Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот изучаю роддома, остановилась на 15, по врачам почитала отзывы тут. 2 подруги рожали там в один день, довольны. Девочки у меня вопрос, там что платно, что не платно есть шанс при бесплатном попасть и к Пастернаку, и к Ушаковой, и к Харченко? И отличается ли при платном стоимость контракта в зависимости от врача или сумма у всех врачей одинаковая?
Ждем двойню, думаю, что кесарево будет, астма, дышать не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще нет пока информации, когда в этом году на мойку закроется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывается с 18 февраля до 02 марта и с 15 сентября по 12 октября (2008 год)

 

Мы туда тоже идем кесариться, правда платно и наблюдались платно, мне понравилось.
Единственное, что смущает, как бы в период мойки не попасть сейчас... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И отличается ли при платном стоимость контракта в зависимости от врача или сумма у всех врачей одинаковая?

Сумма не меняется!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто что ль не рожаеть сейчас в 15? что-то тут тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто что ль не рожаеть сейчас в 15? что-то тут тишина

3613754[/snapback]


Вместе со мной рожала девочка двойню, к\с, лежала в бесплатном. Я к ней пару раз заходила, мне очччень не понравились там условия. Но отношение врачей к нам было одинаковое. Ну может, Ушакова ко мне приходила по пять раз на дню, а к ней, соответственно, никто, кроме плановых обходов.
Я не знаю, что там сейчас с ценами, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в прошлом году бесплатно, но по договоренности с врачем... Все прошло отлично, х отя врач и не успела приехать - я родила за 2 часа! Принимала роды дежурная бригада - сделали все на высшем уровнею. Спасибо врачу Ушаковой и акушерке Татьяне (отчество забыла) она в возрасте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяне (отчество забыла) она в возрасте....

супер тетка :D:shuffle:

 

я лично могу скзать, что Табашкова и Ушакова супер врачи..но рожала я у Табашковой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться шанс есть всегда. Про Ушакову знаю она очень загружена у нее и отделение и контрактов уйма. Я б не рисковала. Цель оправдывает средства. В данном случае. Тем более двойня... У меня была Ушакова. Все супер. Есть рассказ можешь почитать если интересно. Я от нее без ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отношение врачей там одинаковое ко всем. Я лично не слышала про разницу никогда. Контракт -это услович лучше и плюс уверенность и естественно врач от тебя не отходит только тобой занимаеться. У меня Ушакова и беременность и роды вела. Конечно были более теплые и доверительные отношения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока там еще не рожала, но у меня плановое кесарево!
Уже наверно через недельку! Когда заключала контракт, то
хотели либо к Ушаковой либо к Пастарнаку. Т. к. плановое кесарево,
сказали лучше к Пастарнаку и он сам просил таких, потому как он глав.врач роддома!
Времени у него мало свободного! Сейчас лежала в паталогии платной на 3-ем этаже,
там врач Томилина Ольга Семеновна, у нее контрактники восновном те, кто лежит в паталогии!
Вот могу сказать, что она меня смотрела на кресле так, что я потом ревела от боли, через день
смотрел Пастарнак, :aiaiai: очень аккуратно и совсем не больно!
Но вот смущает одно, у меня сейчас второе КС будет, а они мне предлагают самой рожать.
Поговорив там с одной акушеркой, теперь боюсь, она сказала что у Пастарнака давно есть желание
поэксперементировать, все врачи его отговаривают от этого, но его это не останавливает! <_<
Так что как рожу, сразу отпишусь, как и чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно рожала по контракту у Ушаковой. Врач супер. Все очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно рожала по контракту у Ушаковой. Врач супер. Все очень понравилось.

4005418[/snapback]

 


Скажите, пожалуйста, а ребенок сразу с вами лежал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в ноябре 2006!!! Мне понравилось!!!! То что здание старое это всё мелочи - главное суперские врачи!!!!!! И детское отделение сильное. Там к детишкам очень трепетное отношение. Если что только туда!!!!! :victory:

 


Mammulya* Если по контракту... там выбираеш - малыш с тобой или нет(по желанию т.е.) Я рожала бесплатно - ребёночка принося только на кормление... через каждые 3 часа!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала год назад в этом РД, по контракту у Харченко В.И. Мне все очень понравилось, даже за еду не могу зацепиться. ;) Нормальная казенная еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×