Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

федькина мать,

 

Знаю, я там УЗИ делала, к сожалению они там беременность не ведут, а в "Фиалку меня не возьмут я в Москве прописана, но буду ее иметь ввиду, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргуся,
я ходила в ЖК только бесплатно анализы сдавать, а по всем вопросам и узи, в платную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федькина мать,

 

ну обменку то все равно в ЖК получать, а так туда на учет вставать не хочется, жаль что в Мытищах нет платных центров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну обменку то все равно в ЖК получать, а так туда на учет вставать не хочется, жаль что в Мытищах нет платных центров

3274681[/snapback]


есть на Олимпийском проспекте 29 , андреевские больницы, я там была у гинеколога, делала УЗИ и сдавала анализы, но у них только ведение беременности
посмотри здесь, там и цены --> http://www.nebolit.com/about/contact/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, а развивающие центры для маленьких деток в Мытищах есть? ну, на возраст годика 2-3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть на Олимпийском проспекте 29 , андреевские больницы, я там была у гинеколога, делала УЗИ и сдавала анализы, но у них только ведение беременности
посмотри здесь, там и цены --> http://www.nebolit.com/about/contact/

3295090[/snapback]

 

Спасибо, посмотрела . Ведение очень дорогое, дороже чем в "Артмеде" :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поши заниматься я Федей в перспективу. Это я уже писала Летная 40е дома. Открылась группа с 1.3 у них. Есть еще с 1.6, но там наши знакомые ходят 1.7 им они самые мелкие. Поэтому мы на пробу пошли в группу "Птенчик". Занятия 45 мин, элементарные раздают изрушки, выполнить какие то действия с ними, потом положить на место. Гимнастика,хотьба по дорожке, поплясать. Посидеть за столиком пластилин помять. Мне понравилось, Федя под конец за 15 мин начал уставать, игнорировать училку, залазить на столы и ящики :crank: надеюсь привыкнет. Стоит 2000 в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федькина мать,
спасибо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в "Фиалку меня не возьмут я в Москве прописана, но буду ее иметь ввиду, спасибо

3273225[/snapback]

 

Извините,что вмешиваюсь, но я тоже в Москве прописана, а всю беременность в "Фиалке"наблюдалась - у Чубаркиной. Просто пришла и сказала,что живу в Мытищах - завели временную карту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_i-v-a*,
у Спара

2534903[/snapback]


приветик!!!Я тоже о спара не далеко живу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик!!!Я тоже о спара не далеко живу!!!!

3306215[/snapback]

 

И я у Спара только у меня пузик поменьше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь собирается завтра на павелецкую за СП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, расскажите, а развивающие центры для маленьких деток в Мытищах есть? ну, на возраст годика 2-3?

3296219[/snapback]


мы ходили в Лапушку на Юбилейной, нам понравилось! На 2-3 года там тоже есть занятия! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки кто нибудь собирается завтра на павелецкую за СП?

3338019[/snapback]


что-то я давно там ничего не заказывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тоже в Мытищах живу. На  Юбилейной, 6 мкр. Гуляю почти каждый день с коляской. У меня малявка спит на прогулке и  приходится все время ходить. Может кто присоединится?

3192839[/snapback]


Привет! :privvv:
Сколько вам? Нам 6 с половиной месяцев. Мы гуляем в основном около 27 школы. А где вы гуляете? Мы с удовольствием к вам присоединимся. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×