Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

RESPEKT LEDI, конечно звоните В нормальной жизни малой просыпается с 8-10 утра, ложится на дневной сон 12-13 и спит часа 3-4  :bkeh:  На ночь укладываемся 21-22. Я тут начала на бумажке список вещей писать, если завтра хватит сил напишу на форуме.

4387313[/snapback]


спасибочки Воробушек!желаю вам хорошо устроиться и вообще ,чтобы у вас всё было замечательно!я обязательно позвоню.Конечно хорошо было бы если бы ты успела написать список вещей ,которые возьмёшь с собой.я в расстерянности-боюсь в футболках он замёрзнет :pusk-slez: хочу взять с собой ноутбук,если будет время напишу из больницы :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[glow=][/glow]

ВСем приветик! респект леди(извинясь что ник пишу так) времени мало.. знаете у меня очень очень активный сын юделали операцию у Зоркина в рамн.. и самое удюивительное что у моего непоседы не выпал катетер ..как е он ерзал..но прошло все не так страшно..я то.же боялась.не хотела ехать..поревела когда забрали на операци..мое мнение все зависит не от врачей а отБога и от нас он нашего настроя и внушения..и послушания врачам.вот Зоркин то.же один из лучших врачей России и что мы писаем в 2 дыпрочеи у нас наверное свищ..я не обвиняю врача..никьто не зщастрахован..слышала и у Руина бывали после операции свищи..молитесь..под голову крестильную рубашку во время операции разрешают..и я зигала крестильные свеч..евочки не поверите..но я сразу успокоилась когда их за.жгла...и потом девоньет..мне каеться это нагло со стороны Рудина так говарить у вс есть деньги я вас оперирую.нет..значит мой ассистент..мериеться все деньгами..нет денег..нет .......думаете правильно..так открыто говарить..мы 1 декабря едем к Зоркину на консультаци...а насчет размера писюна... мне то.же каеться что он у нас не большой(((буюду у Зоркина спрашивать

4387485[/snapback]


спасибочки огромное Неопалитана, я всё приняла к сведенью,надеюсь,мой сынуличка меня удивт своим спокойствием,очень на это надеюсь.ЗАВТРА СВОЗИМ ЕГО В ЦЕРКОВЬ И РУБАШЕЧКУ КРЕСТИЛЬНУЮ ВОЗЬмУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!ещё раз спаибо за ценные советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vorobushek,Respekt Ledi держитесь!!! Мы держим за вас кулачки!!! Главное верить, что все будет хорошо!

4389927[/snapback]


спасибо огромное Несдающаяся,нам очень нужна ваша поддержка :l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только так, на словах, но, от всего сердца можем вас поддержать... Жили бы Москве, то проведали бы вас...
А так... просто знайте, что кто-то, даже далеко, но, очень хочет,
чтоб у вас ВСЁ прошло легко и без плохих и неприятных последствий!
Что бы у ваших (наших) сынулек всё стало лучше, чем у нормальных на все 10000 было! Мы за вас всей душой! Держитесь!
Не кидайте в меня тапками, в бога я не верю, НО, я верю в вас и в ваших малышей! В то, что всё у нас будет замечательно! Мы с вами!!!
Держитесь! Мы хоть и совсем слабые, и трусихи, но мы очень сильные и мудрые! А главное, любящие мамочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы только так, на словах, но, от всего сердца можем вас поддержать... Жили бы Москве, то проведали бы вас...
А так... просто знайте, что кто-то, даже далеко, но, очень хочет,
чтоб у вас ВСЁ прошло легко и без плохих и неприятных последствий!
Что бы у ваших (наших) сынулек всё стало лучше, чем у нормальных на все 10000 было! Мы за вас всей душой! Держитесь!
Не кидайте в меня тапками, в бога я не верю, НО, я верю в вас и в ваших малышей! В то, что всё у нас будет замечательно! Мы  с вами!!!
Держитесь! Мы хоть и совсем слабые, и трусихи, но мы очень сильные и мудрые! А главное, любящие мамочки!

4392892[/snapback]

 

Полностью согласна с Мамаськой.Держитесь девочки!!! Дай Боже, чтобы у вас все прошло хорошо! :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размер писюна я написала,потому что моему сыну уже 9 лет,и мне кажется у него очень маленький и я переживаю.Вот и решила спросить как у ваших деток и может что врач говорил по поводу размера.Желаю всем удачных операций,без осложнений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про размер писюна я написала,потому что моему сыну уже 9 лет,и мне кажется у него очень маленький и я переживаю.Вот и решила спросить как у ваших деток и может что врач говорил по поводу размера.Желаю всем удачных операций,без осложнений!

4394928[/snapback]


Лично я про размер тоже не могу ничего сказать, мне даже сравнивать не с чем. Да и по возрасту мы еще маленькие. Правда одна знакомая как увидела как-то фотографию где мой малыш был голеньким, говорит мне: "А что у вас писюн такой большой? У моего совсем маленький".
А вы делали операцию своему сыну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Здоровья и терпения вам и вашим деткам.
У моего сынули(2 года) тоже гипоспадия, мошоночная форма. На середину января записались на операцию. И вот у меня вопрос. Кто нибудь делал анализ на генетику,кариотип.И какова его достоверность? Наш хирург на него и не посылает, "какбы" он не доверяет этому анализу. А я вот дергаюсь.Стоит делать , форма то у нас тяжелая.
И еще.. я сейчас беременна вторым ребенком. И снова наш хирург говорит, как правило, если первый с гипоспадией, то и второй такойже. Может ктото рожал уже второго ребенка и какого?
Еще нам он назначил уколы -Гонадотропин, гормон, чтоб пиписку наростить побольше. Никто такое не употреблял?
Уже голова кругом от всего прочитанного. Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте. Здоровья и терпения вам и вашим деткам.
У моего сынули(2 года) тоже гипоспадия, мошоночная форма.  На середину января записались на операцию. И вот у меня вопрос. Кто нибудь делал анализ на генетику,кариотип.И какова его достоверность? Наш хирург на него и не посылает, "какбы" он не доверяет этому анализу. А я вот дергаюсь.Стоит делать , форма то у нас тяжелая.
И еще.. я сейчас беременна вторым ребенком. И снова наш хирург говорит, как правило, если первый с гипоспадией, то и второй такойже.  Может ктото рожал уже второго ребенка и какого?
Еще нам он назначил уколы -Гонадотропин, гормон, чтоб пиписку наростить побольше. Никто такое не употреблял?
Уже голова кругом от всего прочитанного. Подскажите пожалуйста.

4397001[/snapback]


Аллаказия, приветствуем в наших рядах. У меня малыш с гипоспадией второй ребенок, а с первым всё в порядке. НА кариотип нас посылали до этой беременности, но по поводу замершей беременности до этого, и то выяснилось(так врачи говорят)была замершая из-за повышенных гормонов мужских(я тренер и на тот момент много тренировалась)Говорят что девочка наверное была, вот и не выжила. Про гипоспадию нам никто толком ничего не сказал, может из-за приёма гормонов. я понижала уровень, может ещё от чего..... :(
се врачи говорят разное..Мне кажется что вам надо больше думать о хорошем. хоть и не легко. Родится у вас малыш здоровенький, а может это и девочка будет. :)
А где и у кого вы оперироваться будите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niagara спасибо за поддержку и участие:). Себе генетические анализы я точно делать не собираюсь, все пишут, что эффективность низкая.
Видать я непонятно написала, уточню.
Генетические анализы не мне а ребенку(Хотя яйца у него на месте). Чтоб на вопрос врачей ответить-Да, сделала. И мне спокойнее, когда больше информации.
Нам при рождении сказали , что в 4 года операцию делать будут. Ну я и упокоилась, и ниче толком не читала,и ни куда не ходила .А тут со второй беременностью, решила ускорить процесс. И оказывается с 8 месяцев делают !!! Уже год как сделать могли.(блин на них)
А делать операцию мы будем у нас в Нижневартовске. Сразу конечно в Москву собирались к известным врачам. Рудину наши фотки послала.. (говорит 1-2 этапа). И наши также говорят. Вообще , я так поняла, что с врачем-это лотерея. А гипоспадия-коварная операция, свищи и после известных хирургов бывают.
А дома и стены помогают. И еще ,при нашем растоянии, меня оочень смущало, как потом ездить показываться. Ведь какието осмотры и послеоперационные нужны.
Niagara, а вы своему сынули уже сделали операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже буду держать за вас кулачки. Желаю чтоб все прошло легко и без осложнений!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллаказия, приветик!
И у нас т.ж. стволовая, но в самом низу... т.ж. ничего хорошего....
Нам т.ж. сказали, что скорее всего, да и лучше в 2 этапа.
Сначала выравнять, потом дать время нарости и т.д.,
а через год-полтора уже переносить дырочку.
Да и подправить то, что вдруг за первый раз не удастся...
Делать будем в 2 годика. Про гормоны, не знаю, ещё не говорили.
Вот, планируем в феврале показаться врачу, он скажет, что и как...
Держитесь! Всё будет хорошо, мы всё выдержим и деток "починим"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×