Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ell

мартовские котики!

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ВЫ ЧАГО??? :wire::vniman:
СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ? КАКОЙ КЛУБ :rupor: :rupor: :rupor: А КТО СО МНОЙ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ??? :oki: :smi4: :fari::oki: :kapkap: Я МОЖНО СКАЗАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕКОТОРЫХ ТУТОШНИХ УЧАСТНИЦ НА СЕБЕ ВЫНАШИВАЮ :smi6: А ОНИ, НЕБЛАГОДАРНЫЕ В КЛУБ СЛИНЯТЬ ХОТЯТ!!!! Я ВАМ ДАМ :vniman::umavlozu: Я ОБИЖУСЬ:muzik: :vertag: ДАМ В ЗУБЫ :nept_win: И ВООБЩЕ :nept_attk: НЕ БУДИТЕ ЛИХО... :naka: КОМУ НАДО, ПОНЯЛИ :punch2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sinmel, моей знакомой год назад тоже поставили день родов на 8 марта и тоже у нее мальчик. Так она начала нагружать себя физической работой. И у нее получилось на три дня раньше :rolleyes: .

Надо попробовать! :smi1: Тем более, что одно из имен, кот. я более или менее приемлю, Георгий, а у него именины 6 марта. А "назад" по святцам не называют :???: . А остальные имена, которые нам еще как-то подходят - вообще не по святцам получаются.. :???:<_<
sinmel, попробуй:slavatrubu:!
Буду очень рада, если у тебя получиться в желаемую твою дату :baby:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ВЫ ЧАГО??? :wire::vniman:
СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ? КАКОЙ КЛУБ :rupor: :rupor: :rupor: А КТО СО МНОЙ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ??? :oki: :smi4: :fari::oki: :kapkap: Я МОЖНО СКАЗАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕКОТОРЫХ ТУТОШНИХ УЧАСТНИЦ НА СЕБЕ ВЫНАШИВАЮ :smi6: А ОНИ, НЕБЛАГОДАРНЫЕ В КЛУБ СЛИНЯТЬ ХОТЯТ!!!! Я ВАМ ДАМ :vniman::umavlozu: Я ОБИЖУСЬ:muzik: :vertag: ДАМ В ЗУБЫ :nept_win: И ВООБЩЕ :nept_attk: НЕ БУДИТЕ ЛИХО... :naka: КОМУ НАДО, ПОНЯЛИ :punch2:

Натаха! :smi1: Успокойся! :splu: Я тя не брошу... :smi1: Не дождесси! :wire:
Тож считаю это разделение ненужным :???: . Но! "Своих", мартовских, лучше "знать в лицо"! С кем еще посоветуешься, как малышню сегодня одеть, например? ;) И т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ВЫ ЧАГО??? :wire::vniman:
СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ? КАКОЙ КЛУБ :rupor: :rupor: :rupor: А КТО СО МНОЙ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ??? :oki: :smi4: :fari::oki: :kapkap: Я МОЖНО СКАЗАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕКОТОРЫХ ТУТОШНИХ УЧАСТНИЦ НА СЕБЕ ВЫНАШИВАЮ :smi6: А ОНИ, НЕБЛАГОДАРНЫЕ В КЛУБ СЛИНЯТЬ ХОТЯТ!!!! Я ВАМ ДАМ :vniman::umavlozu: Я ОБИЖУСЬ:muzik: :vertag: ДАМ В ЗУБЫ :nept_win: И ВООБЩЕ :nept_attk: НЕ БУДИТЕ ЛИХО... :naka: КОМУ НАДО, ПОНЯЛИ :punch2:

:zdrya: натка милая - прости - я не хотела ничего плохого - мы же не отгораживаемся от всех - - просто я думала что в некоторых вопросах будет легче - нет так нет- еще раз прости- :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!
Я собираюсь рожать 23 марта :novicok: Но конечно малышке виднее, когда появится... Но надеюсь, не раньше 21 марта, т.к. хочется овна (чтоб как папа :smi1: ) а там гляди и до 1 апреля может ей посидеть захочется :smi1:
:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ МАРТОВСКИЙ КОТИК УЖЕ РОДИЛСЯ !!! :cattt:
1 марта, в крайний срок, который мне прогнозировали врачи (пдр был 24.02.04).

 

Итак, мы родились 1 марта 2004 года в 19.50, весом 3950 и ростом 54 см.
Уже дома и принимаем поздравления. :aplo:

post-3-1079015280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! :prig::prig::prig:
П О З Д Р А В Л Я Ю!:blu:
А где рассказик о главном событии?

 

Где же другие мартовские котики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие мартовские котики пока жил-площадь не покидают...
Ничё... Нас много...
Хотя вот Лена-sinmel уже 7-го родила сына :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам 8 марта.. :( Если учесть, что мальчик...то вообще!  :smi1:

sinmel, моей знакомой год назад тоже поставили день родов на 8 марта и тоже у нее мальчик. Так она начала нагружать себя физической работой. И у нее получилось на три дня раньше :rolleyes: .

Надо попробовать! :smi1: Тем более, что одно из имен, кот. я более или менее приемлю, Георгий, а у него именины 6 марта. А "назад" по святцам не называют :???: . А остальные имена, которые нам еще как-то подходят - вообще не по святцам получаются.. :???:<_<

Ой, так здорово :D ! Я ей советовала потрудиться, что б малыш появился не 8 числа. Надеюсь, что немножко помогла... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 28 марта :dance::devaha:

 

Но нас предупредили, что можем появиться между 40 и 41 недельками, т.к. первый ребенок :novicok: Можем вполне и в апрель забежать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас от 27 марта до 1 апреля! :)
Но если учесть, что детки любят на полнолуние вылазить, а оно 5 апреля.... На мартовское не вылезла (хотя ощущеньица были... :p: ) , тогда вполне может и до апреля подождать... хотя не хочется перехаживать и сейчас ждемс - чемоданное настроение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто уже родился! :vniman::vniman::vniman:
Ура! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!

 

А мы пока никак не хотим рожаться <_< Пригрелась доча, наверное, у меня в пузе. Надеюсь, все-таки до апреля ей не досидеться ;) Придется прогнать из ее тепленького убежища :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×