Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, девочки!!!! А вы где беременные наблюдались??? А то я переехала из Москвы и ничего тут не знаю, а мне нужно будет где-то на учет вставать... я даже не знаю где тут ЖК есть :( Подскажите пож-та :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, девочки!!!! А вы где беременные наблюдались??? А то я переехала из Москвы и ничего тут не знаю, а мне нужно будет где-то на учет вставать... я даже не знаю где тут ЖК есть :(  Подскажите пож-та :worthy:

3134389[/snapback]


я честно говоря не знаю где у вас там консультация на колпакова. Вам же по прописке надо. Если комерческая то платная гинекология рядом с вами в Исиде.
ЗЫ: поздравляю с 5 неделями :) для меня все кто решился на погодок- героические женщины, я вот наверное не смогу, не готова я , года через 3-4 посмотрим :pod-tches: Правда у всех дети разные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: поздравляю с 5 неделями  для меня все кто решился на погодок- героические женщины, я вот наверное не смогу, не готова я , года через 3-4 посмотрим  Правда у всех дети разные 

3135620[/snapback]


спасибо за поздравления!!!! :flowers: только мы не решились, а само решилось :D я про 3-4 года сама неделю назад говорила, и что не готова тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте объединятся! Кто нибудь пользуется СП? я разрываюсь в эту субботу еду на авиа, и еще надо у Енотика на павелецкой забрать мольтобене, кто нибудь туда едет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, девочки!!!! А вы где беременные наблюдались??? А то я переехала из Москвы и ничего тут не знаю, а мне нужно будет где-то на учет вставать... я даже не знаю где тут ЖК есть :(  Подскажите пож-та :worthy:

3134389[/snapback]


Привет!
Муниципальная ЖК в Мытищах одна. Это "Фиалка". Находится она на Индустриальной 3. Состояние у неё ужасное :worthy:
Поэтому советую в платную, по которую уже писали, ну или в Москве наблюдаться.
Поздравляю с недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки давайте объединятся! Кто нибудь пользуется СП? я разрываюсь в эту субботу еду на авиа, и еще надо у Енотика на павелецкой забрать мольтобене, кто нибудь туда едет??

3154174[/snapback]


Привет! А что такое СП? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поночка*,

вот адрес и телефоны клиники (я тоже туда своего малыша водила на прием к лору, всё понравилось):
Олимпийский проспект, д. 29. Телефон детского отделения: 588-30-51, 588-33-32
Взрослое отделение: 588-31-82 (83). Они по субботам работают, что приятно и удобно 

3112082[/snapback]


спасибо, были у хирурга сегодня

 

девочки кто наблюдается во 2 поликлинике?
скажите пожалуйста, как ваши детки после прививок
вот нам в прививочной сделалала врач прививку и у нас уплотнение на бедрешке
вызывала врача она говорит что у кого мы делали прививку у нее тяжелая рука, и очень часто после ее прививок у деток остаются шишечки
пришлось ехать в андрееввские больницы к хирургу, так как я очень переживала
хирург сказал что попали в мышцу не удачно, поэтому очень плохо рассасывается вакцина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*,
с 6 недельками :flowers: растите здоровенькими
где уже решила наблюдаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки давайте объединятся! Кто нибудь пользуется СП? я разрываюсь в эту субботу еду на авиа, и еще надо у Енотика на павелецкой забрать мольтобене, кто нибудь туда едет??

3154174[/snapback]


мне на авиа завтра надо... к Ёлке*, если мое выкупилось, жду от нее ответ!
Привет!
Муниципальная ЖК в Мытищах одна. Это "Фиалка". Находится она на Индустриальной 3. Состояние у неё ужасное 
Поэтому советую в платную, по которую уже писали, ну или в Москве наблюдаться.
Поздравляю с недельками 

3154858[/snapback]


спасибо! тут по моему все ужасное!!!!! :(
была в Неболите у гини - такая неуверенная и не грамотная!!!!!! не пойду к ней больше!!! выкинула только 950 рублей!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с недельками

3154858[/snapback]


с 6 недельками  растите здоровенькими
где уже решила наблюдаться?

3156936[/snapback]


спасибо!!!! :flowers:
вот сегодня была в ЦИРе на Войковской.... врач просто замечательная, грамотная, оч внимательная!!!! :super: пока еще туда съежу - анализы сдам, узи сделаю и на прием через 2 недели, а там посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Изы,
Ольга_i-v-a*,
ну вот и отлично я еще пару человек нашла, будем знать :D
а то не всегда могу поехать из за этого и не заказываю.
Предлагаю ездить по очереди :D
кто нибудь подгузники у персоны берет? цеы отличные. Давайте сделаем доставочку нам, она привезет если несколько заказов :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь подгузники у персоны берет? цеы отличные. Давайте сделаем доставочку нам, она привезет если несколько заказов

3160302[/snapback]


заитересовало, а цены какие? где узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь подгузники у персоны берет?

3160302[/snapback]


неа, не берем.... наших нету!
зато берем многое другое!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×