырубает, а тем более при нынешнем положении...правда не сказала бы что встаю рано.. :aiaiai: но если надо то могу вскочить в любое время.
Аллочка1, Вообщем завидую тебе..... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уппппс :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто со мной знакомы на конфе, знают что я сова, к тому же усугубленная совизмом мужа. :tongue:
А на конфе целый клуб сов организовался ;) Я думаю, жаворонки нас и не видят :smexx: Разве что те кто за океаном живут :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-совы. Но!!! Я до замужества была жаворонком :( мне было тааак здорово...А в семейной жизни пришлось переквалифицироваться в сову...Мы ведь раньше 00-01 ночи не ложимся...правда поспать подольше-проблема...работа мешает :P А мужа -сова с рождения...Я ему все время говорю,что я пожертвовала своим режимом сна ради нас с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже сова, муж больше жаворонк
а дети жаворонки , особенно младшая в 7 утра встаёт - Я так спать хочу в это время, а она :-_-: Ванька встанька прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, жаворонки нас и не видят  Разве что те кто за океаном живут 

теперь понятно почему вас редко можно застать..
я жаворонок 100%..старший сын-сова, муж-сова..младшой пока жаворонок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы любим поспать! Мы быстрее совы,даже малышка с нами днём спит пока мы не проснёмся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

сова, это кто любит лечь заполночь, а встать не может рано.
А жаворон кто скопуститься уже в 10 вечера, а встать любит рано в 6,7-8 утра.

 

Вы-сова, муж -жаворонок.
Вот у нас так!!!!!!!! а еще сын жаворонок!!!!!!!!!!! :olen4:
я с ними погибаю утром! :cryyy: а ночью они на меня "шипят"! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое". Дело в том, что есть еще третий тип: "голуби". Это люди, не являющиеся ярко выраженными ни совами, ни жаворонками. Мне одинаково легко лечь в час, встать в 11 и лечь в 11 вечера и встать в 8 утра. Короче, мне не важно, во сколько - главное: выспаться! :) Муж примерно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- сова , муж - жаворонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оба совы, но только вот в отличии от него, я и рано могу совершенно спокойно встать (поспав всего пару часов, потому что надо вставатьи кормить ребенка, хотя, конечно, спать хочется после рождения ребенка всегда :D ), а вот он очень тяжело утром на работу встает, и в выходные встает уже когда Егор с дневного сна просыпается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - совы (хотя муж еще и лечь рано может). Конфликтов от этого не меньше - утром иногда прямо до скандалов, кому вставать к ребенку, мне же иногда тоже поспать хочется, а он не понимает. А если, например, до поздна засиделись, а утром вставать в поликлинику, я встаю, собираюсь и начинаю его будить, чуть ли не с матюками (я и сама не сплю, а он что тут себе позволяет?!). И еще, честно скажу, спать до обеда - так паршиво: встаешь, когда у всех нормальных людей Обед, жизнь ключом, а ты еще никакая. В общем, завидую жаворонкам белой завистью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - сова, а муж - жаворонок. Дети разделились. Сын - жаворонок, а дочка - сова :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×