Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lettik, фух, успокоила :)
Кстати, хоть мы и в мужском здоровье, но никто не принимал Виардо сам, а? Говорят, что витамин Е в таком виде гораздо лучше того, что пьем мы (маленькие красные капсулы). Наш синтетический и хуже усваивается

Гиня В ЖК прописала,результат Тестостерон зашкаливает у меня :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа была эректильная дисфункция на фоне сильного стресса на работе. врач выписывал ему Виардо форте и диету, чтобы решить его проблемы. буквально в течении месяца у нас наладилась половая жизнь и немного погодя я забеременела)))))) вот сейчас жду третьего малыша)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего мужа была эректильная дисфункция на фоне сильного стресса на работе. врач выписывал ему Виардо форте и диету, чтобы решить его проблемы. буквально в течении месяца у нас наладилась половая жизнь и немного погодя я забеременела)))))) вот сейчас жду третьего малыша)))))

Странно это. Обычный БАД, с довольно обычным же составом. Все, что там может случиться - немного поднимется производство тестостерона. И то вряд ли.
И что, вот с этих таблеток сразу все и наладилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего мужа была эректильная дисфункция на фоне сильного стресса на работе. врач выписывал ему Виардо форте и диету, чтобы решить его проблемы. буквально в течении месяца у нас наладилась половая жизнь и немного погодя я забеременела)))))) вот сейчас жду третьего малыша)))))

О Виардо не слышал, а вот то, что Динамико применяется для лечения эректильной дисфункции - это на себе испробовал. Эффект поразительный, очень быстро меня к нормальной половой жизни вернул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Виардо не слышал, а вот то, что Динамико применяется для лечения эректильной дисфункции - это на себе испробовал. Эффект поразительный, очень быстро меня к нормальной половой жизни вернул.

Я вот, что нашла про "динамико" - прием этого препарата позволяет удерживать качественную эрекцию долго, кроме того позволяет сократить период между двумя половыми актами и иметь несколько сексуальных контактов последовательно, а выпускает его Израильский производитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что динамико - дженерик виагры, производит израильская фирма Тева. Виардо вроде тоже что-то вроде, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нем много вит Е. Моей девочке его рекомендовал генетик, пили постоянно довольно долго. Так что пейте, небойтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нем много вит Е. Моей девочке его рекомендовал генетик, пили постоянно довольно долго. Так что пейте, небойтесь

А что Виардо могут мужчины и женщины принимать? Я вот о динамико знаю, что это чисто мужской препарат, и женщинам он не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамико да, для мужчин. То же самое, что виагра. Я вот выяснила, что виардо - это БАД, активизирует тестостерон, содержит всякие витамины. Его, правда, обычно взрослым мужчинам прописывают, не знаю на счет детей и женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виардо масло зародышей пшеницы, витамин Е , омега3 и селен с цинком., в целом это что-то вроде витаминок, никаких чудес... поддержка организму, можно самой попить от авитоминоза весеннего. Для волос полезно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×