Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Могу поделиться опытом в отмечании Детского Дня Рождения  :)
так вот.были в детском клубе "Стой!ка" и большой весёлой компанией веселились  :torrrrt:
Детьми занимались аниматоры,а уродителей было своё веселье  :ddrrink:
но в итоге все остались ОЧЕНЬ довольны!!!  :clap:

2652318[/snapback]


А можно попдробнее расспросить у вас про Стройку? :aiaiai: Сколько лет дитишкам? Сколько народу было? Весело им там? А взрослые где-то в другом зале находятся, да? И можно спокойно взрослой компанией отмечать, да? :aiaiai::D:allllkg::ddrrink: И как там по финансам вышло, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно попдробнее расспросить у вас про Стройку?  :aiaiai: Сколько лет дитишкам? Сколько народу было? Весело им там? А взрослые где-то в другом зале находятся, да? И можно спокойно взрослой компанией отмечать, да?  :aiaiai:  :D  :allllkg:  :ddrrink: И как там по финансам вышло, если не секрет?

3615286[/snapback]

 

Сами не были, но вот кое-какая информация, может кому пригодится :mascha: ...
детский клуб СТОЙКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами не были, но вот кое-какая информация, может кому пригодится  :mascha: ...
детский клуб СТОЙКА

3672041[/snapback]


Спасибо за ссылку :flower4: , но этот сайт я уже давно излазила вдоль и поперек. :D Мне бы хотелось услышать мнения именно тех, кто там был. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ссылку :flower4: , но этот сайт я уже давно излазила вдоль и поперек.  :D Мне бы хотелось услышать мнения именно тех, кто там был.  :aiaiai:

3672409[/snapback]


да мне бы тоже. тем более мы живем рядом. мы еще рассматриваем комплекс в атриум .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки опять заработал клуб Лель, теперь там не просто рестик для родителей, но и бар мороженное детям, мы возможно будем там в выхи и я узнаю их новый сайт, он точно поменятлся, но явизитку новую потярела, узнаю и тут отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы еще рассматриваем комплекс в атриум .

3673074[/snapback]


так он ведь закрылся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он ведь закрылся!

3676496[/snapback]


:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он ведь закрылся!

3676496[/snapback]

 

недавно там ктото справлял... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно там ктото справлял... :pod-tches:

3676618[/snapback]


так он и закрылся недавно. Я буквально на прошлой неделе читала об этом в интернете. Причем закрылся не просто на ремонт, а скорее всего совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне бы тоже. тем более мы живем рядом. мы еще рассматриваем комплекс в атриум .

3673074[/snapback]


в атриуме больше не будет атрилэнда :( его закрыли на совсем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в атриуме больше не будет атрилэнда :(  его закрыли на совсем :(

3677211[/snapback]


Вот-вот, я же говорила. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема затихла ни кто больше не отмечает дни рождения?
Мы отмечали ДР в Му-му (отдельной детской комнаты нет) весьма даже не недурственно, единственное что убило меня и др. родителей это костюм Мальвины , а так все понравилось аниматор свое время отработала честно и детей покормила и торт со стихами вынесла, и конкурсы с призами устраивала
ac0d38380a01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в выхи были на ДР у ребенка друзей. Они отмечали в Видном, там есть парк с аттракционами, правда сейчас не сезон, так вот на территории этого парка есть детское кафе, очень миленькое, еда вкусная, а летом я думаю вообще там класс, когда аттракционы работают. Был аниматор, правда не уточняла он тутошний или приглашенный со стороны, если надо уточню, девчонка молодец, детей и взрослых загоняла по-полной. Было очень весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не заморачиваться на ресторане и устроить д.р. в аква-парке? Мы в "Ква-ква" как-то были на детском д.р. летом -нам очень понравилось. Был аниматор, наигрались,накатались, наплескались -было очень всем весело. Потом в ресторане съели по куску пиццы, торт по-моему с собой привезли - и отбыли... Цены в ресторане на уровне(их там два - были в одном). Но ведь не ужраться приходили, а общаться и родителей с дитем поздравить с трехлетием, вполне нормально...зато сколько впечатлений! Да, туда лучше в будни - народу меньше. Мне такой д.р. больше понравился, чем наТульской,в развлекательном Центре, где мы были на др. днюхе. Соседка, впечатлившись моим усталым видом после трехдневного празднования на дому годовасия, справляла ребенку в близлежащем кафе, где был отдельный закуток на 20 чел. Позвала туда двух аниматоров, и они прекрасно заняли детей, и ехать далеко не надо было(в соседнем дворе) и цены приемлимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fcity.ru/
нам очень понравилось тут
были на днях
место отличное и выгодно отличается от атриленда ценой :super: положили на карту 3000+3000 получили в подарок
смотрела там комнаты и условия для дет. ДР
весьма недурственно
очень рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×