Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы уж извините, что влезла к вам со своими баранами!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дуйте все к нам. В РГСУ,там хорошо, особенно на заочном. СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
Ты там работаешь? если не сложно тогда ответь мне на вопросы
1-это обучение ведь на 3 года?
2- сколько стоит специальность управление персоналом?
3-когда вступительные экзамены
4-какие вступительные экзамены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,

 

Я там учусь на заочном, Я не работаю...все эти вопросы по-моему есть на их сайте, или можно позвонить в приемную и все узнать... :D Я учусь бесплатно, но у меня 1 вышка, хотя и не 1, ну в свое время я училась 2 курса в МИРЭА....еще я закончила пед. колледж, но туда поступала на 1 курс а не на 3 потому что специальность быбрала другую. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
спасибо, посмотрю! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Я не могу тебе ответить именно по ЭТОМУ образованию, но, насколько я знаю,
- второе высшее чаще всего именно 3 года
- оно ВСЕГДА платное по закону, поэтому часто принимают не по результатам вступительных экзаменов, а на основе тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,
я просто где-то встречала чуть больше и чуть меньше, поэтому и спросила. а про т, что оно платное я знаю. я спросила про саму цену. потому, что разброс довольно большой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,

потому, что разброс довольно большой!
Увы, да
Думаю, от ВУЗа все зависит и от востребованности специальности...
у меня учебный год (прошлый) в 15600р. обошелся. Это еще реальная сумма за 2 сессии по месяцу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,
ну я наверно только в следующем году соберусь. в этом уже скорее всего поздновато да и с деьгами напряг:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,

в этом уже скорее всего поздновато

Это точно :(
Зато у тебя есть время для выбора ВУЗа
Думаю, в Москве с этим нет особых проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,
это точно. по всем пунктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swallow*,
вот меня интересует специальность управление персоналом. у меня первое-бухгалтерской.  в связи с этим вопросы:
1-это обучение ведь на 3 года?
2- сколько стоит именно этта специальность
3-когда вступительные экзамены
4-какие вступительные экзамены?
5-какие формы обучения по этой специальности есть?

1754109[/snapback]


1. Обучение 3,5 года.
2. Цены с осени подняли, сейчас это стоит 50-60 т.р. в зависимости от специальности, юриспруденция 45 т.р.
3. Осенний набор уже прошел, следующий набор будет весной.
4. Тестирование по русскому языку.
5. Заочная, возможно уже открыли очно-заочную. Я работу именно в Институте зачоного обучения.

 

philia,
Я не могу тебе ответить именно по ЭТОМУ образованию, но, насколько я знаю,
- второе высшее чаще всего именно 3 года
- оно ВСЕГДА платное по закону, поэтому часто принимают не по результатам вступительных экзаменов, а на основе тестов

1757367[/snapback]


Второе высшее НЕ всегда платное, если первое высшее у Вас было платным, то Вы имеете право идти на бюджетную основу при наличии бюджетных мест по этой специальности и ходатайства от Вашей организации. На бюджетную остнову сдаются экзамены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто посоветует куда бы мне податься за вторым высшим!
Первое - Московский Горный Государственный Университет. САПР (инженер-системотехник). Так получилось, что после декрета вышла работать...бухгалтером. Не имея никаких курсов за плечами. Вроде за 4 месяца втянулась в работу, но чувствуется нехватка знаний. Практика то - это отлично (веду небольшую фирму, и 60-й счет в основной (большой), но вот и теории бы..
И хотелось бы не просто курсы, и не просто одну бухгалтерию. Вобщем какое-нибудь экономическое образование хочу. Важно: обучение мне подходит по субботам (нет возможности в другие дни). Знаю, что есть такая форма обучения, только вот где? Посоветуйте! :rolleyes:

1082990[/snapback]


Надеюсь не поздно со своим советов. академия труда и социальных отношений,находится у ст.м.пр.Вернадского.Занятия по субботам,преподаватели демократичные,не обязательно ходить постоянно,главное когда придет пора отвечать,не лишнее сделать ну о-о-очень умное лицо и говорить,говорить!Сама там учусь. Занятия в среду и субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что влезаю в тему,но вопорс такой,а среднее специальное после вышки для меня платным будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения что влезаю в тему,но вопорс такой,а среднее специальное после вышки для меня платным будет?

2037350[/snapback]


Не знаю даже, честно говоря первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда после высшего идут получать среднее-специальное :dumka: (оно у нас в стране вообще в большей степени бесплатно, это ж не высшее образование). Узнавайте лучше в конктретном заведении куда думаете идти учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×