Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала в конце 2004 года у Табашковой Натальи Евгеньевны. Врач очень хорошая, я ей очень довольна. Роды прошли легко и без осложнений, сейчас моей Полинке уже 2 с хвостиком.
Рожала не по контракту, но точно знаю, что Н.Е. и по контракту роды принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла немного вопрос. Но скажу тебе естественно она е безотлучно возле меня сидела. Она все таки зав отделением кще в патологии но скажем так постоянно на виду и возле меня. Тем более если она беременность твою наблюдает как я поняла все сделает по совести я уверенна. И двоен она принимала с таким то опытом работы да еще и в 15 где каждые 2 роды преждевременные и много беременностей многоплодных. Удачи не переживай у тебя классный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша, спасибо, я тоже думаю, что все будет хорошо, она мне нравится:). Просто остается все меньше времени, и я все больше нервничаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где территориально живешь если не секрет? Я в текстильщиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафа,
Жирафа, ты где территориально живешь если не секрет? Я в текстильщиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жирафа, ты где территориально живешь если не секрет? Я в текстильщиках

 

Я на Мичуринском, раньше на рязанке жила, переехали 2 мес назад:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои две девочки родились у Ушаковой Надежды Ивановны. Сначала в течение 10ти с половиной часов рожали сами, а потом пришлось экстренно кесарить после 1,5 часа в потугах..., потому что одна из дочек шла лбом. Кесарила тоже Надежда Ивановна. В целом все прошло удачно, если не принимать во внимание небольшие детали: дочи родились на 34 неделе, и к моменту родов я уже больше суток лежала в реанимации с жутким гестозом и под капельницами. Зато теперь я знаю, что такое самостоятельные роды и кесарево. С уверенностью могу сказать: девочки, если нет каких-то супер серьезных показаний на КС, то надо рожать самой! (Боль забывается моментом, а разрезанный живот остается навсегда, да и болит долго). Мне, к счастью, сказали, что у меня есть все перспективы в следующий раз рожать самой.
В целом р/*д мне понравился, тут тоже могу быть объективной: успела полежать в бесплатной реанимации и в платном послеродовом. Но знаю девчонку, которая рожала в новогоднюю ночь там двойню. Говорит, что никто не хотел заниматься роженицами. Если бы у одной из врачей в ту ночь у дочери не начались роды, то на "простых смертных" никто бы и внимания не обратил, а так эта врач все время была при них. Но это не мои слова, за что купила, как говорится. У меня не осталось никаких отрицательных эмоций.
Всем будущим мамочкам желаю терпения, а деткам - крепкого здоровья!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю жирафа с дочками желаю здоровья и всего всего. Я вам говорила что все будет ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много хорошего о нем слышала... Но недавно там чуть не угробили мою подругу и ее сына. Во время потуг на нее прикрикнули, что она не хочет тужиться (а она не понимала, как это делать) и ее оставили одну...
Ребенок родился весь в отеках. Она сама говорит, что ей с бригадой не повезло. Все остальное там понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Собираюсь на контракт к Ушаковой в 15-ку. Кто нибудь рожал там с мужем? И в палатных палатах - удобства все равно в корридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В платных палатах только раковина есть, удобства в коридоре. Честно скажу, как-то это не напрягало :D
Мой муж сидел в коридоре, девчонок ему вынесли сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нее рожала младшего сынулю все ок можешь почитать рассказ о родахhttp://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=39818

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
Собираюсь на контракт к Ушаковой в 15-ку. Кто нибудь рожал там с мужем? И в палатных палатах - удобства все равно в корридоре?

2502166[/snapback]


Я наблюдалась всю беременность и рожала у Надежды Ивановны с мужем - ни об одном ни о другом совершенно не жалею. С удобствами там туговато, все в корридоре, но очень чистенько и приличненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 13 мая у Харченко В.И. Все прошло замечательно. Врача рекомендую.
Рожала с мамой, но после родов мужа пригласили сразу.

 

Про удобства - да, в коридоре, но ни разу ни с кем не встретилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×