Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Evsy**

Суеверия...

Рекомендуемые сообщения

Маша13,

 

а что случилось?


я просто была в своем центре и решила, что давненько мы не делали узи-и не ошиблась-обнаружили проблемы с плацентой, теперь будут все проверят, а так бы ходила и не чесалась... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13,

 

ну надеюсь сейчас все нормально :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

ну надеюсь сейчас все нормально 

так я только вчера это узи и сделала, просто знакомую встретила, она сидела на узи и я тоже решила с ней посидеть в очереди, взяла талончик-а тут мне такое заявили. сегодня внепланово иду к врачу и на ктг, а дальше будут думать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13,

 

желаю тебе удачи
надеюсь все будет хорошо, да и срок немаленькийЮ, поэтому просто нужно постоянно быть под наблюдением врачей
а так не переживай :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13,

 

незабудь потом рассказать приятные новости :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот стриглась недавно. Если честно, то нервничала, потому как уже знала, что беременна и была в курсе приметы "Не стричься".....
Луяше бы этого не делала.....и не потому, что что-то не так с бебиком (ттт!!!), а просто, руки поотрывать мало тем, кто так стрижет!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... меня мама с бабушкой тоже уже достали с этими приметами...
стричся нельзя... пузико надо прятать... бабуся мне уже своих халатов понаотдавала... для маскировки... у неё к слову сказано будет 58 размер... вот представте... европа... точнее германия... наше время... идёт по улице такая мымра... нестриженая пол года... в халате да ещё и на чёрт знает сколько размеров больше чем надо... смешно? нет девочки... это страшно... потомучто они в серьёз на меня обижаются что я этого не ценю и подарки бабушкины не ношу... но самый прикол был когда мне бабуся заявила что готовится к родам не надо... ты говорит нам типа деньги отдаш а мы уже сами с дедом всё купим что нужно будет пока ты в больнице рожать будеш... вот от этой картины у меня реально волосы на голове дыбом встали... :confus::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
:confus:
нда.....напряг...... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот хотела поднять эту тему, посколько зная свою маму готова к тому что она меня задолбает просто. Она еще ниче не знает а уже то нельзя се нельзя в церковь ходи, по воскресеньям стич ногти нельзя стирать нельзя переступаить нельзя все нельзя можно только есть и спать да я б с радостью тока есть то кто то должен готовить да и дома я могу убиратся только на выходных.
А вот хотела что спросить как вы боретесь с этими советами? ну вот обижается мама, а на свадьбу вообще всякие глупасти наговорила всех расстроила только а толку никакого, не рассказывать что я что то купила ребеночку ну меня просто счастье распирает:о( а потом коляску и кроватку она ж увидит! ну и остальные приметы тоже. Так как боротся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот хотела что спросить как вы боретесь с этими советами? ну вот обижается мама, а на свадьбу вообще всякие глупасти наговорила всех расстроила только а толку никакого, не рассказывать что я что то купила ребеночку ну меня просто счастье распирает:о( а потом коляску и кроватку она ж увидит! ну и остальные приметы тоже. Так как боротся?

1812988[/snapback]

 

а я свою маму переубедила... а она в свою очередь бабусю... и знаеш как? я сыграла на... жадности...
:D нет.... вы не думайте что мама у меня жадная... ни ни... но любой человек не захочет выкидывать деньги на ветер... в общем я сделала так... идём мы с мамой гулять а я её затаскиваю в детский магазин... просто посмотреть... цены сравнить... и вот так мы несколько недель всё ходили и смотрели... и мама убедилась что коегде бывают уценки... но они не круглый год... что цены и качество везде разное... и при этом я ей каждый раз говорила... "вот видиш, здесь дешевле это а там то... значит надо будет здесь и там потом тебе посмотреть..." ну а потом ещё насчёт вещичек... их же надо перестирать и перегладить успеть... а мы зимние... не успееш ведь за пару дней... ну а насчёт коляски и кроватки... я села за комп... и начала выбирать... присматривать... при этом всё с ней обсуждала и советовалась типа... в итоге она сама заразилась... :clap:
ну а про волосы не стричь и под стол не лазить... с этим придётся смирится...
насчёт уборки по выходным... вы с мамой живёте? если да то пускай помогает и убирается в будни чтобы вам на выходные не надо было... ну а если отдельно... не обязательно докладывать когда вы убирались... я вот маме каждый раз как позвонит говорю что телек смотрю... она у меня через дорогу живёт... а в остальном... слушайте... кивайте головой и делайте так как вам удобно... главное не переутомляйте себя и малыша :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть , столько всего нельзя...брррррррр..
Не будем заморачиваться , девочки...я за то чтобы жить спокойно и ждать лапушку не нервничая по пустякам ( суевериям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×