Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу на юрфак в МГУ на второе высшее, кто-нибудь пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я даже самой себе боюсь признаться в том, что хочу осуществить свою давнюю детскую мечту - стать педагогом. Соответственно, второе высшее должно быть педагогическим. Пока я взрослела, к детской мечте прибавилась ещё одна - открыть свою частную школу. И вот думаю теперь: бросить работу, пойти учиться и что потом? Разумеется, школу я не открою (но как хочется!!!) И кому я буду нужна, бухгалтер с высшим юридическим и, возможно, педагогическим (русский язык и литература) образованием???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,плиз-з-з!!! Хочу второе высшее по специальности маркетинг (или маркетинг и реклама,в некоторых ВУЗах это как бы совмещается). Образование нужно скорее для корочки,нежели для знаний.Нужен не очень дорогой ВУЗ (в пределах 5-6 тыс $за все 3 года обучения),с возможностью обучения только по субботам и лояльными преподами...
И еще,может,кто из вас знает что-нибудь про Институт Бизнеса и Права ( на пр-те Мира)??? Поделитесь инфой,буду очень благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛандышСеребристый,
имхо корочка в негос вузах - туфта
я окончила МЭСИ, маркетинг, второе высшее. 25600-семестр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте куда лучше пойти получать второе высшее экономическое. Ну что-нибудь вроде банковского дела и тому подобное. И чтобы не очень дорого получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в люберцах моск педагог гос универ, оплата 990 евро в год, второе высшее 3 года, учиться по субботам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте куда лучше пойти получать второе высшее экономическое. Ну что-нибудь вроде банковского дела и тому подобное. И чтобы не очень дорого получилось.

 


Я получаю 1 образование в МГИУ (м. Автозаводская), автоматизированное управление, заочка по субботам.
Из экономических специальностей у нас есть Экономика и управление на предприятии, бухучет и финансы и кредит. 2ВО стои гдето 25 тыс/семестр :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто посоветует куда бы мне податься за вторым высшим!
Первое - Московский Горный Государственный Университет. САПР (инженер-системотехник). Так получилось, что после декрета вышла работать...бухгалтером. Не имея никаких курсов за плечами. Вроде за 4 месяца втянулась в работу, но чувствуется нехватка знаний. Практика то - это отлично (веду небольшую фирму, и 60-й счет в основной (большой), но вот и теории бы..
И хотелось бы не просто курсы, и не просто одну бухгалтерию. Вобщем какое-нибудь экономическое образование хочу. Важно: обучение мне подходит по субботам (нет возможности в другие дни). Знаю, что есть такая форма обучения, только вот где? Посоветуйте! :rolleyes:

Привет, не советую экономическое, юридическое и психологическое образование, так как на данный момент переизбыток этих специальностей, работу сложно будет найти...а получать образование просто так нет смысла...подумайте над образованием управленца, например, в той или иной области...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите МПСИ, там есть новые специальности...и недорого, фиксированная оплата на весь срок обучения в рублях, обучение возможно по выходным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в поисках места получения второго высшего. Скажите, может кто знает. А бывает ли бесплатное второе высшее и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно: обучение мне подходит по субботам (нет возможности в другие дни). Знаю, что есть такая форма обучения, только вот где? Посоветуйте!

 

Я сейчас пошла на втрое высше в государственную академию управления, на марктинг, занимаемся по субботам- диплом гособразца, весь курс 2 года около 200 тыров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже в поисках места получения второго высшего. Скажите, может кто знает. А бывает ли бесплатное второе высшее и где?

Второе высшее всегда платное! :vertag: Государство гарантирует получение бесплатного образования только первого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож вот стала задумываться над вторым высшим, вроде бы и не планировала, но для твердой уверенности , думаю, надо. первое социологическое+курсы по персоналу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот решилась таки на второе высшее и поступила в МосГУ на бухучет. Мне вообще это оч надо. У меня первое психолог - преподаватель психологии, а работаю я бухгалтером. А без высшего экомонического главным бухгалтером не стать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати автору идеально подходтит вариант на котором я учусь. В МосГУ обучение заочное по субботам, а самое главное нет сессии, тк экзамемы и зачеты здаются в течении семестра и если все сдано вовремя то можно месяц зимой отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×