Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нашему ребенку 1 год и 2 месяца. На данном этапе_а это уже продолжается 6 месяцев) его интересуют только колеса: от игрушечных машинок, от питательного стульчика, ходунков, колясок, папиной и маминой ВMW и все. У нас дома целый магазин игрушек, но он ни во что не играет. Подарили ему на ДР огромный развивающий центр:

 

gallery_2348_592_1134508065.jpg

 

так он поиграл в него 5 мин и больше к нему не подходит. И так со всеми другимим игрушками у которых нет колес.
Расскажите в какие игрушки действительно играют ваши детки от 1 до 2 лет.Какие игрушки у них любимые???
Желательно фото или ссылки на фото в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша любимая киса без нее ни куда. :da:a:' />
631ab1fe564e.jpg

 


Еще она очень прыгать на большом мяче с ручкой она приносит мне его и я ее "прыгаю" ну, мобильник вне конкуренции.:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не можем жить без кастрюль и сковородок. Причем желательно понове чтобы были. Как увидит на плите сковороду - дай и всё! Плюс половничек побольше или деревянную лопаточку. А маме половником по голове задеть - знаете как больно :bop: ?
Таскает за собой по квартире огромные сковородки в треть его веса и ничего ему больше не надо. А мы ему игрушки накупаем зачем-то. Зачем? Лучше мне посуды новой :sm-tomat:

 

Onikolke_H2F3D.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком нежном возрасте (от 1 до2) у старшего распространенной игрушкой было ЛЕГО, а у младшего... хм... все чем играл в это время сарший))))
Особых пристрастий не наблюдала, но в почете у обоих была кухонная утварь и машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой интересной стала обычна неваляшка. Благодаря ей мы забыли, что не умеем ползать :D
Ну и ТиниЛавовские игрухи - любимое дело :P
Волшебный_банан_2.jpg

 

ринг_с_зеркалом.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ребенка с ума сходит по маленьким машинкам... :wacko: она даже без них заснуть не может..а если проснется ночью, сразу жалобным голосом спрашивает "где моя биби?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня ребенка с ума сходит по маленьким машинкам...  :wacko: она даже без них заснуть не может..а если проснется ночью, сразу жалобным голосом спрашивает "где моя биби?" :D

1099469[/snapback]


как трогательно, Сашулька просто лапочка!!!
А машинки мы тоже уважаем, я выше писала, но меня смущает одно, они очень быстро Гоше надоедают и он их выбрасывает "за борт"
А игрушки ТайниЛав я все продала(у нас была гусеничка и яблочко), совсем нас они не заинтересовали, люди когда покупали, спросили: "А почему они у вас как новые????"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди когда покупали, спросили: "А почему они у вас как новые????"

1099652[/snapback]


:oftoppik: Это была претензия?! :histeric:

 

Лиль, я подумаю еще что тебе написать в ответ кроме оффтопа :D
У нас период с вашего возраста до почти полутора прошел вот как-то.. почти без игрушек - действительно предметы обихода интересовали куда больше.. - посуда, техника (особенно :D )
А зато потом Ева стала играть "полезными" игрушками - конструктором (причем ей куда больше Мегаблокса нравится братов Лего - с меелкими деталями :P .. так что даже и не знаю стоит ли ей покупать малышачий Лего), рамочками-вкладышами, сортером с фигурками..
Еще годовалым детям очень нравится что-то возить, именно ТОЛКАТЬ - чтоб перед собой - каталку, коляску, телефжку, машину..

 

А вот столик наш, кстати, оказался очень удачным :P - Ева им играла долго, с 9 месяцев и до сих пор не надоел (но это редчайший случай :D )
Еще мы ВСЕГДА любили и любим до сих пор мызыкальные игрушки с кнопочками, клавишами, огоньками - у нас их много. :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рамочками-вкладышами, сортером с фигурками..

 

а это еще что за чудовища такие????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще годовалым детям очень нравится что-то возить, именно ТОЛКАТЬ - чтоб перед собой - каталку, коляску, телефжку, машину..

это точно. у нас в качестве каталки выступают обычно... табуретки. Колёсик их сам переворачивает и возит по всей квартире (правда только под присмотром естественно!). А иногда и сам садится между ножек (В табуретку то есть), а мы его возим. Получается вот так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так:

post-8084-1140215331.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Лиза любит мячики "шаики". В любых видах: и мячи, и воздушные, и просто круглые предметы.
А стол ее тоже не завлек надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши фавориты тоже тинилавовские игрухи.
вот этот товарисч - самый близкий друх, мы ему всегда рады:
ринг_с_зеркалом.jpg
но мы мелкие еще, что будет дальше - никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже предпочитает предметы обстановки. Еще любит собирать катышки с ковра и в рот запихивать, когда мама не успевает отнять. :D Диски, кассеты, книги, тюбики с кремами - все, кроме собственно игрушек. Когда начинаешь с ней целенаправленно играть в катание мячика, кидание кубиков-сортировщиков, она играет, но очень мало - делает пару раз и отвлекается на не-игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Тайгер_Лили** @ Пятница, 17 Февраля 2006, 16:51)
рамочками-вкладышами, сортером с фигурками..

 

 

 

а это еще что за чудовища такие????

1101300[/snapback]

 

"А ну глянь, теть Лиль.. вооон я тебе пальчиком на него показываю" :tease:

 

b73f5509.jpg

 

Вот эта штука с отверстиями и фигурками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×