Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто рожал у Пастарнака Андрея Юрьевича,

 

как он вам, довольны?расскажите чтонибудь плиз)

 

может каких врачей в рд посоветунте, про Ушакову много отзывов, а другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Пастернак смотрел, собственно, он и обнаружил, что у меня уже шейка разошлась на три пальца. Другим, почему-то, это в голову не пришло. Смотрел хорошо, понравилось :red-tsch: Народ хвалил его, я читала много. А сама я рожала у Ушаковой, она меня и кесарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафа**,
спасибо! :mascha:
а можно спросить, почему у Пастарнака не рожали? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toblerone, мы когда пришли контракт заключать, ничего не знали, отзывов не читали, дали Ушакову - с ней и остались. В принципе, не разочаровались. Муж ей еще денег дал сверху, когда я рожала, так она вообще от меня не отходила.
А тебе когда рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 15-ом р/д в ноябре 2006 :privvv: . Меня привлек этот роддом специализацией и уровнем профессионализма врачей (одно из другого вытекает), а так же по близости от дома и цене контракта. Там есть и детская и взрослая реанимации сильные неонатологи, новый глав.врач которого все бояться (в р/д не процветает вымогательство и роды по договоренности), порядок там наведен :oki2: (сама я дочь медика и во врачебной специфике немного разбираюсь). Подробнее о роддоме и врачах в моем отзыве в разделе «рассказы о родах» название «знакомство С Жизнью» (от 21.07.07). Там я постаралась поменьше написать о физической боли (роды 17,5 часов и закончилось все кесаревым. Это все останется глубоко во мне :aiaiai: , а беременным девушкам пугаться физическими и душевными страданиями не обязательно), а побольше о том, что меня саму волновало на последних сроках, о врачах, условиях. Кстати, ребенок с вами в палате (платной) находиться по желанию. У меня с ребенком все было в порядке (8/9 АПРГ, 3050 кг, мальчик), но ухаживать я за ним физически не могла, мне его на кормление приносили. Очень надеюсь помочь тем, кто сейчас мучается вопросами и сомнениями. Никому ничего не навязываю, но если будут вопросы – спрашивайте, постараюсь ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый отстойный роддом.Грязный, за детьми плохой уход,персонал вообще нету слов. :thumb::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый  отстойный роддом.Грязный, за детьми плохой уход,персонал вообще нету слов. :thumb:  :fieee:

2786147[/snapback]


Не правда!!! Убираются каждый день., душ и туалеты там всегда были идеально чистые, палаты тоже, само собой разумеется. Персонал весь классный: вежливые, профессиональные, внимательные. А что касается детей, то роддом вообще один из лучших, даже специализируется на преждевременных родах, так что уход там хороший. Может был отстойный в какое-то далекое время, а сейчас я бы его рекомендовала даже для бесплатных родов, т.к. врачи, акушерки и медсестры одни и те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый отстойный роддом.Грязный, за детьми плохой уход,персонал вообще нету слов.

2786147[/snapback]


может не о том роддоме речь??
15-ка на Шарикоподшипиннике - очень хороший и ЧИСТЫЙ РД , родила там 08.07.07 замечательного сынулю у Ушаковой Н.И. Роажала по контракту - палаты , туалеты - чистые. До этого лежала в бесплатной паталогии - тоже все чистенько было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый отстойный роддом.Грязный, за детьми плохой уход,персонал вообще нету слов

:confus: вы что-то путаете. Они меня достали своей стерильностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый  отстойный роддом.Грязный, за детьми плохой уход,персонал вообще нету слов. :thumb:  :fieee:

2786147[/snapback]


Может попутали с тем, что при 15 горбольнице, что в Выхино?! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там своих двух деток..по контракту. меня туда знакомая отправила..сказала к Табашковой идти...я довольно ...Наталья Евгеньевна врач от Бога..
Знаю, что там хорошие врачи : Томилина и Ушакова..
Надо будет сюда свои рассказы выложить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще про грязь зря наговариваете. Все чисто идеально. И врачи там классные. А детская реанимация вообще нет слов. Я когда Ярославку рожала там четверня лежала по 500-600г. Все живы всех выходили и сейчас они в кузьминках живут 2 мальчика и 2 девчушки здоровенькие пухляки такие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это разве не показатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..я тоже рожала в 15 РД :D !!!!! Родила замечательную дочурку :yahooo: 22.11.2006г. Муж привез меня туда уже ночью...меня приветливо встретили!!! Мне все понравилось. Насчет грязи, то это не так - убираются каждый день. До родов я лежала там на сохранении - так тоже в хорошо... кормя вкусно, что тоже не мало важно! Да... и рожала я бесплатно - и не жалею не очем :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изучаю роддома, остановилась на 15, по врачам почитала отзывы тут. 2 подруги рожали там в один день, довольны. Девочки у меня вопрос, там что платно, что не платно есть шанс при бесплатном попасть и к Пастернаку, и к Ушаковой, и к Харченко? И отличается ли при платном стоимость контракта в зависимости от врача или сумма у всех врачей одинаковая?
Ждем двойню, думаю, что кесарево будет, астма, дышать не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×