Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Полли***

Родились Два Комочка - Сыночек И Дочка

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошло три месяца со времени нашего рождения.И наконец то я решила выделить немного времени для рассказа о наших родах.
Решение ходить на работу до последнего созрело не ради удовольствия, а в силу непреодолимых жизненных обстоятельств.Благо начальник о моей беременности был предупрежден заранее и дал свое начальницкое благословление :clap: На мои походы по больницам и переодическое отсутствие на работе смотрелось сквозь пальцы.Утром я как обычно добиралась на работу в метро.Пришлось ехать - народ хотел получить вознаграждение за свои праведные труды, т.е. зарплату, а мне надо было её начислить и выдать.Поэтому мне , как человеку с огромным чувством долга B) пришлось везти свое беременное пузико через весь город.Беременность как ни странно проходила более и менеее нормально с небольшими ньюансами.Правда мой врач из консультации делал огромные глаза, когда узнавал что я еще таскаюсь на работу,грозил преждевременными родами,страшными болячками, но я каждый раз клятвенно обещала,что сегодня - последний раз :shuffle:
Обменку мы подписала пару дней назад - мне предстояло плановое кесарево из-за зрения и тазового предлежания моей малютки - февочки.Шла 37 - я неделя и можно было с гордостью сказать что план - минимум я выполнила.В 38 - надо было ложиться на операцию, потому что врач сказал, что двойню перенашивать нельзя - может очень быстро и неожиданно состариться плацента.
В тот день - 3 ноября никто не ждал чего - то неожиданного.Я вышла из вагона поезда и почувствовала что что то плюхнулось.С перепуганными глазами и безумным видом я понеслась в торговый центр и стала требовать туалет.Охранник был несколько озабочен и даже выразил готовность проводить меня туда сам. :D Я скромно отказалась :) В общем ничего ужасного я не обнаружила,но на всякий случай купила прокладки и пошла на работу.Позвонила брату и сказала что решила рожать 17 ноября - в день его рождения - чтобы не запоминать новых дат :rolleyes: Брат был непротив :D
Через пару часов у меня отошла пробка.Я так долго у всех выпытывала что это за чудо и как его узнать, а когда она вышла - поняла, что спутать её с чем то просто невозможно.Она была похожа на огромный комок соплей :badd: Перепуганный муж сказал звонить врачу.Врач меня поздравил с этим знаменательным событием и попрощался до даты нашей запланированной встречи.Часов в 5 я наконец то разделалась с делами и извините за подробности - пошла в туалет.То что я не писяю - я поняла не сразу.С меня потихоничку что то лилось.Странно,но было совсем не страшно.Я дала последние указания своей помощнице,позвонила мужу,врачу (он сказал чтобы я срочно ехала в больницу),взяла нашего водителя и со спокойной душой поехала в роддом.По дороге успела поругаться с водителем по поводу его зарплаты,позвонить мужу и подумать о том, что с собой кроме обменки у меня ничего нет.Боли не было никакой и страха тоже.
В приемном покое кроме меня было еще пару человек.Текло из меня уже основательно и мне почему то было стыдно что я создаю неудобства тем , что кругом оставляю огромные лужи.Они и в самом деле были огромные - и где это все во мне помещалось?Мне настойчиво пытались сосватать дежурного врача, но я гордо ждала своего прФФесора :D Клизма оказалась не такой страшной,а даже достаточно прияной процедурой.Потом меня нарядили в нечто странное - я так понимаю что это была верхняя часть мужского медицинского костюма.В общем сквозь завязочки у меня вываливалось пузико и груди.А на босые ноги завязали бахилы.Видок у меня был еще тот.И постоянно пробивало на хи-хи.Мужа еще не было - у него было глобальное задание - забрать старшего со школы , отвезти домой, дома взять собранные пакеты и привезти в больницу.В общем подняли меня на лифте на второй этаж и отвели в предродовую.Там никого не было и в общем то было чистенько и уютно.Пришел анастезиологог.В очередной раз посокрушался, что я не так давно поела и сказал идти на промывку желудка.Вот это было что то! :confus: В мое горло пытались запихнуть ужасную трубку!Я сказала чтобы меня пристрелили тут же на месте и что вот это я в себя запихнуть не дам! :rus-rul: Не запихнули!Жутко ругался.Грозил летальным исходом и багал к прФФесору жаловаться!
Приехал муж с перепуганным лицом.Его отвели в палату и сказали что ему первому вынесут деток,когда они родятся.В операционной было много народу и стояли медсестры с детского отделения с одеялами в руках.Было совсем не страшно,а как то сранно.Ощущение чего то нереального и чувство, что все это происходит не со мной.Одно из неприятных ощущений - это ввод катетора в мочеиспускательный канал.Потом на меня одели маску,я почувствовала что задыхаюсь,начала дергаться и... проснулась на кровати.Услышала что мой муж с кем то разговаривает и почувствовала жуткую боль внизу живота.Кроме того что болели швы туда положили еще лед и какую то тяжесть и первыми моими словами были - Уберите с меня эту штучку.Муж до сих пор мне это вспоминает.А еще сказали что я жутко дергалась и пыталась вырваться.
Зато наши маськи уже родись и счастливо посапывали в детском отделении - мальчик - первый - 51 см и 2470 г и девочка - вторая - 49 см и 2540 г.Папа их увидел первым,но это ничего.Они оказались очень маленькими и такими разными!
А потом был восстановительный период,но это уже совсем другой рассказ.Через пять дней все счастливое семейсво поехало домой и начались уже другие хлопоты.А деток мы назвали - Ринат и Кира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :clap:
Поздравляю с рождением деток! :flowers:
Здоровья и счастья вашей семье! Вы такие молодцы! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :flowers::flowers::flowers: Ростите здоровыми и умненькими!!! Как у вас волшебно получилось и мальчик и девоска сразу! просто мечта!!!!!! :beb::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли***,
вы просто героиня: ездить на работу!?
Поздравляю с рождением деток, здоровья им и счастья вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! ))) :clap: здоровья вам и вашим деткам))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Растите большими, сильными, здоровыми и красивыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя, ездить на работу с кучей народу в пузе - героизм! :super:
Здорово - двое сразу, мальчик и девочка! :beb: Сложно наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое счастье- мальчонка и девчонка сразу!!!!!!!!! :beb:
Поздравляю! Счастья и здоровья вам с детками!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :flowers::flowers: Очень интересный рассказ!! Растите здоровыми и счастливыми. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!
Двойня - это такое счастье :pod-tches: - двойное!!!
Поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так здорово что мальчик и девочка сразу, называется на любой вкус, и машинки покатать и в платьица понаряжать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

Растите здоровыми и счастливыми! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :nazvet:
Это просто голубая мечта: сразу двое, причем и мальчик и девочка!
С двойным счастьем вас! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! счастья вашей такой большой и счастливой семье!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×