Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nute*

Недорогую Гостиницу В Питере Подскажите, Плиз!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите , где можно остановиться в Питере на 3 дня с ребенком.
Чтобы недорого и поближе к метро было.
Хочу свозить своего путешественника в этот славный город, где и сама , кстати, ни разу не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко никто не ответил, мне тоже очень надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly,
Я с мужем как-то прожила неделю в гостинице "Чайка",но было это 3 года назад.
Какие у них сейчас цены-не знаю,но тогда номер обошелся нам в 1000 рэ за сутки.
Номера у них квартирного типа.Двойная кровать,телик,холодильник,душ отдельный,туалет отдельный.Мы били довольны.
Гостиница находится не в центре,но транспорт есть-автобусы-троллейбусы или маршрутки до метро.
Пара ссылочек на "Чайку"(там фотки есть)
РАЗ ссылка
ДВА ссылка

 

По второй можно,оказывается,и цены узнать.

 

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у выхода из вокзала бабули стоят, предлогают комнати и квартиры на сутки, цены от 500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница "Академическая". Цены халява - 500 р. за двухместный номер, но удобства на этаже. Правда все очень чистенько - в общем нас за 4 дня не напрягло. Ее несомненный плюс - расположение. Она находится на Миллионной улице, которая идет параллельно Дворцовой набережной и выходит прямо к Эрмитажу. До многих других достопримечательностей можно дойти пешком. До Невского и метро - 10 мин. пешком по историческому центру. Одна тока затыка с этой гостиницей - вечно нет мест, надо бронировать заранее. Поищите в Инете ее координаты. Я у себя поищу, если найду - выложу сюда телефончик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Иы один раз в бабулей связались.Она была божий одуванчик,а вот квартира была полня алкашей и иже с ними.
Да и 500 рэ-это верняк у черта на куличиках,полдня только на дорогу в центр будет уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, спасибо большое , ваш вариант мне очень понравился.
Буду искать координаты.
Верон*, что - то бабулям я не очень то доверяю.
Хочется забронировать заранее, чтобы уж наверняка.
Но все равно, спасибо за информацию.
Jennie*, и вам тоже спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема. Сама находилась в полной растерянности две недели назад - нужно было посетить Петербург в связи с небольшим безнесом. Времени было совершенно в обрез, поэтому решила воспользоваться информацией, которая была в наличии, поскольку времени на то, чтобы задать вопрос форумчанам, не было. Cобственно, вот источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы останавливались в хостеле "Друзья", их несколько, мы были в том, что напротив Казанского собора. Метро близко, все достопримечательности тоже, домашняя обстановка, очень позитивный персонал..в общем нам понравилось. ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×