Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь подгузники у персоны берет?

Мы уже давно не пользуемся.
Я 22 на авиа буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в Мытищах живу. На Юбилейной, 6 мкр. Гуляю почти каждый день с коляской. У меня малявка спит на прогулке и приходится все время ходить. Может кто присоединится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сегодня гулял и я хочу выложить фото...
маленький экскурс города Мытищ, главной улицы Новомытищенской...
и так
P1080126_2.jpg
P1080124_2.jpg
P1080132_2.jpg
фонарик с цветиками очень нравиться

2887204[/snapback]

 

Это не улица, а Новомытищинский проспект )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..я из королева, вот подыскиваю для себя вдальнейшем и для своей сестры ей раньше меня рожать (март поставили) роддом..кто рожал в мытищинском..может кто подскажет ФИО хороших врачей и вообще расскажите как условия там? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки..я из королева, вот подыскиваю для себя вдальнейшем и для своей сестры ей раньше меня рожать (март поставили) роддом..кто рожал в мытищинском..может кто подскажет ФИО хороших врачей и вообще расскажите как условия там? :)

3235319[/snapback]

 

Я тоже там рожать собираюсь. Интересен хороший врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мытищинский роддом: Гадуа Наталья Умаровна, зав. 2 род. отделением. Я сама у неё не рожала, но на сохранении была именно в её отделении (там же и родблок). Очень её хвалили роженицы.
Условия самые банальные, как и везде. Есть платные палаты, где лежишь одна. Ребёнок - при тебе. Душ/туалет - общий в конце коридора. Кормежка - так себе (практически всем передачки из дома приносили). Посторониих (родственников) не пускают (у платников не знаю). Спрашивайте, если что не учла в записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем мытищинским мамочкам) расскажите про ЖК ФИАЛКА плизз..и про врачей у которых вы наблюдаетесь..дайте контактные телефоны и адрес)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес ЖК "Фиалка": ул. Индустриальная, д.3, корп. 2 (первый этаж жилого дома). телефоны: 583-03-64, 583-04-94. Я наблюдалась у Животовой. Все врачи по участкам-районам распределены, хотя можно перейти к другому при большом желании (заявление заведующей надо писать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

razvlekyxa,
Наблюдалась там у Чубаркиной. Очень люблю врача, хожу к ней в частную клинику, она там по совместительству работает. Правда других не знаю, но эту рекомндую. ЖК нормальная, своя лаболатория, кровь здаешь там прямо. Все услуги можно и платно сделать. Анализы любые делают. Есть курсы для беременных очень милые я ходила, послушать можно :) Правда узи я там не делала ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федькина мать, а ты не знаешь я просто прописана в Королеве..и живу там..меня возьмут бесплатно или на платной основе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
razvlekyxa,
Наблюдалась там у Чубаркиной. Очень люблю врача, хожу к ней в частную клинику, она там по совместительству работает. Правда других не знаю, но эту рекомндую. ЖК нормальная, своя лаболатория, кровь здаешь там прямо. Все услуги можно и платно сделать. Анализы любые делают. Есть курсы для беременных очень милые я ходила, послушать можно :) Правда узи  я там не делала ни разу.

3269087[/snapback]

 

А ты не подскажешь, где частная клиника находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

razvlekyxa,
Я всю беременность наблюдалась в этой ЖК,у Назаровой Г.А. Замечательно вела беременность,очень ей благодарна.Жаль что я теперь прописана не в Мытищах,и не могу больше ходить к ней на прием.Так же прошла там курсы для беременных,то же интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федькина мать,

 

Подскажи пожалуйста где частная клиника находится о которой ты написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

razvlekyxa,
насколько знаю надо чтобы один из супругов был прописан
Маргуся,
мед центр ЗДОРОВЬЕ
летная,40 кор1
5827669

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×