Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тасюша,
спасибо за информацию.

 

нет, мы с мужем аллергики на цветение. муж - весной. я - летом. высыпаний нет.
а ребенка думаю сводить на вот эти самые пробы.. но это уже после года, где выявляют на что аллергия.
моя диета сейчас итак очень жесткая.. уж и не знаю.. если и есть у дочи аллергия, то на что.. :(
вот и думаю.. может, на банальный творог или сыр..
да.. вы правы..

4323985[/snapback]


ну если у вас ЛН,то скорее всего возможна на молочные продукты и те,в которых содержится лактоза.
Пробы я считаю никакой особо информации не несут,лучше позже сдать кровь иЕг это намного эффективнее,а пробы только мучение и для ребеночка,я сама их сдавала...да ну! :fieee:
Ну вы начинайте потихоньку кушать,на строгой сидеть не надо,а витамины?Ребеночка же кормите,я сама сидела на оооочень жесткой,я бы даже выразилась жестокой диете,как вспомню в глазах темнеет...вводите в свой рацион продукты осторожно и смотрите реакцию малышки. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :) мы с олимпийского 7 ("общага") :D гуляем во дворе за спаром .
Скажите пожалуйста кто уже сталкивался с детской стоматологией, куда ходили ,у кого лечились? Нам 1 г 3 м ,вчера ходили в Исиду "королевство зубной щетки", нашли у нас кариес и направили в "дентал фэнтэзи" - там конечно все круто, но поставить 2 пломбы с общим наркозом около 30 тыс. :confus: , завтра поедем в Москву в "Медси" посмотрим , что там скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica*, привет!
Мы постарше вас,но были с острой болью в королеве,на просперта ,где раньше алексеевский был,нам там очень понравилось и отдали мы в общей сложности за зуб около трех тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто качельки детские не продает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если у вас ЛН,то скорее всего возможна на молочные продукты и те,в которых содержится лактоза.
Пробы я считаю никакой особо информации не несут,лучше позже сдать кровь иЕг это намного эффективнее,а пробы только мучение и для ребеночка,я сама их сдавала...да ну! 
Ну вы начинайте потихоньку кушать,на строгой сидеть не надо,а витамины?Ребеночка же кормите,я сама сидела на оооочень жесткой,я бы даже выразилась жестокой диете,как вспомню в глазах темнеет...вводите в свой рацион продукты осторожно и смотрите реакцию малышки. 

4324047[/snapback]

 

да я потихоньку ввожу уже почти все продукты в свой рацион, но не всегда ребенок мой на них хорошо реагирует. помидоры и огурцы вот до сих пор не ем! :( и многое еще.. с картошкой очень осторожна, потому что дочь на нее сильно реагирует! вот и получается - что много ограничений. :(

 

ой.. я наверно очень отстала от жизни.. почему-то думала, что пробы на аллергию самые точные анализы. сама в свое время так и не прошла их и все никак не дойду.. вот хотела и себе заодно сделать. а то так точно и не знаю на что именно аллергия. только примерно.

 

а витманины я не пью.. никак подобрать не могу.. дочку на них обсыпает. несколько попробовала и больше даже не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргуся, посмотри в темке "продам" Я встречала частенько
:mascha:
Dutik, в габриче тоже можно сдать и на аллергены.Я имела ввиду,что витамины нужны ребенку.поэтому нужно сбалансированное питание,а на витамины высыпает,причем частенько.
:shuffle:
Veronica*, привет!У меня знакомая ходила в ту же клинику или как она там называется от исиды короче,говорит сидела молоденькая девушка,без халата,посмотрела быстренько,толком ничего не сказала,зато назначила ещё приём,чтобы деньги заплатили :drratsh: вот не давно это было,пошли в обычную там всё им рассказали,хорошенько посмотрели,там врач очень хорошая мы к ней тоже ходили в годик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik, в габриче тоже можно сдать и на аллергены.Я имела ввиду,что витамины нужны ребенку.поэтому нужно сбалансированное питание,а на витамины высыпает,причем частенько.

4326789[/snapback]

 

аа.. понятно. просто не поняла про что ты. :)
так вот и я понимаю, что нам уже нужен прикорм, потому что мое молоко уже не может дать малышке то, что ей сейчас нужно.
вот у меня сейчас вся надежда на гастроэнтеролога. у нее же заодно и про аллерголога спрошу.. к кому нам лучше и какие анализы сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аа.. понятно. просто не поняла про что ты. :)
так вот и я понимаю, что нам уже нужен прикорм, потому что мое молоко уже не может дать малышке то, что ей сейчас нужно.
вот у меня сейчас вся надежда на гастроэнтеролога. у нее же заодно и про аллерголога спрошу.. к кому нам лучше и какие анализы сдать.

4327170[/snapback]


ну вам то ещё пол года нет,я своей только сегодня первый прикорм начала вводить,все времени не было доехать в магазин старший болел,вообще вроде педиатры советуют только с полугода начинать прикорм для детей на гВ,а с 4-5 это на ИВ,поэтому время у вас есть :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,

 

не вижу вашу вторую линеечку. :) но в профиле подглядела, сколько вашей младшей. :) а нам уже послезавтра полгодика. :red-tsch: ну вот я ровно в полгодика и хотела начать. а получается, что откладывается..

 

а вы с чего начали прикорм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, моей уже 6,5
:morgalik: Яблоки не стала давать,у неё была аллергия в самом начале,когда я ела их сама,поэтому откладываю,давала грушку,сок тоже отложила,потом кашки попробуем :nyaam:Кстати,когда у нас были проблемы с животиком,нам гастроэнтеролог назначила минимальную дозу сока,либо вообще исключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,

 

я насчет сока уже давно решила, что отложу его на потом - они ведь сильно желудок раздражают.. ну еще, конечно, поинтересуюсь у гастроэнтеролога. на яблоки, у нас кстати, тоже аллергия, когда я их ем. это наследственное от папы - он их не переносит. поэтом с яблок уж точно не начнем.
планирую с овощей.

 

а грушу даешь в смысле пюре? или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планирую с овощей.

 

а грушу даешь в смысле пюре? или как?


старшему тоже потом сразу овощи начала давать :morgalik: можно и кашку(гречка,рис),а потом овощи :parrdon:
Да,пюре...она прям ротик так и открывает,так и облизывает губки, забавно так,прям у меня восторг :yahooo: Сын конечно не так на прикорм реагировал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
Что-то нет сейчас качельков, когда мне надо ни фига нет :D А мне уже тяжело 7,5 кг бегемотика таскать и лежать он на коврике не хочет и шезлонг у нас не покатил уже продали. мож в качелях будет сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тасюша,
Что-то нет сейчас качельков, когда мне надо ни фига нет  :D  А мне уже тяжело 7,5 кг бегемотика таскать и лежать он на коврике не хочет и шезлонг у нас не покатил уже продали. мож в качелях будет сидеть

4334584[/snapback]


Может,ещё где посмотреть :pod-tches: посмотрю тогда! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите стоматолога или стоматологию в Мытищах :worthy: :worthy: , хорошую :worthy:, проверенную :worthy:
у меня после вторых родов две пломбы рассыпались, уже три месяца терплю, больно
не могу ребенка надолго оставить, так бы поехала к своему знакомому врачу в Москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×