Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

nata_2007*, Мы в четверг получили, Роно решило сделать нам подарок :sng-b:

Да уж, хоть к Новому году обрадовали :yess:

 

мама Изы* А Вы когда планируете уже пойти в сад? Или Вам в саду уже сказали когда приводить.
Мы да же еще врачей не проходили.Как раз сегодня по этому поводу с педиатром своим разговаривала и она мне советовала когда лучше всего придти на обход :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня позвонили из ДОУ и пригласили в понедельник за путевкой в 66 сад. :yahooo:

Здорово!!! Как вам повезло!!!
Я тоже хочу путевку в сад!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!! Как вам повезло!!!
Я тоже хочу путевку в сад!!!!

Да с путевками совсем засада. Это нам повезло, что по льготе идем( и то она у нас в феврале заканчивается). А большинство стоят годами и только ближе к школе попадают в сад :ranting:

 

Я в понедельник к заведующей с путевкой поеду, потом отпишусь

Спасиб, буду ждать. :yess:
Я в понедельник не успею попасть к заведующей,т.к. за путевкой мне идти только к 15.45 Почитаю Вас и во вторник отвезу тогда тоже. :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезла сегодня путевку заведующей, в среду мы уже идем в сад :yahooo:
Впечатления от сада в общем положительные. Просторно, светло, правда дверей многовато- на каждом этаже тамбур- коридор с выходом на балкон. Пока еще толком ничего не организовано, прием детей и набор сотрудников идет параллельно, плюс уборка и обустройство групп. В общем суматоха, бедная заведующая разрывается на части. В саду 4 этажа, не хотелось бы попасть на четвертый, потому что это будет 8 лестничных переходов плюс 4 двери :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня получили и сразу отвезли путевку. :yahooo:
Пойдем правда после нового года( с 11.01). Так как была уже вечером, поэтому толком ничего не рассмотрела. Единственное что успела рассмотреть, это просторные корридоры, много комнат на этаже. Очень тепло в помещении, большая комната для охраны.
Действительно , параллельно ведут набор детей и педагогов. Сад сейчас работает с 10 утра и до 16.00

 

мама Изы* - На 4 этаже у них могут быть кабинеты для кружков, так что совсем не обязательно что он будет жилой, но могу и ошибаться конечно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007*, мама Изы*, поздравляю!!! мы тоже к вам хотим :) надеюсь летом попадем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусикапа* Будем ждать Вас. Тем более по возрасту мы можем быть в одной группе. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007*, я только ЗА! :mascha: осталось путевку получить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Мытищ. Сегодня были в 4 поликлинике,на дверях висело объявление, детям от 1 до 7,которые не ходят в детский сад будут выдавать новогодние подарки по адресу Новомытищинский проспект д.45 к.1 филиал Надежды. С 23 декабря по 31 декабря.С 10 до 18часов.При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Мелочь,а приятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже сегодня получили и сразу отвезли путевку. :yahooo:
Пойдем правда после нового года( с 11.01). Так как была уже вечером, поэтому толком ничего не рассмотрела. Единственное что успела рассмотреть, это просторные корридоры, много комнат на этаже. Очень тепло в помещении, большая комната для охраны.
Действительно , параллельно ведут набор детей и педагогов. Сад сейчас работает с 10 утра и до 16.00

 

мама Изы* - На 4 этаже у них могут быть кабинеты для кружков, так что совсем не обязательно что он будет жилой, но могу и ошибаться конечно :pod-tches:


Наталья,поздравляю!Мы встали на очередь, но мне кажется пока дойдет,уже в школу пора будет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я тоже из Мытищ. Сегодня были в 4 поликлинике,на дверях висело объявление, детям от 1 до 7,которые не ходят в детский сад будут выдавать новогодние подарки по адресу Новомытищинский проспект д.45 к.1 филиал Надежды. С 23 декабря по 31 декабря.С 10 до 18часов.При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Мелочь,а приятно

:confus::confus::confus: Татьян неужели правда. Я была только вчера в нашей поликлинике и не видила никаких объявлений.
В прошлом году кажеться ЛДПР раздавали бессплатные подарки, у меня свекровь умудрилась 2 раза сходить получить :les-el:

 

Наталья,поздравляю!Мы встали на очередь, но мне кажется пока дойдет,уже в школу пора будет

Танюш спасибо за поздравления. :mascha:
Да уж очереди оставляют желать лучшего. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчетик по 66 саду :mascha:
Сегодня отходили 2 день. В первый день пришли к завтраку( 8.15-8.20 начинается завтрак) и забрала сразу после обеда ( в 12.15-12.20). Сегодня мы остались уже на полный день. Забрала я ее правда после полдника. В 15.00 подъем после сна, а потом у них полдник. Пришла за дочерью где-то около 16.00, они уже играли.
В группе пока народу мало, по списку 10человек( 8 девочек и 2 мальчика), но реально кажеться группа рассчитана на 20человек. В данный момент ходит только 5-6 человек.
В группе 2 воспитательницы( молодые, где-то около 30лет :D ) и младший воспитатель( по другому это нянечка). В группе очень тепло. Вчера пришли в кофточке , сарафане джинсовом и колготах. Сегодня уже переоделись полегче: в бриджи, носочки и футболка с коротким рукавом( полные комплекты с нашего любимого СП :smexx: ). Вообщем впечатления пока хорошие. Очень надеюсь что так и будет в дальнейшем.

 

Зы: ребенка так просто забрать не реально( во всяком случае мне так показалось сегодня). Прихожу забирать, а меня остановил охранник и спрашивает в какую группу я иду. Потом спросил фамилию и имя ребенка , сверяясь при этом со списком. И только после этого разрешил пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×