Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shunez,
а сколько стоит пребывание матери в сутки?
и деткам после операции памперсами можно пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya*, а зачем памперс? После операции ставят катеттер, а потом уже в обычном режиме я думаюю что памперс вам никто не запретит :)
Мы лежали в платной палате, сутки стоили 2800 + 7000 за лечение на коммерческой основе, а вообще расценки можно посмотреть по адресу www.nczd.ru На сколько я знаю пребывание в обычной палате для мам детей до 3 лет бесплатное, а после к сожалению подсказать не могу, знаю только что проблем с пребыванием с дитем, если у родителей возникало такое желание, небыло. Вы это всё у Сергея Николаевича ещё уточните на консультации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunez,
нам будут делать бесплатно операцию, а вот мое прибывание вроде как платно будет, надо уточнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya* желаем вам здоровья, чтоб все обошлось и без последствий в будущем, а еще сил и терпения. После операции напишите пожалуйста, не пропадайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*, спасибо, кончено напишу...
а вы когда планируете делать операцию и какая у вас форма гипоспадии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас головчатая,но нам сказали, что надо наблюдать до года, а потом уже решать о сроке операции, но нас консультировал доктор мед. наук из Семашко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати нам предлагали операцию в Филатовской, но опять же после года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*,
По поводу Филатовской не могу сказать ничего... пребывание мамы с малышом в отдельном боксе прошлым ноябрем стоило 5800 руб за сутки, а если бесплатно, то из 5 мам в палате на ночь может остаться только одна... нас изначально там и направляли на операцию (мы 1.5 года там наблюдались у уролога), но после таких сумм я решила поискать другие варианты чтобы можно было вместе с ребенком быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получается с операцией пока((( я прям не могу больше((( хочется уже с этим закончить, а на работе никак отпуск не получается взять(( а когда получается, мы заболеваем((( вообщем полный пип... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunez,
кстати, видела наверное твое сообщение на сайте Зоркина... :aiaiai: чтой-то странно ,что не отвечает так долго... может он в отпуске??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто ничего не знает про Российскую Детскую Клиническую Больницу? Может там операцию делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**, да там есть и мои сообщения :) Он в отпуске и как мне сказали будет только в начале сентября :) Мы наверное в сентябре будем там проходить послеоперационное обследование - летом должны были но у меня была сессия а потом Зоркин в отпуск ушел...

 

Lolo*, К сожалению про неё я знаю мало, только что по рефлюксу мне однозначно педиатр из РДКБ посоветовала или №9 Сперанского или НИИ Педиатрии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*,
я ничего про нее не знаю... оперироваться будем у Зоркина... так решили и не отступим... :aiaiai:

 

Shunez,
)))) я так и поняла ,что это ты))))
мы намечаем операцию на октябрь... главное ,чтоб не заболеть... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, желаю чтобы всё что задумано реализовалась :) Удачи вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunez,
спасибо)))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×