Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Инесса

Соковыжималка

Рекомендуемые сообщения

Natursha,
Давай, я буду ждать с нетерпением!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна - Panasonik!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая фирмы BORK довольны как удавы. Из всех имеющихся сейчас на рынке она самая мощная, отжимает все до капли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Браун, я довольна, но как уже говорилось выше - пользовалась тока во время беременности, сейчас некогда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Bork JU CUN 20120, муж подарил, делает все очень быстро и мощно!!! Яблоки кладу прям целиком, и пена из стакана не льется, чистый сок получается!!! Но цена у нее конечно заоблачная...сама бы не купила за такие деньги, и не так часто я ей пользуюсь...почему-то лень мыть потом ее, хотя я и мешочки для мусора одеваю под жмых, но вымывать эту центрифугу :blink:
20120.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мешочки для мусора одеваю под жмых

спасибо за идею :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за идею 

3430696[/snapback]


Да не за что :flowers: это я от своей лени)))зато ведро это мыть не надо)))да и жмых сразу в пакетике в ведро кинуть и все, хотя у меня к соковыжималке идут рецепты, где этот жмых можно использовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться, решила соковыжималку поменять. Почитала темку, в основном варианты браун, филипс. У меня похожая уже есть, но проблема с отжимом ягод, быстро засоряется терка ;). Нашла вариант универсальной шнековой джюспрессо вот в таком цвете, еще вариант . Прессовые понравились тем что можно из ягод и из травы сок отжимать, причем сока больше получается. Но технология новая, прессовых нет не у кого из знакомых, и еще вариант более знакомый, но не знаю как быть с ягодами и мягкими фруктами? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×