Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще а кто вам поставил и где?Я сейчас нашла инфу,что это не до конца изученный синдром и публикация по нему мало совсем.Хороший такой генетик,фамилию забыла.А вам инвалидность по какому ставят-судя по слабости мышц - по неврологии.Сейчас посмотрю фамилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём!
Синдром был описан в 60-годах, встречается 1 случай на 50 тысяч родов, но большинство умирает на первом году, а мой вот живучим оказался, хотя прогнозы были мрачные - только пневмоний было не меньше шести. Диагноз мы подтвердили, сдав кровь на кариотип, да и без него было понятно по душераздирающему мяуканью, которое почему-то всегда умиляет несведущих. А статья и правда моя. Никак не могу смириться с тем, что мой ребёнок по новому жилищному кодексу тяжелобольным не является. Вот он сейчас лежит рядом со мной и бьётся головой о кровать. Как его остановить??? Хочется заняться тем же самым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик,

Никак не могу смириться с тем, что мой ребёнок по новому жилищному кодексу тяжелобольным не является.

Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2004 г. N 817
"Об утверждении перечня заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими,
право на дополнительную жилую площадь" .
...
2. Психические заболевания, требующие обязательного диспансерного наблюдения.
...
8. Органические заболевания центральной нервной системы со стойким нарушением функции нижних конечностей, требующие применения инвалидных кресел-колясок, и (или) с нарушением функции тазовых органов.
-------------------------------------------------------------------
Это не подходит?
Только воспользоваться своим правом, если такое и есть, можно лишь при получении квартиры, когда подойдет очередь. Но когда это случится?...

 

Заходи в тему Наши Будни..
Открывай журнальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачий крик! Ленчик привет!!!!! Наконец-то ты сюда пришла!!!! Это я-Катерина (дочь Лизун и сын Аркашка). По телефону некогда, может здесь будем встречаться чаще!!! УРА!!! Всегда приятно встретить хорошего знакомого!!! Заходи в журнал! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачий крик..рада приветствовать. :flowers:
Я Ириша,мою дочу зовут Виктория(8 лет-ДЦП,спастическая диплегия).
И я буду вас называть ласково,просто-кошечка. :aiaiai::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик,
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик,
Привет!Присоединяйся! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошачий крик! Ленчик привет!!!!! Наконец-то ты сюда пришла!!!! Это я-Катерина (дочь Лизун и сын Аркашка). По телефону некогда, может здесь будем встречаться чаще!!! УРА!!! Всегда приятно встретить хорошего знакомого!!! Заходи в журнал!  :flowers:

1364777[/snapback]


Пошла просить тебе рейтинг за приглашение нового участника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка к, а что у вас ещё кроме отставания и не держания головы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!!! Катюше - отдельный привет!
Наш полный диагноз: синдром крика кошки, органическое поражение ЦНС, грубая ЗПМР, микроцефалия, синдромы: судорожный, двигательных нарушений, мышечной гипотонии, гипертензионно-гидроцефальный, атрофия зрительных нервов, спастическая диплегия. Инвалидность - именно на основании заключения генетика. Официальная медицина полностью руки умыла, в 18-ой больнице мне сказали: не надейтесь ни на что, любая собака по сравнению с вашим ребёнком - профессор, она хоть хозяина узнаёт. И не надейтесь, что вас в какую-нибудь больницу положат, даже хотя бы для того, чтобы вы от него отдохнули.
Я была бы счастлива, если бы мой ребёнок хоть что-нибудь понимал, и главное, не наносил себе повреждений. Девочки, может, кто-нибудь знает что-нибудь о медицинском центре "Примавера-медика"? Они обещают помочь, но похоже, они "лечат" все болезни с помощью БАДов?
И ещё. Существуют ли детские коляски, куда можно положить (а не посадить) ребёнка ростом 90 см? Мы даже до поликлинники не можем доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошачий крик

с днем рождения старшенького! :happ: как его зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему, Лёвке, сегодня 5 лет. Странный ребёнок - сам догадался до таблицы умножения, а вот штаны надеть не умеет. Ну ладно, научится. Главное, что человек хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик,
Про клинику "Примавера медика", а также про лечение стволовыми клетками почитай в теме Эээх, Дцп. Пока никому не помогло, только как бы не стало хуже. Реального эффекта нет. Есть выкачивание денег.

Существуют ли детские коляски, куда можно положить (а не посадить) ребёнка ростом 90 см?

Насколько я знаю, только иностранные. В ФСС ничего не предлагали?
Пошли в тему "Наши будни", а еще лучше - открывай журнал, где будешь писать обо всем. Заходи в мой журналец.

 

Загляни на сайты http://www.sosrehab.com и http://www.ormesa.it.
Спроси также у Екатерина Дятловой (ник Екатерина Дятлова), каким образом она заказала коляску в Германии для своего ребенка.

 

кошачий крик,

"Примавера-медика"? Они обещают помочь

Что они обещают? Поставить ребенка на ноги?
А отдельные, ни на что не влияющие изменения возможны и без их дорогостоящих курсов. Изменено пользователем Rigonda**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Даши французская коляска типа советских старых так она и сейчас при росте 100см спит в ней. может дай объявление по поводу коляски. заходи и к нам в журнал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×